지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-속초시 | 혼신 | 이관재 | 2 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |
강원-속초시 | 혼신 | 조은지 | |||||||
강원-원주시 | 영서 | 김규선 | 1 | 1 | 47 | 41 | 6 | 2 | |
강원-원주시 | 영서 | 심수미 | |||||||
충북-충주시 | 여명 | 장준영 | 0 | 2 | 29 | 50 | -21 | 3 | |
충북-충주시 | 여명 | 박순옥 |
장준영 박순옥 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 14코트 2번 | 이관재 조은지 |
|
13 | 25 | ||
장준영 박순옥 |
원주종합체육관 6월 10일 09:45 2코트 6번 | 김규선 심수미 |
|
16 | 25 | ||
이관재 조은지 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 8코트 9번 | 김규선 심수미 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-울진군 | 배즐사 | 배선영 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |
경북-울진군 | 배즐사 | 장헌호 | |||||||
강원-원주시 | 버들 | 권재철 | 1 | 1 | 44 | 39 | 5 | 2 | |
강원-원주시 | 버들 | 이윤주 | |||||||
강원-영월군 | 영월 | 박승석 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | |
강원-영월군 | 영월 | 신승미 |
권재철 이윤주 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 13코트 2번 | 배선영 장헌호 |
|
19 | 25 | ||
권재철 이윤주 |
원주종합체육관 6월 10일 09:45 1코트 6번 | 박승석 신승미 |
|
25 | 14 | ||
배선영 장헌호 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 7코트 9번 | 박승석 신승미 |
|
25 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-강릉시 | 성덕 | 정은희 | 1 | 1 | 48 | 42 | 6 | 1 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 이두섭 | |||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 1 | 1 | 48 | 48 | 0 | 2 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 정영희 | |||||||
강원-원주시 | 무실 | 강병일 | 1 | 1 | 42 | 48 | -6 | 3 | |
강원-원주시 | 무실 | 신금례 |
강병일 신금례 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 12코트 2번 | 정은희 이두섭 |
|
17 | 25 | ||
강병일 신금례 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 16코트 5번 | 임용규 정영희 |
|
25 | 23 | ||
정은희 이두섭 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 6코트 9번 | 임용규 정영희 |
|
23 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-횡성군 | 원클럽 | 신효순 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |
원클럽 | 양도해 | ||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 이정 | 1 | 1 | 38 | 47 | -9 | 2 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 허명찬 | |||||||
충북-충주시 | 아름사(라이트닝) | 박연숙 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | |
충북-충주시 | 라이트닝 | 배영수 |
박연숙 배영수 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 11코트 2번 | 신효순 양도해 |
|
17 | 25 | ||
박연숙 배영수 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 15코트 5번 | 이정 허명찬 |
|
22 | 25 | ||
신효순 양도해 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 5코트 9번 | 이정 허명찬 |
|
25 | 13 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
대전-대전 | 스마일(콕72) | 이현수 | 2 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |
강원-화천군 | 제일(콕72) | 이경화 | |||||||
강원-원주시 | 국향 | 김효정 | 1 | 1 | 38 | 49 | -11 | 2 | |
강원-원주시 | 국향 | 김원중 | |||||||
강원-강릉시 | 우리 | 조진민 | 0 | 2 | 40 | 50 | -10 | 3 | |
강원-강릉시 | 올림픽 | 김민군 |
김효정 김원중 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 10코트 2번 | 조진민 김민군 |
|
25 | 24 | ||
김효정 김원중 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 14코트 5번 | 이현수 이경화 |
|
13 | 25 | ||
조진민 김민군 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 4코트 9번 | 이현수 이경화 |
|
16 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-원주시 | 화랑 | 전지나 | 2 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |
강원-원주시 | 반곡 | 김남수 | |||||||
경북-안동시 | 위너 | 권오혁 | 1 | 1 | 38 | 48 | -10 | 2 | |
경북-안동시 | 위너 | 천성란 | |||||||
충북-충주시 | 남한강 | 최영환 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | |
충북-충주시 | 남한강 | 이영란 |
최영환 이영란 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 9코트 2번 | 권오혁 천성란 |
|
23 | 25 | ||
최영환 이영란 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 13코트 5번 | 전지나 김남수 |
|
15 | 25 | ||
