본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
태백고원체육관 2022년 5월 21일 토요일
태백고원체육관 2022년 5월 22일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
09:00
백월클럽
남철기
혼복 40대 D B조
안재홍
삼척
김인영
13
25
박정인
2
09:15
현산클럽
김상유
혼복 20대 D A조
채상협
MAXX
이재경
25
17
박가연
3
09:30
패밀리
최준영
혼복 40대 C A조
최임정
태백
김영란
22
25
권동환
4
09:45
배즐사
장헌호
혼복 40대 D E조
박성종
Winner클럽
배선영
25
15
임태영
5
10:00
하나
오창환
혼복 50대 D A조
강대희
태붐
문태정
25
15
서미경
6
10:15
때려&쳐
김두현
혼복 45대 D B조
강병욱
남부클럽
이인숙
24
25
김은주
7
10:30
MAXX
박용중
혼복 3040A A조
강덕호
눈꽃
이은경
22
25
이미경
8
10:45
영월
박영진
혼복 4045B A조
강명수
삼척
전옥선
25
24
김희남
9
11:00
태백
김은수
혼복 E A조
조현준
탑
김현숙
25
15
정미경
10
11:15
Winner클럽
B2
천명욱
혼복 40대 D 16강
이창호
안동클럽
F1
이경은
20
25
김선주
11
11:30
고원
김남영
혼복 50B60A A조
독고성윤
태백
우선희
19
25
김의숙
12
11:45
구정
정연상
혼복 60대 D A조
김호석
동부클럽
김경숙
25
13
유숙자
13
12:00
태백
이응오
혼복 4550A A조
정진만
한마루
김경화
25
17
이미라
14
12:15
삼척
강명수
혼복 4045B A조
전상익
율곡
김희남
25
19
김봉래
15
12:30
성덕클럽
이상준
남복 5055D1 D조
윤종상
갑천
강동환
18
25
김복희
16
12:45
배즐사
A1-F2
장헌호
혼복 40대 D 결승
이창호
안동클럽
C1-E2
배선영
20
25
김선주
17
13:00
NMC
권도형
남복 20대 D1 B조
오동진
MAXX
송민환
25
9
김태현
18
13:15
어울림
지순찬
남복 5055D1 E조
김부성
화계
문낙원
25
20
용돈순
19
13:30
백월클럽
남철기
남복 30대 D1 D조
김효중
탑클럽
최민수
8
25
이승민
20
13:45
다솔
김나리
여복 30대 D1 C조
김선주
안동클럽
고경순
16
25
최은주
21
14:00
때려&쳐
권기덕
남복 45대 D1 C조
이재학
하이원
김두현
25
21
김호생
22
14:15
태백
이동열
남복 5055D1 E조
김부성
화계
이응삼
21
25
용돈순
23
14:30
눈꽃
D1
홍성현
남복 E 8강
고경열
눈꽃
B2
손병민
25
14
정인환
24
14:45
무궁화
이서현
여복 30대 D1 B조
홍혜원
백월클럽
차은영
25
24
신승미
25
15:00
MAXX
성유덕
남복 20대 D1 A조
양명규
태붐
정영우
25
19
장원건
26
15:15
제천연합
안영숙
여복 45대 D1 A조
신영자
주간민턴
서순희
25
9
한영애
27
15:30
단양연합
신경선
여복 30대 D1 A조
임해영
옥동클럽
유효순
3
25
김미령
28
15:45
눈꽃
A1-D2
허우석
남복 E 결승
홍성현
눈꽃
C1-B2
김희연
25
23
손병민
29
16:00
청령포
A1
방극진
남복 20대 D1 8강
이호균
MAXX
B2-D2
방한결
24
25
김현우
30
16:15
제천연합
A1
안영숙
여복 45대 D1 8강
권나나
중앙
B2-D2
서순희
25
14
함경화
31
16:30
Winner클럽
D1
김옥주
여복 40대 D1 8강
서윤정
백월클럽
B2
천은아
25
22
김인영
32
16:45
제천연합
B1-D1
김도형
남복 45대 D1 4강
김상호
제고클럽
A2-E1
김동복
25
19
배성현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr