A-D | 최재창 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 11코트 19번 | 맹선재 | E-H | |
조현주 | 13 | 21 | 정혜연 | ||
E-F | 정진동 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 7코트 15번 | 맹선재 | G-H | |
이은정 | 12 | 21 | 정혜연 | ||
A-B | 최재창 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 6코트 15번 | 정동채 | C-D | |
조현주 | 21 | 18 | 윤태자 | ||
G | 맹선재 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 12코트 11번 | 정영수 | H | |
정혜연 | 21 | 11 | 조수경 | ||
E | 정진동 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 11코트 11번 | 유광식 | F | |
이은정 | 21 | 18 | 유경화 | ||
C | 정동채 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 10코트 11번 | 박균호2 | D | |
윤태자 | 21 | 17 | 김정숙 | ||
A | 최재창 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 9코트 11번 | 김연호 | B | |
조현주 | 21 | 19 | 김명자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온클럽 | 최재창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
라온클럽 | 조현주 | |||||||||||
경기-평택시 | 송탄클럽 | 이태인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | ||
송탄클럽 | 김경옥 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택클럽 | 김남석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 3 | ||
평택클럽 | 이제숙 |
최재창 조현주 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 9코트 2번 | 김남석 이제숙 |
|
21 | 19 | ||
최재창 조현주 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 8코트 5번 | 이태인 김경옥 |
|
21 | 13 | ||
이태인 김경옥 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 7코트 8번 | 김남석 이제숙 |
|
21 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전클럽 | 김연호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 1 | ||
비전클럽 | 김명자 | |||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 김은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 28 | 9 | 2 | ||
용이클럽 | 성동한 | |||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 송종호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 42 | -17 | 3 | ||
한빛클럽 | 장인정 |
김연호 김명자 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 8코트 2번 | 송종호 장인정 |
|
21 | 18 | ||
김연호 김명자 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 7코트 5번 | 김은정 성동한 |
|
21 | 16 | ||
김은정 성동한 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 5코트 8번 | 송종호 장인정 |
|
21 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한울클럽 | 정동채 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
한울클럽 | 윤태자 | |||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 고은성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
소사벌 | 김선아 | |||||||||||
경기-평택시 | 좋은아침클럽 | 최성욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 42 | -16 | 3 | ||
좋은아침클럽 | 구경민 |
고은성 김선아 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 7코트 2번 | 정동채 윤태자 |
|
18 | 21 | ||
고은성 김선아 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 6코트 5번 | 최성욱 구경민 |
|
21 | 16 | ||
최성욱 구경민 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 4코트 8번 | 정동채 윤태자 |
|
10 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북클럽 | 박균호2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | 1 | ||
송북클럽 | 김정숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 정진원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 29 | 10 | 2 | ||
한울클럽 | 남정숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 신정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 42 | -23 | 3 | ||
중앙클럽 | 오선배 |
신정숙 오선배 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 6코트 2번 | 정진원 남정숙 |
|
8 | 21 | ||
신정숙 오선배 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 4코트 5번 | 박균호2 김정숙 |
|
11 | 21 | ||
박균호2 김정숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 3코트 8번 | 정진원 남정숙 |
|
21 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송탄클럽 | 정진동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 34 | 4 | 1 | ||
송탄클럽 | 이은정 | |||||||||||
경기-평택시 | 희망클럽 | 송영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
희망클럽 | 황명랑 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 안상열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 3 | ||
중앙클럽 | 최기선 |
안상열 최기선 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 5코트 2번 | 정진동 이은정 |
|
13 | 21 | ||
안상열 최기선 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 3코트 5번 | 송영민 황명랑 |
|
21 | 18 | ||
송영민 황명랑 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 2코트 8번 | 정진동 이은정 |
|
21 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌 | 유광식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 1 | ||
소사벌 | 유경화 | |||||||||||
경기-평택시 | 좋은아침클럽 | 강충호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 34 | 0 | |||
좋은아침클럽 | 김성미 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 김영웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
한울클럽 | 정점숙 |
유광식 유경화 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 4코트 2번 | 김영웅 정점숙 |
|
21 | 17 | ||
유광식 유경화 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 2코트 5번 | 강충호 김성미 |
|
21 | 13 | ||
강충호 김성미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:45 1코트 8번 | 김영웅 정점숙 |
|
21 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택클럽 | 맹선재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
서평택클럽 | 정혜연 | |||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 이성희(여) | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 37 | -2 | 2 | ||
용이클럽 | 김영민 | |||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 이승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
한빛클럽 | 최현정 |
이성희(여) 김영민 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 3코트 2번 | 맹선재 정혜연 |
|
14 | 21 | ||
이성희(여) 김영민 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:00 1코트 5번 | 이승민 최현정 |
|
21 | 16 | ||
이승민 최현정 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 12코트 7번 | 맹선재 정혜연 |
|
14 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한마음클럽 | 정영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
한마음클럽 | 조수경 | |||||||||||
경기-평택시 | 라온클럽 | 장경린 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 38 | -2 | 2 | ||
라온클럽 | 이혜연 | |||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 김진민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
용이클럽 | 고희진 |
김진민 고희진 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 2코트 2번 | 정영수 조수경 |
|
13 | 21 | ||
김진민 고희진 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 12코트 4번 | 장경린 이혜연 |
|
17 | 21 | ||
장경린 이혜연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 11코트 7번 | 정영수 조수경 |
|
15 | 21 |