A-B | 황은미 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 14일 18:00 4코트 21번 | 송지영 | C-E | |
김권호 | 17 | 21 | 김진규 | ||
C-D | 이영재 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:45 5코트 16번 | 송지영 | E | |
도문희 | 18 | 21 | 김진규 | ||
A | 이재민 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:45 4코트 16번 | 황은미 | B | |
안서현 | 14 | 21 | 김권호 | ||
C | 김성준 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:45 10코트 12번 | 이영재 | D | |
최현정 | 17 | 21 | 도문희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 좋은아침클럽 | 이재민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 29 | 34 | 1 | ||
좋은아침클럽 | 안서현 | |||||||||||
경기-평택시 | 부용클럽 | 강남경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 54 | 53 | 1 | 2 | ||
부용클럽 | 정유진 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 서지원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 38 | 51 | -13 | 3 | ||
한울클럽 | 함영신 | |||||||||||
경기-평택시 | 오성클럽 | 황영숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 63 | -22 | 4 | ||
오성클럽 | 최인수 |
강남경 정유진 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 10코트 3번 | 서지원 함영신 |
|
21 | 13 | ||
황영숙 최인수 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 9코트 3번 | 이재민 안서현 |
|
13 | 21 | ||
황영숙 최인수 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 8코트 6번 | 강남경 정유진 |
|
19 | 21 | ||
이재민 안서현 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 9코트 6번 | 서지원 함영신 |
|
21 | 4 | ||
황영숙 최인수 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 7코트 9번 | 서지원 함영신 |
|
9 | 21 | ||
이재민 안서현 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 8코트 9번 | 강남경 정유진 |
|
21 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송신클럽 | 황은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 18 | 24 | 1 | ||
송신클럽 | 김권호 | |||||||||||
경기-평택시 | 이충클럽 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 32 | 4 | 2 | ||
이충클럽 | 주수경 | |||||||||||
경기-평택시 | 한마음클럽 | 김순정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 42 | -28 | 3 | ||
한마음클럽 | 고원정 |
김진호 주수경 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 8코트 3번 | 김순정 고원정 |
|
21 | 11 | ||
김진호 주수경 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 7코트 6번 | 황은미 김권호 |
|
15 | 21 | ||
황은미 김권호 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 6코트 9번 | 김순정 고원정 |
|
21 | 3 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 이충클럽 | 김성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 24 | 18 | 1 | ||
이충클럽 | 최현정 | |||||||||||
경기-평택시 | 송초클럽 | 이양우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 33 | 2 | 2 | ||
송초클럽 | 전성화 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 김칠곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
한울클럽 | 최은주 |
김성준 최현정 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 7코트 3번 | 김칠곤 최은주 |
|
21 | 10 | ||
김성준 최현정 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 6코트 6번 | 이양우 전성화 |
|
21 | 14 | ||
이양우 전성화 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 5코트 9번 | 김칠곤 최은주 |
|
21 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송신클럽 | 이영재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 12 | 30 | 1 | ||
송신클럽 | 도문희 | |||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 박준영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 30 | -2 | 2 | ||
한빛클럽 | 김현 | |||||||||||
경기-평택시 | 이충클럽 | 이창주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 42 | -28 | 3 | ||
이충클럽 | 차은주 |
이창주 차은주 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 6코트 3번 | 박준영 김현 |
|
9 | 21 | ||
이창주 차은주 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 5코트 6번 | 이영재 도문희 |
|
5 | 21 | ||
이영재 도문희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 4코트 9번 | 박준영 김현 |
|
21 | 7 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택클럽 | 송지영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
서평택클럽 | 김진규 | |||||||||||
경기-평택시 | 팽성클럽 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 35 | -2 | 2 | ||
팽성클럽 | 윤원경 | |||||||||||
경기-평택시 | 오성클럽 | 전민주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 42 | -14 | 3 | ||
오성클럽 | 정경훈 |
전민주 정경훈 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 5코트 3번 | 김진호 윤원경 |
|
14 | 21 | ||
전민주 정경훈 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 4코트 6번 | 송지영 김진규 |
|
14 | 21 | ||
송지영 김진규 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:00 3코트 9번 | 김진호 윤원경 |
|
21 | 12 |