A-B | 신광정 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 7코트 24번 | 이영주 | C-D | |
김무출 | 25 | 21 | 심익현 | ||
C | 이영주 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:15 5코트 22번 | 한국태 | D | |
심익현 | 25 | 16 | 최준환 | ||
A | 박경환 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:15 4코트 22번 | 신광정 | B | |
지용호 | 16 | 25 | 김무출 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 하루민턴 | 박경환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
하루민턴 | 지용호 | |||||||||||
서울-광진구 | 푸르내 | 강성훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 34 | 12 | 2 | ||
푸르내 | 박동훈 | |||||||||||
경기-고양시 | 삼송클럽 | 정회정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
삼송클럽 | 박정근 |
박경환 지용호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:15 12코트 10번 | 정회정 박정근 |
|
25 | 12 | ||
강성훈 박동훈 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 11:15 4코트 14번 | 정회정 박정근 |
|
25 | 9 | ||
강성훈 박동훈 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:00 7코트 17번 | 박경환 지용호 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 예측불허 | 신광정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
예측불허 | 김무출 | |||||||||||
경기-남양주시 | 아지트배드민턴 | 홍인표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
아지트배드민턴 | 허윤석 | |||||||||||
서울-강동구 | 백야 | 오민석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
백야 | 정재헌 |
신광정 김무출 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:30 1코트 11번 | 오민석 정재헌 |
|
25 | 18 | ||
신광정 김무출 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 11:15 5코트 14번 | 홍인표 허윤석 |
|
25 | 15 | ||
오민석 정재헌 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:00 8코트 17번 | 홍인표 허윤석 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 가산클럽 | 이영주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
경기-포천시 | 가산클럽 | 심익현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 썬데이 | 강용철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 59 | 14 | 2 | ||
썬데이 | 정형진 | |||||||||||
경기-구리시 | 조일클럽 | 이승일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 73 | -13 | 3 | ||
조일클럽 | 진용건 | |||||||||||
서울-광진구 | 푸르내 | 박동진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
푸르내 | 김종수 |
박동진 김종수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:30 2코트 11번 | 강용철 정형진 |
|
15 | 25 | ||
이영주 심익현 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:30 3코트 11번 | 이승일 진용건 |
|
25 | 16 | ||
이승일 진용건 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 11:15 7코트 14번 | 강용철 정형진 |
|
19 | 25 | ||
박동진 김종수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 11:15 6코트 14번 | 이영주 심익현 |
|
13 | 25 | ||
강용철 정형진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:00 12코트 17번 | 이영주 심익현 |
|
23 | 25 | ||
박동진 김종수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:00 10코트 17번 | 이승일 진용건 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 청송 | 한국태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
청송 | 최준환 | |||||||||||
서울-강동구 | 푸르내 | 최대원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 2 | ||
푸르내 | 이선엽 | |||||||||||
경기-남양주시 | 아지트배드민턴 | 황인성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
아지트배드민턴 | 김철호 |
최대원 이선엽 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:45 8코트 12번 | 한국태 최준환 |
|
11 | 25 | ||
최대원 이선엽 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 11:45 7코트 16번 | 황인성 김철호 |
|
25 | 10 | ||
한국태 최준환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 11코트 19번 | 황인성 김철호 |
|
25 | 10 |