권오혁 천성란 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 3코트 9번 | 전지나 김남수 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-남양주시 | 콕과인 | 정효진 | 2 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | |
경기-남양주시 | 콕과인 | 박효경 | |||||||
강원-속초시 | 해송(콕72) | 이영하 | 1 | 1 | 39 | 25 | 14 | 2 | |
강원-춘천시 | 수아르(콕72) | 김옥란 | |||||||
충북-충주시 | 충주74민턴 | 고현희 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | ||
충북-충주시 | 충주74민턴 | 이희경 |
정효진 박효경 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 8코트 2번 | 고현희 이희경 |
|
25 | 0 | ||
정효진 박효경 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 12코트 5번 | 이영하 김옥란 |
|
25 | 14 | ||
고현희 이희경 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 2코트 9번 | 이영하 김옥란 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-영월군 | 영월 | 박영진 | 2 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |
강원-영월군 | 영월 | 전옥선 | |||||||
강원-원주시 | 버들 | 김혜선 | 1 | 1 | 46 | 35 | 11 | 2 | |
강원-정선군 | 아라리 | 김수환 | |||||||
충북-충주시 | 충주스트로커스&TEAMJK | 공은표 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | |
충북-충주시 | 충주스트로커스&TEAMJK | 권윤애 |
공은표 권윤애 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 7코트 2번 | 박영진 전옥선 |
|
14 | 25 | ||
공은표 권윤애 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 11코트 5번 | 김혜선 김수환 |
|
10 | 25 | ||
박영진 전옥선 |
원주종합체육관 6월 10일 10:30 1코트 9번 | 김혜선 김수환 |
|
25 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-원주시 | 왕건 | 김은지 | 2 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |
강원-속초시 | 혼신 | 최영철 | |||||||
강원-태백시 | 태붐 | 신준호 | 1 | 1 | 42 | 39 | 3 | 2 | |
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 | |||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 유선영 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | |
강원-강릉시 | 한솔 | 손병훈 |
신준호 배순화 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 6코트 2번 | 김은지 최영철 |
|
17 | 25 | ||
신준호 배순화 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 10코트 5번 | 유선영 손병훈 |
|
25 | 14 | ||
김은지 최영철 |
원주종합체육관 6월 10일 10:15 16코트 8번 | 유선영 손병훈 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-용인시 | 와이지배드민턴 | 손은정 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
경기-용인시 | 와이지배드민턴 | 김대기 | |||||||
강원-원주시 | 남원주 | 허재성 | 1 | 1 | 41 | 38 | 3 | 2 | |
강원-원주시 | 영서 | 배자혜 | |||||||
강원-화천군 | 제일 | 김충렬 | 0 | 2 | 35 | 50 | -15 | 3 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 이영미 |
손은정 김대기 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 5코트 2번 | 김충렬 이영미 |
|
25 | 22 | ||
손은정 김대기 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 9코트 5번 | 허재성 배자혜 |
|
25 | 16 | ||
김충렬 이영미 |
원주종합체육관 6월 10일 10:15 15코트 8번 | 허재성 배자혜 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-고양시 | 아름사(탄현) | 정용훈 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
경기-수원시 | 영통 | 표윤정 | |||||||
강원-강릉시 | 중앙클럽 | 김서희 | 1 | 1 | 43 | 47 | -4 | 2 | |
강원-강릉시 | 율곡클럽 | 장동근 | |||||||
강원-원주시 | 원주 | 이옥자 | 0 | 2 | 44 | 50 | -6 | 3 | |
강원-원주시 | 나래 | 임종태 |
정용훈 표윤정 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 2코트 2번 | 김서희 장동근 |
|
25 | 18 | ||
정용훈 표윤정 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 8코트 5번 | 이옥자 임종태 |
|
25 | 22 | ||
김서희 장동근 |
원주종합체육관 6월 10일 10:15 14코트 8번 | 이옥자 임종태 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-안동시 | Winner | 이진수 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
경북-안동시 | Winner | 박미정 | |||||||
충북-충주시 | 아름사(예성) | 신용철 | 1 | 1 | 47 | 33 | 14 | 2 | |
강원-원주시 | 태장 | 변은진 | |||||||
강원-원주시 | 반곡 | 이효득 | 0 | 2 | 26 | 50 | -24 | 3 | |
강원-원주시 | 태장 | 최금순 |
신용철 변은진 |
원주종합체육관 6월 10일 08:45 1코트 2번 | 이효득 최금순 |
|
25 | 8 | ||
신용철 변은진 |
원주종합체육관 6월 10일 09:30 7코트 5번 | 이진수 박미정 |
|
22 | 25 | ||
이효득 최금순 |
원주종합체육관 6월 10일 10:15 11코트 8번 | 이진수 박미정 |
|
18 | 25 |