A | 김동복 | 결승 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 11:15 4코트 14번 | 김영렬 | B-C | |
고향인 | 19 | 25 | 장정희 | ||
B | 김상호 | 4강 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 10:45 3코트 12번 | 김영렬 | C | |
강성자 | 18 | 25 | 장정희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제고 | 김동복 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
충북-제천시 | 제고 | 고향인 | ||||||||||
충북-제천시 | 나이스 | 박수환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 65 | 5 | 2 | ||
충북-제천시 | 나이스 | 김영희 | ||||||||||
충북-제천시 | 으뜸 | 양석대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 3 | ||
충북-제천시 | 으뜸 | 이옥순 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부 | 김종민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | ||
충북-제천시 | 동부 | 신정희 |
김동복 고향인 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 08:30 1코트 3번 | 김종민 신정희 |
|
25 | 11 | ||
양석대 이옥순 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 08:30 2코트 3번 | 박수환 김영희 |
|
21 | 25 | ||
김동복 고향인 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 09:15 4코트 6번 | 양석대 이옥순 |
|
25 | 17 | ||
박수환 김영희 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 09:15 5코트 6번 | 김종민 신정희 |
|
25 | 19 | ||
김종민 신정희 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 10:15 2코트 10번 | 양석대 이옥순 |
|
6 | 25 | ||
김동복 고향인 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 10:15 1코트 10번 | 박수환 김영희 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 의림 | 김상호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-제천시 | 의림 | 강성자 | ||||||||||
충북-제천시 | 하나클럽 | 김현자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 성인제 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고 | 김기태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-제천시 | 제고 | 박효순 |
김기태 박효순 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 08:15 8코트 2번 | 김현자 성인제 |
|
0 | 25 | ||
김기태 박효순 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 09:15 3코트 6번 | 김상호 강성자 |
|
0 | 25 | ||
김현자 성인제 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 10:00 8코트 9번 | 김상호 강성자 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 나이스 | 김영렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-제천시 | 나이스 | 장정희 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부 | 임병인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 40 | -7 | 2 | ||
충북-제천시 | 동부 | 이순남 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림 | 정성택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-제천시 | 의림 | 김병연 |
정성택 김병연 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 08:15 7코트 2번 | 김영렬 장정희 |
|
10 | 25 | ||
정성택 김병연 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 09:15 2코트 6번 | 임병인 이순남 |
|
15 | 25 | ||
김영렬 장정희 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 10:00 7코트 9번 | 임병인 이순남 |
|
25 | 8 |