본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 충남배드민턴 협회장배 시니어 여성부대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
서산시민체육관 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
08:30
서당
나상은
혼복 40대 D A조
고유선
계룡협회
이재심
25
24
조세영
2
08:45
라온
노경석
혼복 2030B C조
이표연
예산협회
한민희
18
25
김수영
3
09:00
계룡협회
최용철
혼복 40대 C A조
홍정만
이윤복
17
25
송명희
4
09:15
아산시
안병조
혼복 40대 D E조
최현규
해나루
송영아
11
25
김현주
5
09:30
우리두리
조항윤
혼복 203040A C조
고진우
홍예
정민숙
0
25
이혜연
6
09:45
태안연합
최병주
혼복 40B50A A조
김영식
당진
전은경
15
25
최복녀
7
10:00
홍주
김인택
혼복 40대 D F조
이상목
계룡협회
김용숙
25
15
김윤경
8
10:15
장항클럽
홍태산
혼복 2030D B조
연진모
홍예
김수경
25
21
정도희
9
10:30
홍예
맹주승
혼복 203040A A조
남궁현
행복클럽
맹주란
25
0
김명신
10
10:45
동남클럽
B
이병길
혼복 40대 D 8강
제정탁
한빛
C
김현아
24
25
박진숙
11
12:00
서산
김현선
혼복 50대 B A조
윤민철
오륙회
한연수
25
14
심은주
12
12:15
탑동
A2
이동수
혼복 40B50A 8강
김경환
해명
B2
원용희
25
24
한미선
13
12:30
해나루
A2
이종남
혼복 50대 B 4강
김태경
오륙회
B1
김완순
25
22
김향숙
14
12:45
병천
A1-C2
박형기
혼복 50대 D 결승
김현중
청양연합
C1-B2
김혜경
25
15
복정윤
15
13:00
한마음
전은영
여복 40대 D C조
황선숙
예산협회
권순정
0
25
임수진
16
13:15
동남
김현아
여복 304045E A조
최인희
계룡협회
이선근
18
25
서현정
17
13:30
오륙회
최강자
여복 60AB A조
이영숙
홍성
김순자
25
20
장애련
18
13:45
계룡협회
이윤복
여복 203040B C조
최기숙
예산협회
안점이
21
25
용혜숙
19
14:00
서산
이은한
여복 45대 D C조
이정한
해나루
이미영
25
24
정재화
20
14:15
불당
김혜경
여복 45대 C A조
이은실
홍예
허영화
25
14
오미경
21
14:30
일봉
명미라
여복 40대 C A조
권현희
서산
이승연
23
25
박수경
22
14:45
예산협회
최기숙
여복 203040B C조
이경아
홍예
용혜숙
25
19
김경숙
23
15:00
성연
오선옥
여복 40대 D A조
윤미애
논산
김남선
23
25
박정희
24
15:15
부영
박선아
여복 45대 C B조
최현아
서산
오세정
21
25
하정임
25
15:30
오륙회
김태경
남복 55AB A조
정진광
행복클럽
김동조
19
25
배창환
26
15:45
서산
한연수
여복 5055B B조
양숙희
당진
전은경
25
14
박란주
27
16:00
청양연합
B1
김미순
여복 45대 D 8강
이정한
해나루
C2
엄태옥
13
25
정재화
28
16:15
환서
고은혜
여복 2030C A조
남정현
태안연합
박서현
22
25
김하림
29
16:30
계룡협회
A1
이정하
여복 40대 C 4강
정희숙
신평
B2
김지미
25
20
전은숙
30
16:45
서산
C1
이은한
여복 45대 D 4강
유지윤
부영
A2-B2
이미영
25
24
신해란
31
17:00
행복클럽
A1
정진광
남복 55AB 4강
안두근
당진
B2
배창환
25
16
김정만
32
17:15
서산
A2
정진금
여복 304045A 4강
박준희
서산
B1
이효은
23
25
한미나
33
17:30
당진
A1-B2
김도경
여복 45B50A 결승
김완순
당진
A2-B1
한미선
25
21
최복녀
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr