제5회 청주시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 청주시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
스포츠센터 2019년 11월 16일 토요일
장애인스포츠센터 2019년 11월 16일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 11월 16일 토요일
스포츠센터 2019년 11월 17일 일요일
장애인스포츠센터 2019년 11월 17일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 11월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
09:00
청운클럽
1
윤성범
X 20대 D 32강
김영명
흥덕MG
2
김미래
18
25
전윤숙
2
09:15
우암클럽
13
이성원
X 20대 D 32강
이동룡
직지클럽
14
이소은
25
9
이지윤
3
09:30
봉정클럽
25
이재석
X 20대 D 32강
전휘근
스포츠클럽
26
이민선
12
25
안옥희
4
09:45
아공클럽
10
김성현
X 30대 C 32강
김종진
율량클럽
11
이지연
18
25
김정원
5
10:00
구룡클럽
F
고영훈
X 20대 C 16강
고기찬
직지클럽
G
박예송
25
19
진미숙
6
10:15
무궁화클럽
5-6
박재범
X 20대 D 16강
신현우
동청주클럽
7-8
박은경
23
25
김다윤
7
10:30
목령클럽
29-30
정민우
X 20대 D 16강
유경상
서현클럽
31-32
최윤선
25
10
권수아
8
10:45
이동섭클럽
15
임진섭
X 30대 C 16강
정영희
원평클럽
16
김윤경
25
18
이건우
9
11:00
서원클럽
A
김영진
X 20대 C 8강
강현준
SK하이닉스클럽
B-C
송정아
25
17
조유진
10
11:15
용성클럽
17-20
장설리
X 20대 D 8강
한관식
우암클럽
21-24
우민석
17
25
연강미
11
11:30
모충클럽
A
조혜선
X 2030A 8강
지인호
수곡클럽
B
윤태경
14
25
김난영
12
11:45
스포츠클럽
6-8
윤시현
X 30대 C 8강
황성진
지웰클럽
9-11
홍형주
25
10
이미영
13
12:00
동청주클럽
1-8
신현우
X 20대 D 4강
연제민
남일클럽
9-16
김다윤
25
23
유지현
14
12:15
서원클럽
1-5
박현민
X 30대 C 4강
윤시현
스포츠클럽
6-11
허성선
22
25
홍형주
15
12:30
테크노클럽
A-D
이광훈
X 30대 B 결승
김권일
북이클럽
E-H
지미현
25
5
웅우엔티중
16
12:45
SK하이닉스클럽
김성현
M 20대 D1 E조
이용민
청운클럽
김동민
25
17
윤성범
17
13:00
SK하이닉스클럽
임성근
M 20대 D2 G조
김창래
서현클럽
윤경훈
19
25
안두혁
18
13:15
지웰클럽
김민영
M 20대 D2 A조
장세진
테크노클럽
김상돈
25
2
고정민
19
13:30
목령클럽
이태양
F 20대 D D조
신유리
무궁화클럽
이하늘
7
25
안초현
20
13:45
SK하이닉스클럽
김성현
M 20대 D1 E조
김기덕
서현클럽
김동민
18
25
최연호
21
14:00
SK하이닉스클럽
임성근
M 20대 D2 G조
박상우
목령클럽
윤경훈
25
8
이환영
22
14:15
지웰클럽
김민영
M 20대 D2 A조
정우석
서현클럽
김상돈
25
13
최연훈
23
14:30
목령클럽
이태양
F 20대 D D조
김현서
서현클럽
이하늘
17
25
이슬기
24
14:45
청운클럽
이용민
M 20대 D1 E조
김기덕
서현클럽
윤성범
9
25
최연호
25
15:00
서현클럽
김창래
M 20대 D2 G조
박상우
목령클럽
안두혁
25
12
이환영
26
15:15
지웰클럽
김민영
M 20대 D2 A조
우상진
율량클럽
김상돈
18
25
유연성
27
15:30
무궁화클럽
신유리
F 20대 D D조
김현서
서현클럽
안초현
25
16
이슬기
28
15:45
우암클럽
F
김주혁
M 20대 D1 8강
조태호
모충클럽
G
이성원
25
24
김경식
29
16:00
구룡클럽
E
김경진
F 20대 D 8강
박혜주
목령클럽
F
박예송
25
24
전소희
30
16:15
동청주클럽
A-B
김정숙
F 20대 D 4강
조혜선
모충클럽
C-D
김다윤
25
22
정지원
31
16:30
동청주클럽
A-D
김정숙
F 20대 D 결승
김경진
구룡클럽
E-H
김다윤
14
25
박예송
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로