팩토스타디움 오픈 MAXX 챌린지
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
팩토스타디움 오픈 MAXX 챌린지
대회안내
체육관선택
팩토스타디움 2022년 1월 22일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
09:00
JJBC
어경민
M 20대 E B조
한은성
무소속
최형기
21
8
김진호
2
09:15
양지포차
김정윤
F 40대 E A조
김명은
열턴
송은희
12
21
최윤정
3
09:30
오륙
김희재
M 30대 E B조
김대군
어쩔티비
최남호
14
21
최일우
4
09:45
힐링콕
김민수
M 30대 E A조
김태경
아우라
김태영
16
21
이정현
5
10:00
배테랑
신정완
M 20대 E E조
황재구
기구한 운명
강윤호
21
18
이기철
6
10:15
월산
유경진
M 20대 E C조
박상원
SBBC
정태훈
21
10
이웅
7
10:30
없음
박연우
M 20대 E A조
김형구
배낭속
김영범
21
9
윤원준
8
10:45
힐링콕
김민수
M 30대 E A조
정병습
민턴데이
김태영
21
0
봉상연
9
11:00
퍼스트
최종우
M 20대 E C조
박상원
SBBC
장준
0
21
이웅
10
11:15
배낭속
김형구
M 20대 E A조
임홍수
스카이클럽
윤원준
11
21
임지훈
11
11:30
힐링콕
김민수
M 30대 E A조
최재균
LOVE민턴
김태영
20
21
정재원
12
11:45
평동
A-B
한호순
F 40대 E 결승
김나영
FLOWERS8
C-D
이희영
23
25
이명희
13
12:00
다연
강정환
M 40대 E B조
김대연
프라임MT
조성찬
21
18
김성훈
14
12:15
송파원
박찬호
M 20대 D A조
서지훈
없음
최정웅
21
19
정호연
15
12:30
아우라
A
김태경
M 30대 E 4강
김대군
어쩔티비
B
이정현
23
25
최일우
16
12:45
양지포차
정민호
M 40대 E C조
백춘근
무지개
이병수
21
14
김기준
17
13:00
배미녀
남지선
F 30대 E A조
김누리
LOVE민턴
김경미
21
12
송진화
18
13:15
트라이온로이테
이은실
F 30대 D A조
김수진
팀홍스타이고싶다
손민지
17
21
김수현
19
13:30
풍동
이용성
M 50대 E A조
조학섭
다연
김상동
13
21
지광규
20
13:45
랠리
왕태일
M 30대 D A조
박대수
SPO
김병환
20
21
인성진
21
14:00
삼송
김경현
F 20대 E A조
김도은
STH
유은영
21
8
김정란
22
14:15
국사클럽
김은희
F 40대 D A조
정진경
KBA
이미애
21
11
박선주
23
14:30
PyoungDong
김대현
M 40대 E A조
김무신
더블세븐
이택정
16
21
김석영
24
14:45
서울팀스트로커스/파닥파닥
권진수
M 20대 D A조
서지훈
없음
이형민
21
10
정호연
25
15:00
LOVE민턴
김누리
F 30대 E A조
박은영
힐링콕
송진화
21
17
장수현
26
15:15
패디시즘
A
안광모
M 50대 E 결승
김영진
CHEONMA
B
박열출
14
25
김성만
27
15:30
팀홍스타이고싶다
김수진
F 30대 D A조
김하나
세러데이아카데미
김수현
20
21
정한미
28
15:45
배낭속
김정윤
X 20대 E D조
박준성
서구캉
안승기
19
21
강채연
29
16:00
양지포차
정민호
X 40대 E C조
홍성미
중앙
송은희
21
15
김무신
30
16:15
FLOWERS8
여재엽
X 40대 E A조
신현석
배민
정유진
21
0
이지은
31
16:30
배낭속
박거연
X 20대 E A조
임희선
콧구멍
최희수
12
21
임민혁
32
16:45
도당초
서수진
X 50대 E A조
강정희
개인
임원섭
21
15
김태영
33
17:00
양지포차
이병수
X 40대 E A조
여재엽
FLOWERS8
김정윤
21
11
정유진
34
17:15
서구캉
박준성
X 20대 E D조
정재원
love민턴
강채연
21
13
장세하
35
17:30
청평
금동근
X 30대 D A조
이강영
FLOWERS8
정선희
21
15
이명희
36
17:45
개인
C
신조섭
X 20대 E 4강
박준성
서구캉
D
전선희
18
25
강채연
37
18:00
좋은친구들
강현식
X 30대 E B조
조진호
라온
천유미
9
21
장영실
38
18:15
KBA
B
정명섭
X 40대 E 4강
장영근
배미녀
C
박선주
24
25
김세현
39
18:30
JOY
A
이상인
X 40대 E 결승
장영근
배미녀
B-C
김미정
25
17
김세현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로