구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030A | 세종-세종 YG스펙트럼 김복현 김성모 |
충남-아산시 아산스펙트럼 이형호 김호준 |
대전-대전 팀 아우라&수배드민턴 이상훈 강현진 |
2030B | 대전-대전 팀 아우라&수배드민턴 김강석 이강찬 |
충남-홍성군 은하 김기학 김경도 |
충남-아산시 아산스펙트럼 신승훈 김인태 |
20대 C | 세종-세종 YG스펙트럼 김임호 김재룡 |
충남-아산시 아산스펙트럼 박순호 김정석 |
충남-보령시 박승재 이상희 |
20대 D1 | 강원-원주시 리턴 김진한 강웅 |
충남-홍성군 내포 강민기 공찬영 |
강원-원주시 리턴 강혜성 김우성 |
20대 D2 | 세종-세종 배사모클럽 박윤호 채진원 |
세종-세종 배사모클럽 오권석 박주호 |
충남-서산시 서산협회 곽효영 윤종훈 |
30대 C | 충남-아산시 스펙트럼 박종필 윤태수 |
충북-청주시 테일업매니아팀 오주형 왕성호 |
경기-화성시 KBB Teams 김민국 윤환식 |
30대 D1 | 경기-화성시 최고서포터즈 오윤석 이상엽 |
전국-전국 82개판 최성호 서정국 |
전국-전국 82개판 서강원 최형조 |
30대 D2 | 충남-천안시 천안리더스포츠 김상연 박철 |
충남-서산시 스펙트럼서산팀 김용경 전인원 |
충남-예산군 예산협회 추정훈 이재용 |
4045B | 충남-아산시 팀카라칼 박창선 백운일 |
충남-홍성군 홍주 이수형 김호진 |
충남-부여군 부여협회 이은춘 조준영 |
40대 C | 전국-전국 하이클리어75 김보현 이문길 |
충남-태안군 태안연합 최응수 이인갑 |
충남-공주시 오전클럽 조정식 정진수 |
40대 D1 | 대전-대전 올림픽 김인수 표진석 |
라켓사랑 정민수 주혁 |
충남-부여군 부여협회 권혁찬 박영식 |
40대 D2 | 전국-전국 하이클리어75 이광섭 황상채 |
전국-전국 하이클리어75 가재휘 이두영 |
경기-남양주시 텐텐 김상훈 김종범 |
45대 C | 충남-청양군 청양연합 정진만 고영수 |
충남-홍성군 홍예 박철민 오삼용 |
충남-보령시 보령시협회 김영태 이기복 |
45대 D1 | 경기-화성시 발안클럽 심윤섭 이봉수 |
경기-화성시 발안클럽 고용남 원훈재 |
대전-서구 테일업매니아팀 김현석 이정환 |
45대 D2 | 충남-당진시 행복클럽 김병석 김용성 |
충남-서산시 서산클럽 김진관 장봉석 |
충남-천안시 신방 유도건 김병찬 |
50대 A | 충남-서산시 스펙트럼서산팀 이재연 장형오 |
충남-예산군 예산협회 조민환 이민구 |
충북-옥천군 송대근 이병호 |
50대 B | 충남-보령시 보령시협회 남주현 윤여진 |
충남-서산시 스톰클럽 강원식 최성용 |
충남-공주시 배려민턴 이증의 오태석 |
50대 C | 충남-홍성군 홍성 박은호 심현순 |
전북-군산시 군산배사모 황정연 이춘화 |
전국-전국 우정65 김성병 김언래 |
50대 D1 | 충남-아산시 아산 김오환 조태규 |
경기-화성시 발안클럽 손병군 이성희 |
충남-부여군 부여협회 임민식 권병현 |
50대 D2 | 충남-홍성군 남산 최병원 최보근 |
경기-평택시 중앙 김동수 김석명 |
전북-군산시 군산배사모 김창식 옥금석 |
준자강 | 충남-청양군 YD패밀리 조원범 홍강산 |
충남-천안시 YD패밀리 김영득 강무형 |
세종-세종 YG스펙트럼 김성모 박상오 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030C | 충남-천안시 유관순클럽 정지화 신의연 |
충남-서산시 하랑 박다연 최하나 |
충남-태안군 태안연합 가수빈 임재영 |
2040B | 충남-보령시 보령시협회 김윤례 추주은 |
충남-예산군 예산협회 조효은 용혜숙 |
충남-청양군 YD패밀리 강은선 황선희 |
20대 D1 | 경기-부천시 테일업YG낭만민턴 오은지 권미향 |
충남-아산시 아산스펙트럼 고은혜 김지수 |
충남-홍성군 내포 이소연 유미선 |
