본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022년 제12회 의정부시장기 체육대축전 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2022년 7월 16일 토요일
신곡실내배드민턴장 2022년 7월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
10:00
신원
신현석
혼복 40대 E C조
박정화
중앙클럽
이지은
23
25
유희원
2
10:15
서일2040
장의주
혼복 40대 D A조
손창일
어룡클럽
조태실
25
13
이순주
3
10:30
삼숭클럽
홍장만
혼복 50대 B A조
백성주
신원클럽
강인자
25
17
전미경
4
11:45
찐턴
이재원
혼복 40대 B A조
조용권
신곡
박상희
25
16
박선용
5
12:00
양주클럳
김보민
혼복 2030E A조
이태현
충의클럽
박수정
25
16
김태희
6
12:15
창림79
김문숙
혼복 40대 C A조
김진희
신원
김형도
19
25
정대연
7
12:30
중앙클럽
손창식
혼복 60대 A A조
김향만
어룡클럽
홍정순
24
25
서명주
8
12:45
약수
나재희
혼복 40대 E B조
이은희
중앙클럽
신경화
25
17
이동진
9
13:00
라이브클럽
안병철
혼복 50대 D C조
안보섭
신곡
윤현이
25
19
조미숙
10
13:15
어룡클럽
유영운
혼복 50대 C B조
이명철
어룡클럽
김수영
17
25
이지원
11
13:30
어룡클럽
정종명
혼복 50대 A B조
윤만원
약수
박숙희
25
10
변영숙
12
13:45
올스매싱
이태호
혼복 30대 C B조
이원태
신곡
진연숙
17
25
정찬옥
13
14:00
녹양
A1
윤희연
혼복 40대 D 8강
김세현
삼송
D2-E1
박근영
0
25
장영근
14
14:15
신원클럽
C1
이태희
혼복 50대 C 4강
이정욱
어룡클럽
A2-B2
이미연
23
25
서광련
15
14:30
라이브클럽
B1
허신
혼복 50대 A 8강
황정호
송우클럽
D1
손주희
18
25
김경민
16
14:45
삼숭클럽
A1-C2
홍장만
혼복 50대 B 결승
양일성
신원클럽
C1-B2
강인자
23
25
이옥란
17
15:00
어룡클럽
서영민
남복 50대 E A조
서종원
라이브클럽
이강희
19
25
이종철
18
15:15
호수
최남호
남복 40대 D A조
손흥필
약수
김완중
25
16
김경모
19
15:30
팀호랭이
이명임
여복 40대 D G조
김태연
약수
오수미
25
15
최윤영
20
15:45
백석
박태용
남복 40대 E A조
서정호
신원클럽
배명섭
25
22
고영철
21
16:00
고양백석클럽
한미숙
여복 40대 D H조
최정은
신도
이은희
25
16
송성화
22
16:15
삼송
정태권
남복 40대 D B조
홍석호
신곡
정대원
25
14
김양섭
23
16:30
녹양
김지수
여복 40대 D K조
문해숙
약수
서미경
25
7
김선녀
24
16:45
녹양
송영숙
여복 50대 E A조
고선옥
신도
한기향
25
0
윤현주
25
17:00
약수
박순미
여복 40대 D D조
송근혜
중앙클럽
이인숙
15
25
송지효
26
17:15
중앙클럽
C1
이민형
남복 50대 E 4강
송상교
신곡
A2-B2
류정호
16
25
신건섭
27
17:30
라이브클럽
H2
이은주
여복 40대 D 32강
박은정
라이브클럽
I2
김상희
25
24
이인성
28
17:45
어룡클럽
H1
유충선
남복 40대 D 16강
유재민
백석
I1
손창일
16
25
최영문
29
18:00
어룡클럽
A1-C2
조아영
여복 50대 D 4강
표덕임
신곡
B1-D2
고성화
25
22
손정자
30
18:15
아우라
A1-C1
장의주
남복 40대 D 4강
손진수
삼송
D1-J2
이창표
18
25
김정길
31
18:30
서일2040
A1-K2
조태실
여복 40대 D 결승
김지수
녹양
A2-K1
권은화
25
23
서미경
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr