본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 칠갑산배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
청양군민체육관 2019년 8월 24일 토요일
청양군민체육관 2019년 8월 25일 일요일
청양다목적체육관 2019년 8월 24일 토요일
청양다목적체육관 2019년 8월 25일 일요일
충남도립대학교체육관 2019년 8월 24일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
충청70&67양
이시헌
혼복 45D나 G조
김계철
비바클럽
차혜진
0
0
김정숙
2
08:15
태안연합
윤여정
혼복 45D가 H조
최진묵
배친소
김선옥
25
14
김명임
3
08:30
꼬꼬모꼬
김현중
혼복 50대 D J조
남궁봉
한마음클럽
복정윤
15
25
김상민
4
08:45
꼬꼬모꼬
김재준
혼복 45D나 L조
박수용
토요미
변은미
25
0
이순희
5
09:00
꼬꼬모꼬
라윤안
혼복 45D가 L조
김일찬
배친소
박란희
25
16
최선희
6
09:15
충청70&67양
박기홍
혼복 45D가 A조
변호정
배친소
박정숙
25
19
이정훈
7
09:30
꼬꼬모꼬
최재환
혼복 50대 D C조
이성종
프랜드
강근아
25
24
양경미
8
09:45
62범
신현수
혼복 55대 D B조
백호성
충청70&67양
방은주
15
25
이정숙
9
10:00
충청70&67양
이은영
혼복 45D가 J조
전국제
배친소
김미숙
21
25
이정낭
10
10:15
62범
임영묵
혼복 50대 D L조
심한식
MSM
박민자
25
17
윤영미
11
10:30
꼬꼬모꼬
김동환
혼복 50대 D E조
임채풍
충청70&67양
김경숙
25
21
여미영
12
11:45
배사모클럽
G
박준형
혼복 45D가 16강
윤여정
태안연합
H
김미자
14
25
김선옥
13
12:00
배친소
D
고송절
혼복 45D나 8강
유원종
꼬꼬모꼬
E-F
한관호
24
25
이경순
14
12:15
보령연합
G
이상민
혼복 50대 D 16강
김재홍
청사배프
H
김은미
24
25
양일연
15
12:30
꼬꼬모꼬
양정석
남복 45D1가 F조
이창현
투투민턴
김동훈
25
21
김대희
16
12:45
봉황클럽
조영식
혼복 5055C B조
고종환
금빛
박우진
25
14
전향옥
17
13:00
전국
A
정승관
혼복 55대 D 결승
백호성
충청70&67양
B
김병화
25
21
이정숙
18
13:15
배친소
손우성
남복 45D1나 J조
심민식
팀하이텍
송석윤
18
25
홍창배
19
13:30
마한
A-F
신대섭
혼복 45D가 결승
유재영
팀하이텍
G-L
최유미
22
25
조미진
20
13:45
꼬꼬모꼬
유원종
남복 45D1나 E조
박성철
배친소
김재현
25
20
이백만
21
14:00
궁동클럽
서상영
남복 45D1가 I조
하용호
보령연합
유세환
25
14
류용희
22
14:15
배친소
손우성
남복 45D1나 J조
이은철
태안군
송석윤
25
14
양해석
23
14:30
충남협회
A
김택규
남복 충남협회 결승
김선태
충남협회
B
김광연
24
25
최병주
24
14:45
대세민턴
이광재
남복 45D1나 C조
이갑수
배친소
노현호
15
25
이광섭
25
15:00
충청70&67양
정윤희
여복 45D1가 F조
신은애
배친소
정문희
7
25
이미정
26
15:15
꼬꼬모꼬
이정훈
남복 45D1나 A조
손관호
77아름사
원세종
25
22
황영철
27
15:30
배친소
이정민
여복 45D1나 A조
이복선
계룡협회
윤미화
25
14
두미현
28
15:45
청사배프
김재홍
남복 50대 D1 G조
배정권
꼬꼬모꼬
민상기
18
25
최재환
29
16:00
배친소
이정낭
여복 45D1가 D조
심수미
청양클럽
황영숙
25
8
장혜정
30
16:15
배친소
홍시유
남복 45D1나 B조
김항진
동동이네 스포츠
김응석
17
25
박중선
31
16:30
배친소
박우식
남복 45D1나 A조
손관호
77아름사
신상기
25
22
황영철
32
16:45
청사배프
김찬민
남복 50대 D1 H조
유훈
꼬꼬모꼬
김지호
25
22
이창영
33
17:00
꼬꼬모꼬
문철홍
남복 50대 D1 C조
박의식
태안군
권오득
23
25
유순종
34
17:15
태안연합
A-B
정철
남복 45D1가 4강
구재순
서천배협
C-E
윤여정
20
25
박진호
35
17:30
맹동클럽
사애경
여복 45D1나 A조
이정민
배친소
정문숙
17
25
윤미화
36
17:45
안테나
정찬재
남복 55대 D1 A조
김병우
MSM
서홍석
0
25
심한식
37
18:00
맹동클럽
E
김미영
여복 45D1가 8강
신은애
배친소
F
이경애
17
25
이미정
38
18:15
배친소
E-F
신은애
여복 45D1가 4강
진지영
꼬꼬모꼬
G-H
이미정
25
22
김미순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr