A-C | 박 훈 | 결승 국민체육센타 7월 1일 12:30 3코트 15번 | 김경배 | D-F | |
정상숙 | 24 | 25 | 김정아 | ||
D-E | 김경배 | 4강 국민체육센타 7월 1일 12:15 3코트 14번 | 안광훈 | F | |
김정아 | 25 | 14 | 김혜진 | ||
A | 신성용 | 4강 국민체육센타 7월 1일 12:15 2코트 14번 | 박 훈 | B-C | |
박상희 | 20 | 25 | 정상숙 | ||
D | 황재동 | 8강 국민체육센타 7월 1일 12:00 4코트 13번 | 김경배 | E | |
백회영 | 16 | 25 | 김정아 | ||
B | 박 훈 | 8강 국민체육센타 7월 1일 12:00 3코트 13번 | 이종원 | C | |
정상숙 | 25 | 16 | 이채영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보령시협회 | 신성용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | |||
보령시협회 | 박상희 | |||||||||||
충남-천안시 | 민턴매니아 | 김영철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 2 | ||
충남-천안시 | 민턴매니아 | 박란영 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 이명학 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 60 | -6 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 최영희 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 하권수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 조희숙 |
이명학 최영희 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 8코트 3번 | 하권수 조희숙 |
|
25 | 10 | ||
김영철 박란영 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 7코트 3번 | 신성용 박상희 |
|
16 | 25 | ||
하권수 조희숙 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 6코트 7번 | 신성용 박상희 |
|
12 | 25 | ||
김영철 박란영 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 5코트 7번 | 이명학 최영희 |
|
25 | 19 | ||
신성용 박상희 |
국민체육센타 7월 1일 11:30 4코트 11번 | 이명학 최영희 |
|
25 | 10 | ||
김영철 박란영 |
국민체육센타 7월 1일 11:30 3코트 11번 | 하권수 조희숙 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안팀타고 | 박 훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 정상숙 | ||||||||||
충남-공주시 | 금성클럽 | 조용희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | ||
충남-공주시 | 금성클럽 | 윤정애 | ||||||||||
충남-서산시 | 인지클럽 | 엄태윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충남-서산시 | 인지클럽 | 이성미 |
박 훈 정상숙 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 6코트 3번 | 엄태윤 이성미 |
|
25 | 19 | ||
박 훈 정상숙 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 4코트 7번 | 조용희 윤정애 |
|
25 | 10 | ||
엄태윤 이성미 |
국민체육센타 7월 1일 11:30 2코트 11번 | 조용희 윤정애 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 연무클럽 | 이종원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | ||
충남-논산시 | 연무클럽 | 이채영 | ||||||||||
대전-서구 | D.T.S Challenge | 김덕수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
대전-서구 | D.T.S Challenge | 김태선 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 고표수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 김윤미 |
김덕수 김태선 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 5코트 3번 | 이종원 이채영 |
|
19 | 25 | ||
김덕수 김태선 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 3코트 7번 | 고표수 김윤미 |
|
25 | 21 | ||
이종원 이채영 |
국민체육센타 7월 1일 11:30 1코트 11번 | 고표수 김윤미 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안팀타고 | 황재동 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 24 | 1 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 백회영 | ||||||||||
전국-전국 | 넘버원 | 강경민 | 0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 25 | -1 | 2 | ||
전국-전국 | 넘버원 | 김현희 | ||||||||||
보령시협회 | 서광석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
보령시협회 | 윤지아 |
황재동 백회영 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 4코트 3번 | 강경민 김현희 |
|
25 | 24 | ||
황재동 백회영 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 2코트 7번 | 서광석 윤지아 |
|
0 | 0 | ||
강경민 김현희 |
국민체육센타 7월 1일 11:15 9코트 10번 | 서광석 윤지아 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 스트로커스에반하다 | 김경배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
스트러커스에반하다 | 김정아 | |||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 임도균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 안아름 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 최정우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 정해수 |
최정우 정해수 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 3코트 3번 | 김경배 김정아 |
|
16 | 25 | ||
최정우 정해수 |
국민체육센타 7월 1일 10:30 1코트 7번 | 임도균 안아름 |
|
14 | 25 | ||
김경배 김정아 |
국민체육센타 7월 1일 11:15 8코트 10번 | 임도균 안아름 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 안광훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 66 | 9 | 1 | |||
김혜진 | ||||||||||||
대전-유성구 | 원신흥 | 윤명식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 68 | 6 | 2 | ||
원신흥 | 김지혜 | |||||||||||
충남-공주시 | 골드리버 | 허기명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 3 | ||
골드리버 | 강동호 | |||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 박도준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 69 | 75 | -6 | 4 | ||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 배선옥 |
윤명식 김지혜 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 2코트 3번 | 박도준 배선옥 |
|
25 | 22 | ||
허기명 강동호 |
국민체육센타 7월 1일 09:30 1코트 3번 | 안광훈 김혜진 |
|
18 | 25 | ||
박도준 배선옥 |
국민체육센타 7월 1일 10:15 9코트 6번 | 안광훈 김혜진 |
|
24 | 25 | ||
허기명 강동호 |
국민체육센타 7월 1일 10:15 8코트 6번 | 윤명식 김지혜 |
|
21 | 25 | ||
안광훈 김혜진 |
국민체육센타 7월 1일 11:15 7코트 10번 | 윤명식 김지혜 |
|
25 | 24 | ||
허기명 강동호 |
국민체육센타 7월 1일 11:15 6코트 10번 | 박도준 배선옥 |
|
25 | 23 |