참가신청 접수기간: 2019년 7월 23일 ~ 2019년 8월 3일 18시 0분 대회 요강을 참고하여 대회 주최측에 이메일이나 팩스로 접수 신청할 수 있습니다. |
번호 | 지역 | 소속클럽 | 소속단체 | 이름 | 구분 | 연령 | 급수 | 랭킹 | 접수일 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
163 | 강원-원주시 | 원주 | 원주협회 | 오성환 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 |
강원-원주시 | 북원 | 원주협회 | 사향기 | ||||||
162 | 강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 성림 | 김웅기 | |||||||
161 | 강원-춘천시 | 춘천 | 오문학 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 허재혁 | |||||||
160 | 강원-춘천시 | 석우 | 문근호 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 석우 | 길근수 | |||||||
159 | 강원-춘천시 | 상천 | 어유용 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 상천 | 조한승 | |||||||
158 | 강원-춘천시 | 예맥 | 이상훈 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 허남태 | |||||||
157 | 강원-춘천시 | 프렌즈 | 김창식 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 홍순갑 | |||||||
156 | 강원-춘천시 | 라이징 | 길용 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 조장호 | |||||||
155 | 강원-춘천시 | 국민 | 하인수 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 부러운 | 주완배 | |||||||
154 | 강원-춘천시 | 국민 | 한창석 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-춘천시 | 국민 | 김정한 | |||||||
153 | 강원-양구군 | 대암클럽 | 김기옥 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-양구군 | 용하클럽 | (면제) | 김원철 | ||||||
152 | 강원-양구군 | 용하클럽 | 이훈상 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-양구군 | 용하클럽 | 유경환 | |||||||
151 | 강원-동해시 | 스피드 | 이상연 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-동해시 | 스피드 | 최운수 | |||||||
150 | 강원-동해시 | 스피드 | 최상각 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-동해시 | 스피드 | 김문기 | |||||||
149 | 강원-속초시 | 청초 | 최진동 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-속초시 | 청초 | 정연복 | |||||||
148 | 강원-화천군 | 제일클럽 | 이영수 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-화천군 | 제일클럽 | 신만섭 | |||||||
147 | 강원-화천군 | 제일클럽 | 김철준 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-화천군 | 화천클럽 | 이성우 | |||||||
146 | 강원-화천군 | 간동클럽 | 김양길 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-화천군 | 간동클럽 | 조규만 | |||||||
145 | 강원-화천군 | 사내 | 이우용 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
강원-화천군 | 토마토 | 정자경 | |||||||
144 | 서울-서울 | 시니어팡팡 | 박형배 | 남복 | 50 | D1 | 랭킹 | 0000-00-00 | |
서울-서울 | 시니어팡팡 | 임완식 |