본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022 경기도지사배 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
파주시배드민턴전용구장 2022년 11월 19일 토요일
파주시배드민턴전용구장 2022년 11월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
고읍
김영세
혼복 5055D D조
김형진
고양클럽
정해숙
25
20
심숙이
2
08:15
세중클럽
이해복
혼복 6065A A조
홍연근
중산클럽
박철
18
25
최성순
3
08:30
북파주클럽
전현석
혼복 55대 A A조
이성종
송탄클럽
김점옥
15
25
양경미
4
08:45
위시티
정선화
혼복 40대 C C조
이지호
구리
김용현
25
18
신민정
5
09:00
열린클럽
이지헌
혼복 5055C C조
박대경
덕이클럽
김선경
25
20
유복이
6
09:15
라이브클럽
이상금
혼복 50대 A B조
이혁용
술이홀클럽
조형기
25
16
정영애
7
09:30
대건
최영찬
혼복 40대 D C조
이진원
고양클럽
이은아
25
13
유미선
8
09:45
연천
배용현
혼복 5055D A조
신춘호
고양클럽
오경미
0
25
김자원
9
10:00
라이브클럽
임경덕
혼복 5055B A조
박상화
성사클럽
성순영
0
25
김운남
10
10:15
중산클럽
변관섭
혼복 40대 D G조
김재원
지산클럽
문경진
13
25
김지현
11
10:30
탄현클럽
김진혁
혼복 40대 C B조
최영문
백석클럽
김승희
25
20
한미숙
12
10:45
신현클럽
이강원
혼복 40대 B B조
박우진
구리
최조현
25
17
안은경
13
12:00
양주
신동훈
혼복 2030D A조
전성용
백석클럽
박소정
21
25
전선민
14
12:15
연천
정의철
혼복 40대 A A조
안정수
행신클럽
이은하
16
25
곽경난
15
12:30
세중클럽
이해복
혼복 6065A A조
구자형
파주민턴클럽
박철
25
10
임선애
16
12:45
술이홀클럽
이동원
혼복 2030D B조
한성철
조리클럽
조정선
25
8
송슬기
17
13:00
충의클럽
홍현준
혼복 2030C A조
김성모
이천클럽
김유진
25
24
최서희
18
13:15
연천
김윤재
남복 50대 D D조
배동혁
탄현클럽
이수열
0
0
장원일
19
13:30
삼송
전진성
혼복 2030D B조
한성철
조리클럽
최수민
25
3
송슬기
20
13:45
중앙클럽
박종일
남복 50대 C D조
현광석
삼송클럽
차경원
0
25
손창호
21
14:00
에이스
한진섭
혼복 30대 A A조
신미정
창우클럽
최다연
25
22
나상규
22
14:15
신곡클럽
서창곤
남복 50대 A D조
고상돈
행신클럽
정종명
25
19
송충열
23
14:30
삼송
A
장영근
혼복 40대 B 4강
김종욱
탄현클럽
B
김세현
19
25
후상바오후애
24
14:45
정발산클럽
성하림
여복 5055B D조
이명희
자유로클럽
박숙희
25
17
유현숙
25
15:00
안산
서주열
남복 60대 B A조
김재복
안산
김철수
25
18
오용현
26
15:15
남면
양희왕
남복 60대 A C조
조영현
운정클럽
허흥무
23
25
조동준
27
15:30
운정클럽
변정은
여복 50대 C A조
전영숙
성라클럽
김경옥
13
25
이경희
28
15:45
송산클럽
서광련
여복 5055B B조
주효진
성라클럽
박정화
19
25
정순희
29
16:00
운정클럽
고대산
남복 50대 A E조
진상현
구리
이관호
18
25
이성희
30
16:15
연천
함원자
여복 5560C B조
유정희
금촌클럽
박희순
25
11
이명노
31
16:30
가좌클럽
D-E
김홍영
남복 50대 D 4강
김상동
풍동클럽
F
김상복
25
19
정종우
32
16:45
금빛클럽
오은영
여복 505560A C조
전순자
부천
오은경
25
7
김응남
33
17:00
열린클럽
김병노
남복 50대 B C조
신규섭
신원클럽
김선일
25
21
박형경
34
17:15
성사클럽
박상화
여복 5055B A조
최미경
백석클럽
윤성순
25
10
임영희
35
17:30
운정클럽
조영현
남복 60대 A C조
박재훈
연천
조동준
18
25
양해웅
36
17:45
구리
이순애
여복 5055D A조
권은중
풍동클럽
정영미
25
21
김지안
37
18:00
성라클럽
A-C
정종혁
남복 50대 C 결승
최창효
신원클럽
D-F
이종배
19
25
주상붕
38
18:15
정발산클럽
임상문
남복 50대 B A조
최현준
성라클럽
엄철호
25
18
허재석
39
18:30
구리
송인숙
여복 5560C A조
박순영
연천
이은영
25
19
이순임
40
18:45
대화클럽
A
양재홍
남복 60대 A 결승
박재훈
연천
B-C
김병준
19
25
양해웅
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr