A-B | 윤민수 | 결승 전통문화대학교체육관 7월 2일 13:30 4코트 15번 | 김선태 | C-E | |
김종갑 | 25 | 11 | 이주명 | ||
C-D | 이동규 | 4강 전통문화대학교체육관 7월 2일 12:45 9코트 12번 | 김선태 | E | |
이윤승 | 19 | 25 | 이주명 | ||
A | 윤민수 | 4강 전통문화대학교체육관 7월 2일 12:45 8코트 12번 | 임재호 | B | |
김종갑 | 25 | 17 | 김희태 | ||
C | 이동규 | 8강 전통문화대학교체육관 7월 2일 12:15 7코트 10번 | 황태봉 | D | |
이윤승 | 25 | 23 | 김동현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 남산클럽 | 윤민수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
남산클럽 | 김종갑 | |||||||||||
전북-전주시 | 전주한울 | 박승전 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 62 | 9 | 2 | ||
전북-전주시 | 전주한울 | 차성길 | ||||||||||
스네이크77 | 오정현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 65 | -3 | 3 | |||
스네이크77 | 박기훈 | |||||||||||
충남-계룡시 | 계룡시협회 | 김석환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충남-계룡시 | 계룡시협회 | 우기룡 |
오정현 박기훈 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:15 4코트 2번 | 윤민수 김종갑 |
|
19 | 25 | ||
박승전 차성길 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:15 3코트 2번 | 김석환 우기룡 |
|
25 | 19 | ||
윤민수 김종갑 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:00 4코트 5번 | 김석환 우기룡 |
|
25 | 11 | ||
박승전 차성길 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:00 3코트 5번 | 오정현 박기훈 |
|
25 | 18 | ||
김석환 우기룡 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:45 4코트 8번 | 오정현 박기훈 |
|
15 | 25 | ||
박승전 차성길 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:45 3코트 8번 | 윤민수 김종갑 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 복사골배드민턴 | 임재호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
세종-세종시 | 복사골배드민턴 | 김희태 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 정광우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 하권수 | ||||||||||
충남-아산시 | 콕치자 | 이재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충남-아산시 | 콕치자 | 김형민 |
임재호 김희태 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:15 2코트 2번 | 정광우 하권수 |
|
25 | 11 | ||
임재호 김희태 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:00 2코트 5번 | 이재영 김형민 |
|
25 | 16 | ||
정광우 하권수 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:45 2코트 8번 | 이재영 김형민 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 주말리그 | 이동규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
주말리그 | 이윤승 | |||||||||||
충남-논산시 | 내동클럽 | 조재일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
내동클럽 | 김배중 | |||||||||||
스네이크77 | 김근택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
스네이크77 | 김학상 |
이동규 이윤승 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:15 1코트 2번 | 조재일 김배중 |
|
25 | 22 | ||
이동규 이윤승 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:00 1코트 5번 | 김근택 김학상 |
|
25 | 0 | ||
조재일 김배중 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:45 1코트 8번 | 김근택 김학상 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 행복클럽 | 황태봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 1 | ||
충남-공주시 | 행복클럽 | 김동현 | ||||||||||
충남-홍성군 | 조양클럽 | 박유인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
충남-홍성군 | 홍주클럽 | 김도윤 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산TOP | 김선대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 3 | ||
군산TOP | 심정철 |
김선대 심정철 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:00 9코트 1번 | 박유인 김도윤 |
|
15 | 25 | ||
김선대 심정철 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:45 9코트 4번 | 황태봉 김동현 |
|
25 | 23 | ||
박유인 김도윤 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:30 9코트 7번 | 황태봉 김동현 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 쓰르리라 | 김선태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
충남-논산시 | 쓰르리라 | 이주명 | ||||||||||
세종-세종 | 할리할리 | 이광재 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 68 | -2 | 2 | ||
세종-세종 | 할리할리 | 주세현 | ||||||||||
충남-천안시 | 주말리그 | 한광수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 3 | ||
주말리그 | 박재춘 | |||||||||||
충남현대 | 유영동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 69 | 75 | -6 | 4 | |||
충남현대 | 안광민 |
한광수 박재춘 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:00 8코트 1번 | 이광재 주세현 |
|
21 | 25 | ||
김선태 이주명 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:00 7코트 1번 | 유영동 안광민 |
|
25 | 24 | ||
이광재 주세현 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:45 8코트 4번 | 유영동 안광민 |
|
25 | 22 | ||
김선태 이주명 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 09:45 7코트 4번 | 한광수 박재춘 |
|
25 | 20 | ||
유영동 안광민 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:30 8코트 7번 | 한광수 박재춘 |
|
23 | 25 | ||
김선태 이주명 |
전통문화대학교체육관 7월 2일 10:30 7코트 7번 | 이광재 주세현 |
|
25 | 16 |