본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제7회 단양팔경 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민체육센타 2022년 11월 12일 토요일
국민체육센타 2022년 11월 13일 일요일
문화체육센타 2022년 11월 12일 토요일
문화체육센타 2022년 11월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
여명클럽
장준영
혼복 40대 D가 M조
임태영
꼬끼오
박순옥
25
8
천명욱
2
09:15
제천연합
김동복
혼복 40대 D가 C조
김동열
태백연합
고향인
25
22
봉금순
3
09:30
82개판
김정희
혼복 40대 D나 F조
이규화
DREAM
권호진
12
25
장주영
4
09:45
태백연합
권경환
혼복 50대 D D조
김미삼
라켓중년단
이현주
18
25
이승욱
5
10:00
제천의림
박주호
혼복 40대 D가 H조
최영수
태백연합
이경아
23
25
김미란
6
10:15
태백연합
김상석
혼복 40대 D나 L조
박미영
제천연합
오미경
25
16
김태우
7
10:30
태백연합
김태옥
혼복 40대 D나 B조
김영균
제천연합
조부건
25
11
김호수
8
10:45
영주연합
김주성
혼복 50대 D A조
장영식
금천
이영희
21
25
마정이
9
11:00
신백클럽
정광석
혼복 40대 C E조
안진모
태백연합
장재선
15
25
박정봉
10
11:15
중앙
장흥섭
혼복 50대 C B조
이재운
사고뭉치
손병열
16
25
고송절
11
11:30
꼬끼오
권오혁
혼복 40대 D나 G조
최봉섭
라켓중년단
천성남
21
25
최순녀
12
11:45
제천연합
김주호
혼복 50대 D G조
강대희
태백연합
심은아
23
25
이정숙
13
12:00
금천
장영식
혼복 50대 D A조
김동성
태백연합
마정이
25
7
박영숙
14
12:15
쉽장생
이창규
혼복 40대 C A조
원남연
남원주
진효종
18
25
이미정
15
12:30
쉽장생
김환수
혼복 40대 B A조
김승환
금오클럽
김지현
25
17
한정희
16
12:45
태백연합
안진모
혼복 40대 C E조
이형우
최강스포츠
박정봉
15
25
김금란
17
13:00
제천
구자형
혼복 50대 C A조
김병만
달콕
김순옥
11
25
김경란
18
13:15
78마굿간
최병오
남복 40대 D1 E조
이경직
버드
김영선
25
7
장성도
19
13:30
남원주
A
원남연
혼복 40대 C 4강
홍민아
82개판
B
이미정
25
22
김성욱
20
13:45
태백연합
김남영
남복 45대 D1 D조
윤종상
라켓중년단
손창국
25
19
최봉섭
21
14:00
82개판
최주미
여복 40대 D1 E조
황단풍
영월연합
마양미
0
25
미로사말스
22
14:15
78마굿간
박광식
남복 40대 D1 H조
배도현
니콕내콕
강신홍
25
22
윤병덕
23
14:30
구동콕
김상우
남복 45대 D1 E조
주상석
태백연합
김병호
25
15
강현구
24
14:45
구동콕
이미근
남복 50대 D1 G조
강민구
G-라인
박종연
8
25
이준호
25
15:00
78마굿간
강유미
여복 40대 D1 C조
강호미
영주연합
신지연
25
16
우정임
26
15:15
영주연합
우선미
여복 45대 D1 E조
박소영
충주연합
이은주
0
25
윤수경
27
15:30
노빠구
이종원
남복 40대 D1 A조
이종협
대관령
김성찬
15
25
최병옥
28
15:45
구동콕
한원희
남복 50대 D1 E조
남원찬
69민턴
현용석
19
25
김지현
29
16:00
배친소
김진균
남복 45대 D1 B조
이상수
태백연합
김성회
25
21
송수남
30
16:15
태백연합
김미숙
여복 45대 D1 H조
고향인
제천연합
이현주
12
25
김호수
31
16:30
괴산
박종명
여복 45대 D1 D조
김민주
태백연합
백승옥
25
13
방은정
32
16:45
안동연합
C
류석하
남복 45대 D1 8강
홍석주
영주연합
D
성연복
25
20
우창욱
33
17:00
임마누엘
서태구
남복 50대 D1 E조
남원찬
69민턴
서동길
25
11
김지현
34
17:15
영월연합
이광우
남복 50대 D1 A조
권경환
태백연합
김임용
25
23
정래영
35
17:30
태백연합
한영애
여복 45대 D1 C조
조영이
그리스니케
이춘희
0
25
김여라
36
17:45
구동콕
A
임지연
여복 45대 D1 8강
김미삼
라켓중년단
B
이순자
19
25
최순녀
37
18:00
라켓중년단
A-B
김미삼
여복 45대 D1 4강
조영이
그리스니케
C-D
최순녀
11
25
김여라
38
18:15
그리스니케
A-D
조영이
여복 45대 D1 결승
박소영
충주연합
E-H
김여라
25
20
윤수경
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr