전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2016년 여주 세종대왕배 전국 배드민턴대회



남복
구분 1위 2위 3위
  D1  
 세종 주청선 최웅범
 경기-여주시
 화이트콕 이기일 손민철
 경기-여주시
 점동 오대운 이수익
  D2  경기-여주시
 화이트콕 김성기 송태훈
 경기-여주시
 중앙 탁인석 권해용
 경기-여주시
 점동 이동수 심재복
  자강  
 아이콘맥스&익스트리 강태경 김성관
 
 상줘 김승소 김선용
 
 부가티 이찬영 성정웅
 20 A  강원-속초시
 G1 김영진 이진기
 
 팀맥스 김민성 박동국
 
 팀맥스 정진철 진수진
 20 B  
 
 
 
 20 C  강원-정선군
 하이원 안신범 정일주
 경기-여주시
 북내 심준보 김윤기
 
 복병 김민수 한현구
 30 A  
 팀익스트리 윤기용 백종호
 
 왓? 박순도 김광득
 경기-이천시
 이천클럽 한규남 최용휘
 30 B  강원-횡성군
 원클럽 최종보 정준철
 경기-용인시
 드리븐 박석환 신용섭
 경기-용인시
 유랑 정승필 박상묵
 30 C  
 댄져러스 박종호 안광성
 
 위드아이콘 박사민 김영백
 경기-안산시
 안산 채태산 이재민
 30 D  경기-화성시
 하나 김세훈 김현규
 경기-이천시
 이천 윤형운 유기선
 강원-원주시
 나래 원남연 박태웅
 40 A  
 어웨이 권태식 허창석
 경기-용인시
 팀미즈노 AOA 윤여해 김경동
 강원-삼척시
 진주 심광수 변철균
 40 B  경기-수원시
 배부다콕 유민호 김종수
 서울-동작구
 팀마제라아톰 박대원 공대성
 경기-용인시
 드리븐 김인태 양경탁
 40 C  
 72강쥐 원광연 우경욱
 강원-원주시
 나래 김영근 안성문
 
 여주 이병권 김영호
 40 D  강원-속초시
 강원배친소 정진만 홍석행
 서울-강동구
 일석 주기철 김선국
 
 소용 최정헌 이양규
 45 B  
 
 
 
 45 C  서울-송파구
 스마일 허필석 최상열
 경기-화성시
 알럽배프 현승권 정기태
 
 세종 문용국 황상준
 45 D  경기-수원시
 밴드끼리 박진한 한점식
 
 70민턴 최지환 양승문
 
 70민턴 안재영 김진경
 50 A  
 영통 권관희 김현문
 경기-경기
 서경 임형찬 최병환
 
 이천 최원희 김진우
 50 B  경기-용인시
 처인 최승락 김상형
 
 천안연합 박광수 이상용
 경기-여주시
 중앙 김성중 유선영
 50 C  대전-중구
 원평 유선종 이용기
 
 70민턴 조성구 이성종
 
 세종 김윤기 김복성
 50 D  경기-안산시
 쎄븐즈 안정현 임주영
 충남-서천군
 동백 박세연 윤홍식
 
 단대 이종식 정구인
 60 A  
 대성클럽 길강섭 김인수
 
 대성클럽 홍기표 조성춘
 
 대성클럽 김성옥 지인환
 60 B  
 대성클럽 이석환 김명례
 
 대성클럽 문성철 주경용
 
 대성클럽 박극 김동식
 60 C  
 사리울클럽 허순구 김한길
 
 청솔 한재용 차구영
 강원-속초시
 하이클리어 이창표 김익겸
여복
구분 1위 2위 3위
  D1  경기-여주시
 화이트콕 서해순 이수정
 경기-여주시
 가남 김혜숙 양혜숙
 경기-여주시
 용마클럽 김재숙 최은희
  D2  경기-여주시
 화이트콕 권순화 김주영
 경기-여주시
 화이트콕 박진아 이순주
 경기-여주시
 용마클럽 김정식 장희순
  자강  
 원더우먼 박민지 김은지
 
 민턴매니악 김민주 김옥경
 
 잔트가르 박수희 김영미
 20 C  강원-원주시
 영서 김경혜 강인혜
 서울-노원구
 노원 박미정 성길영
 
 용산 홍보람 이영미
 30 A  
 
 전국-전국
 배즐사 한혜란 김승주
 강원-춘천시
 위너스 강은실 황효선
 30 B  
 이마스터 박혜숙 김미현
 전국-전국
 챌린지 이서현 최유리
 전국-전국
 챌린지 김선우 김진주
 30 C  
 대소 전수자 오유숙
 경기-고양시
 위시티 남윤정 김해연
 전국-전국
 배즐사 황화실 차혜숙
 30 D  경기-용인시
 유랑 이지혜 이세화
 전국-전국
 소용 유선영 김순임
 
