A-B | 최만기 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 10:15 7코트 10번 | 이선엽 | C-D | |
강연우 | 25 | 16 | 오진은 | ||
C | 박동훈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:45 4코트 8번 | 이선엽 | D | |
김지영 | 20 | 25 | 오진은 | ||
A | 최만기 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:45 3코트 8번 | 홍인표 | B | |
강연우 | 25 | 17 | 이은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-광진구 | 산의클럽 | 최만기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
산의클럽 | 강연우 | |||||||||||
경기-남양주시 | 썬데이 | 서채형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | ||
썬데이 | 이은영 | |||||||||||
경기-구리시 | 장자클럽 | 노병주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
장자클럽 | 김상미 |
최만기 강연우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:15 2코트 2번 | 서채형 이은영 |
|
25 | 15 | ||
최만기 강연우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:45 3코트 4번 | 노병주 김상미 |
|
25 | 10 | ||
서채형 이은영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:15 4코트 6번 | 노병주 김상미 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 아지트배드민턴 | 홍인표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | ||
아지트배드민턴 | 이은주 | |||||||||||
서울-광진구 | 푸르내 | 박동진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
푸르내 | 신유선 | |||||||||||
경기-양평군 | 갈산 | 박수향 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-양평군 | 갈산 | 이문수 |
박수향 이문수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:15 1코트 2번 | 홍인표 이은주 |
|
0 | 25 | ||
박수향 이문수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:45 2코트 4번 | 박동진 신유선 |
|
0 | 25 | ||
홍인표 이은주 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:15 3코트 6번 | 박동진 신유선 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 푸르내 | 박동훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
푸르내 | 김지영 | |||||||||||
경기-포천시 | 가산클럽 | 박경주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
가산클럽 | 변계윤 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산클럽 | 윤영랑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
백산클럽 | 김연수 |
윤영랑 김연수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:00 12코트 1번 | 박경주 변계윤 |
|
13 | 25 | ||
윤영랑 김연수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:45 1코트 4번 | 박동훈 김지영 |
|
11 | 25 | ||
박경주 변계윤 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:15 2코트 6번 | 박동훈 김지영 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-광진구 | 푸르내 | 이선엽 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
푸르내 | 오진은 | |||||||||||
서울-성동구 | 강변오전 | 정대성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 69 | -2 | 2 | ||
강변오전 | 고유경 | |||||||||||
경기-의정부시 | 송산클럽 | 유충선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 3 | ||
송산클럽 | 박경아 | |||||||||||
경기-남양주시 | 아지트배드민턴 | 김철호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
아지트배드민턴 | 오현진 |
정대성 고유경 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:00 10코트 1번 | 이선엽 오진은 |
|
17 | 25 | ||
유충선 박경아 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:00 11코트 1번 | 김철호 오현진 |
|
25 | 13 | ||
김철호 오현진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:30 12코트 3번 | 이선엽 오진은 |
|
5 | 25 | ||
정대성 고유경 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 08:30 11코트 3번 | 유충선 박경아 |
|
25 | 21 | ||
정대성 고유경 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:00 12코트 5번 | 김철호 오현진 |
|
25 | 23 | ||
이선엽 오진은 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 09:15 1코트 6번 | 유충선 박경아 |
|
25 | 12 |