2019 강릉시 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 강릉시 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
강릉생활체육센터 2019년 11월 16일 토요일
강릉생활체육센터 2019년 11월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
구정
원창성
X 30대 D A조
김수철
다솔
이하나
22
25
김나리
2
10:15
명문
김경락
X 40대 B B조
김서희
중앙
김정임
25
18
최종선
3
10:30
중앙
전현준
X 30대 A A조
윤소연
한솔
강현희
23
25
김동훈
4
10:45
경포
김수림
X 4045C C조
장동기
중앙
심재범
25
22
권선미
5
11:00
솔향
김완기
X 4050A A조
김영래
해송
안유양
24
25
강현주
6
11:15
초당해찬솔
전혜영
X 4045D A조
이영미
솔향
정형철
25
8
전영국
7
11:30
명문
김미정
X 40대 B A조
최명섭
동명
이남훈
13
25
김영미
8
11:45
중앙
정연숙
X 30대 A A조
전현준
중앙
김신영
25
20
강현희
9
12:00
대관령
A2
김수연
X 4045D 4강
이승길
동명
B1
한덕훈
25
17
김연희
10
12:15
경포
A1-D2
최근화
X 4045C 결승
정은수
명주
C1-B2
조성아
18
25
이동연
11
12:30
강릉남산
김근혁
M 40대 E B조
홍일표
중앙
진치완
1
25
박철호
12
12:45
동명
강원욱
M 40대 D1 A조
이관우
한솔
이승길
25
10
최정윤
13
13:00
아카데미
민지선
F 4045D1 A조
신미라
초당해찬솔
민윤진
25
19
이연희
14
13:15
대관령
정두용
M 2030E A조
주재영
솔올
권순우
25
21
김철한
15
13:30
중앙
김정대
M 2030D1 B조
정하오
주문진
이창섭
18
25
한덕훈
16
13:45
누리
고형순
M 45대 D1 A조
김성래
연곡
김병수
25
24
정형철
17
14:00
솔향
김필수
M 2030E C조
김종복
옥계
임양식
14
25
이율겸
18
14:15
구정
원창성
M 2030D1 D조
박성호
솔향
최휘순
15
25
권규혁
19
14:30
대관령
조효민
F 30대 D1 B조
박은지
누리
송순미
24
25
김은설
20
14:45
명주
김웅기
M 50대 D1 A조
안희갑
누리
권오린
9
25
강동환
21
15:00
강릉남산
C1
최재혁
M 2030D1 8강
이완섭
누리
A2
임충수
21
25
이원준
22
15:15
명문
김정연
F 무제한대 A조
유민주
율곡
김정임
25
14
이희진
23
15:30
솔향
김완기
M 무제한대 A조
김성우
중앙
전정찬
23
25
김신영
24
15:45
한솔
A2
양준모
M 50대 C1 8강
김진황
노암
B2
김재경
25
19
방정일
25
16:00
노암
유정임
F 무제한대 C조
신성애
대관령
박해미
21
25
이수빈
26
16:15
주문진
A1-D2
정하오
M 2030D1 결승
이완섭
누리
C1-B2
한덕훈
25
18
이원준
27
16:30
동명
윤경현
M 40대 C1 A조
정은수
명주
이성재
20
25
장동기
28
16:45
중앙
김미영
F 4550C1 A조
박경숙
아카데미
권선미
14
25
이명희
29
17:00
솔향
박정환
M 40대 C1 B조
천경민
대관령
심재범
14
25
김도영
30
17:15
노암
현대현
M 2030C1 A조
최선복
다솔
전찬국
25
24
손병훈
31
17:30
경포
B1
공미향
F 40대 C1 8강
김영옥
율곡
C2
최부옥
25
15
민현정
32
17:45
명주
A1
정은수
M 40대 C1 4강
천경민
대관령
B1-C2
장동기
25
24
김도영
33
18:00
청명
A1-C2
오순영
F 40대 C1 결승
이미정
하슬라
C1-B2
오순남
25
23
이선미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로