 배즐사 최혜진 지정미
 40 A  강원-춘천시
 위너스 박인순 김영숙
 
 
 40 B  경기-수원시
 팀마제라아톰 서혜정 김은준
 
 72강쥐 선현미 김희남
 경기-수원시
 조은 김현숙 김다희
 40 C  
 한마음 장선옥 정상선
 강원-춘천시
 위너스 이선영 이복화
 경기-용인시
 중앙 최복순 신유미
 40 D  강원-원주시
 원주나래 박현정 박명희
 
 70민턴 안은희 오양순
 전국-전국
 배즐사 박정미 박금순
 45 C  전국-전국
 배즐사 이오례 김옥분
 
 70민턴 박홍숙 이수진
 서울-노원구
 노원 김곽수 장희순
 45 D  
 70민턴 강영희 유순희
 
 70민턴 송성은 김미정
 경기-여주시
 화이트콕 조숙이 안현희
 50 C  
 수지 이혜영 방희화
 경기-안산시
 안산 장영숙 음종순
 
 70민턴 윤금옥 강구희
 50 D  
 63배사모 신미숙 김정애
 경기-수원시
 권선클럽 김선영 이지현
 
 70민턴 조희정 오미경
 60 A  서울-도봉구
 도봉산 이광순 이태연
 
 대성클럽 한경희 이재숙
 
 도봉산 김영순 박옥심
 60 C  
 대성클럽 이재옥 송정아
 
 대성클럽 조미경 박은자
 강원-춘천시
 춘호 김영순 김정자
혼복
구분 1위 2위 3위
  D1  경기-여주시
 화이트콕 김영희 손민철
 경기-여주시
 화이트콕 서해순 이기일
 
 세종 이동주 우경희
  D2  경기-여주시
 화이트콕 권순화 송태훈
 경기-여주시
 점동 심재복 김은선
 경기-여주시
 점동 조민호 김예은
 20 A  서울-마포구
 crazy 이지영 김병욱
 
 
 20 C  경기-수원시
 88더블에잇 김창배 이슬
 경북-구미시
 구미 정호영 장은지
 경기-이천시
 다산 초홍규 김자영
 30 A  
 
 경기-여주시
 중앙 안병위 김나현
 전국-전국
 배즐사 김양진 김승주
 30 B  전국-전국
 배즐사 조성상 이시정
 전국-전국
 때려 유선근 최인엽
 경기-수원시
 GOD 배영한 김은향
 30 C  경기-여주시
 세종 박병준 성혜숙
 
 댄져러스 박종호 임선진
 
 대소 조동민 오유숙
 30 D  경기-용인시
 동백 홍성천 신지연
 
 세종 박세훈 손숙경
 
 70민턴 임이환 윤승희
 40 A  
 위너스 성수호 박인순
 
 
 40 B  경기-수원시
 팀마제라아톰 윤상운 서혜정
 전국-전국
 여주세종 곽기영 진정희
 경기-고양시
 안산정스포츠 김태연 차정애
 40 C  
 72강쥐 우경욱 한수정
 강원-원주시
 명륜 장흥섭 류선옥
 
 70민턴 문수준 정정순
 40 D  강원-속초시
 강원배친소 정진만 황계영
 
 70민턴 김태호 나은아
 전국-전국
 다승 이덕재 정혜윤
 45 A  
 
 
 위너스 허용길 신정순
 경기-이천시
 이마스타 정대식 이성수
 45 B  
 원클럽 강대윤 박순남
 경기-용인시
 처인 최승락 신현미
 전국-전국
 배즐사 노정군 배정혜
 45 C  
 70민턴 이진규 이수진
 
 레벨업 정용태 김영숙
 강원-원주시
 태봉 이정숙 홍상혁
 45 D  경기-안산시
 와동 이기원 김미양
 
 70민턴 백병일 권미정
 
 70민턴 최진동 한명희
 50 A  
 
 강원-원주시
 백운 김동하 이은영
 전국-전국
 서경A 김천호 정미라
 50 B  경기-용인시
 처인 김상형 이옥연
 
 
 50 C  경기-경기
 유니온 홍영미 김철수
 충북-충북
 월간민턴 이예제 정원자
 경기-안산시
 안산 백두진 장영숙
 50 D  
 70민턴 송기호 오미경
 인천-미추홀구
 황전 황대성 전윤경
 
 62범 박세연 윤명순
 60 A  
 대성클럽 길강섭 한경희
 
 대성클럽 조성춘 양경자
 
 대성클럽 염춘수 소경애
 60 B  
 대성클럽 이석환 정종림
 
 대성클럽 송정아 문성철
 
 대성클럽 김명래 박은자
 60 C  경기-여주시
 여주 엄우현 김애심
 강원-춘천시
 춘호 최광일 김정자
 경기-여주시
 여주 이명원 김영숙



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기