A-B | 정미조 | 결승 태백고원체육관 4월 22일 16:45 9코트 27번 | 이하나 | C-E | |
오금남 | 25 | 24 | 김지효 | ||
C-D | 엄명자 | 4강 태백고원체육관 4월 22일 16:15 13코트 25번 | 이하나 | E | |
김미형 | 10 | 25 | 김지효 | ||
A | 홍민아 | 4강 태백고원체육관 4월 22일 16:15 12코트 25번 | 정미조 | B | |
우은지 | 23 | 25 | 오금남 | ||
C | 장영숙 | 8강 태백고원체육관 4월 22일 15:45 14코트 23번 | 엄명자 | D | |
배옥경 | 20 | 25 | 김미형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 팀라이더 | 홍민아 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 55 | 14 | 1 | ||
충남-아산시 | 팀라이더 | 우은지 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 황순옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 59 | 2 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김효선 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 김성실 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | |||
강원-동해시 | 동해 | 유경원 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음클럽 | 김윤영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
강원-강릉시 | 한마음클럽 | 이세희 |
황순옥 김효선 |
태백고원체육관 4월 22일 13:00 4코트 12번 | 김윤영 이세희 |
|
25 | 17 | ||
홍민아 우은지 |
태백고원체육관 4월 22일 13:00 3코트 12번 | 김성실 유경원 |
|
19 | 25 | ||
김윤영 이세희 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 11코트 15번 | 김성실 유경원 |
|
23 | 25 | ||
홍민아 우은지 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 10코트 15번 | 황순옥 김효선 |
|
25 | 11 | ||
홍민아 우은지 |
태백고원체육관 4월 22일 15:00 14코트 20번 | 김윤영 이세희 |
|
25 | 19 | ||
김성실 유경원 |
태백고원체육관 4월 22일 15:15 1코트 21번 | 황순옥 김효선 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 주문진 | 정미조 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
강원-강릉시 | 주문진 | 오금남 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 김정은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 김소윤 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 황향이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월클럽 | 신승미 |
황향이 신승미 |
태백고원체육관 4월 22일 13:00 2코트 12번 | 정미조 오금남 |
|
5 | 25 | ||
황향이 신승미 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 9코트 15번 | 김정은 김소윤 |
|
15 | 25 | ||
정미조 오금남 |
태백고원체육관 4월 22일 15:00 13코트 20번 | 김정은 김소윤 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명클럽 | 장영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 배옥경 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 송순미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 김미영 | ||||||||||
강원-동해시 | 금강산 | 김현희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-동해시 | 금강산 | 이서연 |
김현희 이서연 |
태백고원체육관 4월 22일 13:00 1코트 12번 | 장영숙 배옥경 |
|
15 | 25 | ||
김현희 이서연 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 8코트 15번 | 송순미 김미영 |
|
22 | 25 | ||
장영숙 배옥경 |
태백고원체육관 4월 22일 14:45 8코트 19번 | 송순미 김미영 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 엄명자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김미형 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포 | 최혜진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 경포 | 조성아 | ||||||||||
경북-영주시 | 소백클럽 | 장향미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | ||
경북-영주시 | 청운클럽 | 장경선 |
장향미 장경선 |
태백고원체육관 4월 22일 12:45 14코트 11번 | 최혜진 조성아 |
|
21 | 25 | ||
장향미 장경선 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 7코트 15번 | 엄명자 김미형 |
|
25 | 23 | ||
최혜진 조성아 |
태백고원체육관 4월 22일 14:45 7코트 19번 | 엄명자 김미형 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 이하나 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-강릉시 | 동명 | 김지효 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음&팀라이더 | 전은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
강원-동해시 | TTL테크니스트 | 박정인 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스 | 박수정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-제천시 | 우리 | 이선화 |
박수정 이선화 |
태백고원체육관 4월 22일 12:45 13코트 11번 | 이하나 김지효 |
|
24 | 25 | ||
박수정 이선화 |
태백고원체육관 4월 22일 13:45 6코트 15번 | 전은영 박정인 |
|
17 | 25 | ||
이하나 김지효 |
태백고원체육관 4월 22일 14:45 6코트 19번 | 전은영 박정인 |
|
25 | 19 |