A-B | 이상용 | 결승 충주배드민턴전용체육관 5월 14일 13:30 10코트 17번 | 송기욱 | C-E | |
유재범 | 25 | 14 | 전홍석 | ||
C-D | 신승봉 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 14일 13:00 8코트 15번 | 송기욱 | E | |
권태순 | 12 | 25 | 전홍석 | ||
A | 김연일 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 14일 13:00 7코트 15번 | 이상용 | B | |
김진호 | 17 | 25 | 유재범 | ||
C | 김한천 | 8강 충주배드민턴전용체육관 5월 14일 12:30 3코트 13번 | 신승봉 | D | |
채태병 | 16 | 25 | 권태순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원클럽 | 김연일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원클럽 | 김진호 | ||||||||||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 정진방 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 64 | 9 | 2 | ||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 정만영 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 김남선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 3 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 임종삼 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명 | 강주도 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
충북-충주시 | 여명 | 최성훈 |
김남선 임종삼 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 6코트 3번 | 정진방 정만영 |
|
19 | 25 | ||
김연일 김진호 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 7코트 3번 | 강주도 최성훈 |
|
25 | 19 | ||
강주도 최성훈 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 7코트 6번 | 정진방 정만영 |
|
20 | 25 | ||
김남선 임종삼 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 6코트 6번 | 김연일 김진호 |
|
14 | 25 | ||
김남선 임종삼 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:45 5코트 10번 | 강주도 최성훈 |
|
25 | 13 | ||
정진방 정만영 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:45 6코트 10번 | 김연일 김진호 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남산클럽 | 이상용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-충주시 | 남산클럽 | 유재범 | ||||||||||
충북-충주시 | 애플클럽 | 송해광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
충북-충주시 | 애플클럽 | 장명봉 | ||||||||||
충북-충주시 | 충청 | 박명환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-충주시 | 충청 | 정찬용 |
이상용 유재범 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 5코트 3번 | 박명환 정찬용 |
|
25 | 16 | ||
이상용 유재범 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 5코트 6번 | 송해광 장명봉 |
|
25 | 18 | ||
박명환 정찬용 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:45 4코트 10번 | 송해광 장명봉 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 김한천 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 채태병 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명 | 김성율 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명 | 김재화 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 전지훈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-충주시 | 라이트닝 | 손승락 |
전지훈 손승락 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 4코트 3번 | 김성율 김재화 |
|
0 | 0 | ||
전지훈 손승락 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 4코트 6번 | 김한천 채태병 |
|
0 | 0 | ||
김성율 김재화 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:45 2코트 10번 | 김한천 채태병 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 해오름클럽 | 신승봉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | ||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 권태순 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명 | 오진근 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명 | 김종일 | ||||||||||
충북-충주시 | 연합 | 이용대 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연합 | 정진호 |
신승봉 권태순 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 3코트 3번 | 이용대 정진호 |
|
0 | 0 | ||
신승봉 권태순 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 3코트 6번 | 오진근 김종일 |
|
25 | 12 | ||
이용대 정진호 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:45 1코트 10번 | 오진근 김종일 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 칠금클럽 | 송기욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 전홍석 | ||||||||||
충북-충주시 | 용산클럽 | 정의태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
충북-충주시 | 용산클럽 | 이규백 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 양성규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-충주시 | 계명 | 최덕언 |
송기욱 전홍석 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:00 2코트 3번 | 정의태 이규백 |
|
25 | 18 | ||
송기욱 전홍석 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 10:45 2코트 6번 | 양성규 최덕언 |
|
25 | 22 | ||
정의태 이규백 |
충주배드민턴전용체육관 5월 14일 11:30 12코트 9번 | 양성규 최덕언 |
|
25 | 23 |