20대 D2 | 충남-태안군 태안연합 박소희 임연주 |
충남-천안시 배려민턴 박수민 오진우 |
충남-보령시 보령시협회 강경화 임주예 |
30대 D1 | 충남-보령시 보령시협회 정송희 김양숙 |
전북-군산시 푸른솔 조영미 장정애 |
전국-전국 팀.주지훈 양지윤 남은우 |
30대 D2 | 경기-화성시 KBB Teams 최정희 천영미 |
전북-군산시 푸른솔 조영미 박혜옥 |
전국-전국 하이클리어75 권노원 김은옥 |
40대 C | 세종-세종 YG스펙트럼 김규화 김미화 |
충남-보령시 정은주 박성희 |
충남-예산군 예산협회 신소린 김순화 |
40대 D1 | 충남-서산시 스펙트럼서산팀 남정금 박미희 |
충남-보령시 보령시협회 배경예 채영주 |
충남-태안군 태안협회 김경숙 김주희 |
40대 D2 | 충남-서산시 해미클럽 하정임 김선경 |
충남-서산시 서산클럽 최현아 김미현 |
충남-천안시 천안아카데미 안신영 장은미 |
45대 C | 전국-전국 배친소 서윤이 정혜영 |
충남-보령시 보령시협회 한형언 김용숙 |
전북-군산시 군산배사모 이미현 신선미 |
45대 D1 | 충남-천안시 목천클럽 정숙경 곽호예 |
전북-익산시 쥬얼리 신인선 박점숙 |
경기-화성시 KBB Teams 이은숙 김지순 |
45대 D2 | 충남-천안시 쌍용 이현 정명희 |
충남-서산시 스펙트럼서산팀 김미숙 유분곤 |
충남-천안시 부영 박선아 오세정 |
50대 B | 충남-보령시 보령시협회 김승란 박정자 |
전국-전국 우정65 김정미 곽금순 |
경기-화성시 KBB Teams 오영란 이정현 |
50대 D1 | 대전-유성구 하울림 박정미 장미경 |
충남-서산시 오륙회클럽 남상인 김선환 |
충남-홍성군 홍성 강하연 이미숙 |
50대 D2 | 충남-서산시 스펙트럼서산팀 박미자 김정화 |
대전-유성구 하울림 박정미 장미경 |
충남-서산시 스톰클럽 탁혜경 전은미 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030B | 대전-동구 나여자 박윤상 장지희 |
전국-전국 어흥74호랑이 오현범 이미순 |
경기-부천시 테일업YG낭만민턴 이상빈 권은진 |
2030C | 충남-서산시 스펙트럼서산팀 홍영호 박다연 |
충남-서산시 서령클럽 최은규 최보람 |
충남-태안군 태안연합 방승민 임재영 |
20대 D | 충북-청주시 채장군 조승현 채미경 |
강원-원주시 리턴 이수환 한경순 |
전북-익산시 KYBAin익산 문병학 김혜지 |
30-50A | 전북-군산시 푸른솔 김유석 전금자 |
경기-부천시 테일업YG낭만민턴 조영선 류정은 |
충남-예산군 예산협회 가재광 오인주 |
30대 D | 경기-화성시 최고서포터즈 오윤석 안은정 |
경기-화성시 최고서포터즈 이상엽 유현 |
충남-당진시 우덜찌리 김성욱 한미선 |
4045B | 전북-군산시 푸른솔 오성오 김은영 |
경기-화성시 KBB Teams 장명규 이민혜 |
충북-청주시 테일업매니아팀 이상영 신설희 |
40대 C | 충남-청양군 청양연합 정진만 이미라 |
세종-세종 YG스펙트럼 안광근 장미선 |
충남-홍성군 홍예 박철민 고은경 |
40대 D | 라켓사랑 정민수 박정숙 |
전국-전국 우리끼리 이상훈 현명숙 |
충남-서산시 오륙회클럽 송명수 김향숙 |
4550C | 충남-보령시 보령시협회 이기복 김용숙 |
충남-서산시 스톰클럽 최민우 박정숙 |
충남-서산시 한마음클럽 나승식 정민숙 |
45대 D | 경기-화성시 KBB Teams 이동연 박은숙 |
대전-서구 테일업매니아팀 김현석 양경하 |
충남-아산시 스매싱 김정환 조남정 |
50대 B | 경기-화성시 KBB Teams 김권식 김은경 |
경기-화성시 KBB Teams 배동광 오영란 |
경기-화성시 KBB Teams 박용기 이정현 |
50대 D | 충남-아산시 아산스매싱 이영미 정상연 |
서울-노원구 테일업매니아팀 권선희 지순찬 |
전국-전국 4050 임영옥 이명숙 |