본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회충청남도초중고사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
당진실내체육관 2019년 8월 24일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
배방고
류재정
남복 고등하 G조
박호성
업성고
임광배
14
25
이승준
2
08:43
천안용곡중
이승훈
남복 중등하 C조
이학용
면천중
채성준
21
20
황교운
3
08:56
호서고
송달호
혼복 고등하 D조
김정연
당진고
한혜린
18
21
한충현
4
09:09
호서중
노용민
혼복 중등하 B조
나정희
불당중
김서영
9
21
조영채
5
09:22
강경상업고
김주덕
남복 고등하 I조
유황배
호서고
김요한
17
21
김용설
6
09:35
서산부춘중
이병섭
남복 중등하 F조
조항석
천안계광중
이정훈
0
21
이반석
7
09:48
아산전자기계고
김미경
혼복 고등하 A조
박현나
당진고
김태우
14
21
최은석
8
10:01
불당중
유현주
혼복 중등하 D조
남진현
서산여중
윤해성
6
21
김지연
9
10:14
공주생명과학고
김건태
남복 고등하 K조
정광호
천안중앙고
윤복현
21
12
김대현
10
10:27
주산산업고
안동호
남복 고등하 A조
조남창
부여정보고
조영민
18
21
조철희
11
10:40
당진고
김해든
혼복 고등하 F조
정민섭
목천고
윤현석
12
21
조인주
12
10:53
금산중앙초
최현용
혼복 초등 C조
이종덕
월랑초
최지빈
15
21
이가연
13
11:06
퇴직교원
김광욱
남복 원로 A조
이연주
퇴직교원
임문태
21
20
임기병
14
11:19
온양용화고
왕은송
남복 고등상 A조
정진광
부여고
김민기
17
21
백승언
15
11:58
면천중
편백범
혼복 중등중 A조
전지나
불당중
박성은
19
21
이대균
16
12:11
호서고
손민석
혼복 고등중 A조
구범모
도고중
신하연
21
17
엄정아
17
12:24
당진고
A-B
박현나
혼복 고등하 4강
김진
충남과학고
C-D
최은석
21
16
김보선
18
12:37
금산여고
정경인
여복 고등하 B조
추민소
서산여고
길태경
7
21
윤효정
19
12:50
천안가온중
양희욱
남복 중등상 A조
김헌회
천안계광중
유병욱
21
15
임규현
20
13:03
면천중
이학용
남복 교직배려민턴 D조
어성경
공주대부설고
박기범
4
21
김광유
21
13:16
서산부춘중
이병섭
남복 79대하 E조
이진성
예산전자공고
이민석
21
8
이재환
22
13:29
금산중앙초
박혜민
여복 초학 B조
박수아
천안신안초
오민아
5
21
최정인
23
13:42
금산중앙초
오세훈
남복 교직배려민턴 C조
장순호
나사렛새꿈
이상화
9
21
장일훈
24
13:55
충남과학고
공성훈
남복 99대하 A조
홍성민
천안두정고
김소환
21
14
권순신
25
14:08
서림초
조기현
남복 79대하 A조
배시윤
당진중분교
강병진
21
14
윤세현
26
14:21
충남과학고
이진균
남복 교직배려민턴 E조
서윤읍
나사렛새꿈
정재연
18
21
양우석
27
14:34
부여전자고
하홍열
남복 99대하 B조
이건병
서일중고
홍임표
21
19
홍석
28
14:47
온양여고
현승훈
남복 79대하 C조
박민규
당진초
신영재
17
21
허정령
29
15:00
금산중앙초
이상화
남복 초등 B조
정상근
탕정미래초
김진호
7
21
정재하
30
15:13
호서고
이민희
남복 100대하 A조
이광우
충무교육원
조성찬
0
21
손창학
31
15:26
천안신안초
A
이은민
여복 초학 결승
박수아
천안신안초
B
신아름
21
15
최정인
32
15:39
천안신안초
A
신윤호
남복 초등 결승
정상근
탕정미래초
B
이준희
21
16
정재하
33
15:52
서산공고
A
김진관
남복 99대하 결승
유승원
아산배방중
B
황돈구
21
16
정의식
34
16:05
갈산고
임성우
남복 고등35이하 A조
이동호
호서고
조성희
21
14
김용설
35
16:18
태안교육청
A-B
이현범
남복 79대하 결승
이병섭
서산부춘중
C-E
홍지원
21
14
이민석
36
16:31
송산중
이현중
남복 중등29이하 A조
최호현
송산중
최재찬
21
15
차수혁
37
16:44
부성초
김백작
여복 89대상 B조
김지순
두정고
박순옥
12
21
원용희
38
16:57
면천중
편백범
남복 99대중 A조
이선희
서일중고
정재근
21
14
이계주
39
17:10
당진정보고
심민수
남복 36이상고등 D조
양원모
공주생명과학고
서동철
0
21
안정준
40
17:23
송산중
B
최예찬
남복 중등30이상 8강
석민오
양화중
C
이준서
21
13
석다인
41
17:36
서산여중
문예원
여복 중학30이상 A조
이규린
부여여중
이연우
21
11
윤지영
42
17:49
예산전자공고
서지원
남복 고등35이하 C조
윤준영
호서고
서은빈
21
17
김민성
43
18:02
원당중
C
조아현
여복 중학30이상 4강
김예은
서산여중
D
홍윤영
21
10
김보선
44
18:15
호서고
A
이진규
남복 100대상 결승
손민석
호서고
B
김영준
21
14
김동식
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr