A-E | 김성미 | 결승 청춘체육관 6월 25일 10:15 3코트 10번 | 박다영 | F-K | |
황연혜 | 23 | 25 | 변미진 | ||
F-H | 이기쁨 | 4강 청춘체육관 6월 25일 09:00 6코트 5번 | 박다영 | I-K | |
안소영 | 21 | 25 | 변미진 | ||
A-B | 양희선 | 4강 청춘체육관 6월 25일 09:00 5코트 5번 | 김성미 | C-E | |
이유경 | 17 | 25 | 황연혜 | ||
I-J | 노경희 | 8강 청춘체육관 6월 25일 08:15 2코트 2번 | 박다영 | K | |
한은채 | 9 | 25 | 변미진 | ||
F-G | 홍세리 | 8강 청춘체육관 6월 25일 08:15 1코트 2번 | 이기쁨 | H | |
임창숙 | 20 | 25 | 안소영 | ||
C | 김성미 | 8강 청춘체육관 6월 25일 08:00 10코트 1번 | 신유정 | D-E | |
황연혜 | 25 | 8 | 이교림 | ||
A | 양희선 | 8강 청춘체육관 6월 25일 08:00 9코트 1번 | 윤다윤 | B | |
이유경 | 25 | 20 | 남진화 | ||
I | 이은선 | 16강 양구문화체육회관 6월 24일 14:00 4코트 23번 | 노경희 | J | |
하승연 | 17 | 25 | 한은채 | ||
F | 윤묘능 | 16강 양구문화체육회관 6월 24일 14:00 3코트 24번 | 홍세리 | G | |
박미성 | 20 | 25 | 임창숙 | ||
D | 신유정 | 16강 양구문화체육회관 6월 24일 14:00 2코트 23번 | 이예영 | E | |
이교림 | 25 | 22 | 정슬기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장중학교 | 양희선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 46 | 16 | 30 | 1 | ||
강원-원주시 | 태장중학교 | 이유경 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포중 | 유자영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 21 | 16 | 2 | ||
강원-강릉시 | 솔올중 | 김별 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선중 | 이은지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 46 | -46 | 3 | ||
강원-정선군 | 정선중 | 박지성 |
이은지 박지성 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:00 3코트 16번 | 양희선 이유경 |
|
0 | 25 | ||
이은지 박지성 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 8코트 17번 | 유자영 김별 |
|
0 | 21 | ||
양희선 이유경 |
양구문화체육회관 6월 24일 13:15 9코트 19번 | 유자영 김별 |
|
21 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 강원도교육청 | 윤다윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 강원도교육청 | 남진화 | ||||||||||
강원-철원군 | 근남초 | 한은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 2 | ||
강원-철원군 | 근남초 | 김소연 | ||||||||||
강원-고성군 | 대진중 | 조지영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 42 | -18 | 3 | ||
강원-고성군 | 고성중 | 박예지 |
윤다윤 남진화 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:30 6코트 15번 | 한은희 김소연 |
|
21 | 18 | ||
윤다윤 남진화 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:15 7코트 17번 | 조지영 박예지 |
|
21 | 14 | ||
한은희 김소연 |
양구문화체육회관 6월 24일 13:00 7코트 20번 | 조지영 박예지 |
|
21 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 인제중 | 김성미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 7 | 35 | 1 | ||
강원-인제군 | 인제중 | 황연혜 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주중학교 | 현민지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 21 | 7 | 2 | ||
강원-원주시 | 원주중학교 | 정수진 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선고 | 임다정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
강원-정선군 | 정선고 | 김예림 |
임다정 김예림 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:30 2코트 14번 | 김성미 황연혜 |
|
0 | 21 | ||
임다정 김예림 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:15 6코트 17번 | 현민지 정수진 |
|
0 | 21 | ||
김성미 황연혜 |
양구문화체육회관 6월 24일 13:00 6코트 20번 | 현민지 정수진 |
|
21 | 7 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 우석중 | 신유정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 12 | 30 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천중 | 이교림 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척교육지원청 | 김선경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 21 | 12 | 2 | ||
강원-삼척시 | 장호초 | 이한아 | ||||||||||
강원-고성군 | 아야진초 | 허윤주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
강원-고성군 | 아야진초 | NataliaMirren |
허윤주 NataliaMirren |
양구문화체육회관 6월 24일 11:30 1코트 15번 | 신유정 이교림 |
|
0 | 21 | ||
허윤주 NataliaMirren |
양구문화체육회관 6월 24일 12:15 5코트 17번 | 김선경 이한아 |
|
0 | 21 | ||
신유정 이교림 |
양구문화체육회관 6월 24일 13:00 5코트 20번 | 김선경 이한아 |
|
21 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 장성여고 | 이예영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 10 | 32 | 1 | ||
강원-태백시 | 장성여고 | 정슬기 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해해솔학교 | 정소희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 21 | 10 | 2 | ||
강원-동해시 | 동해해솔학교 | 최선 | ||||||||||
강원-삼척시 | 임원중 | 김윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
강원-삼척시 | 임원중 | 추민지 |
김윤희 추민지 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:15 9코트 14번 | 이예영 정슬기 |
|
0 | 21 | ||
김윤희 추민지 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:00 7코트 16번 | 정소희 최선 |
|
0 | 21 | ||
이예영 정슬기 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:45 7코트 19번 | 정소희 최선 |
|
21 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주고등학교 | 윤묘능 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주고등학교 | 박미성 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진중 | 이휘정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 28 | 11 | 2 | ||
강원-강릉시 | 주문진중 | 이지예 | ||||||||||
강원-정선군 | 함백초 | 이명은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 42 | -32 | 3 | ||
강원-정선군 | 사북중 | 신동선 |
이명은 신동선 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:15 1코트 14번 | 윤묘능 박미성 |
|
3 | 21 | ||
이명은 신동선 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:00 2코트 15번 | 이휘정 이지예 |
|
7 | 21 | ||
윤묘능 박미성 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 7코트 18번 | 이휘정 이지예 |
|
21 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성여고 | 홍세리 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 1 | ||
강원-횡성군 | 횡성여고 | 임창숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 봉의고 | 신은혜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 28 | 13 | 2 | ||
강원-춘천시 | 우석중 | 장유진 | ||||||||||
강원-고성군 | 천진초 | 진수연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 42 | -21 | 3 | ||
강원-고성군 | 도학초 | 박미정 |
진수연 박미정 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:00 9코트 13번 | 신은혜 장유진 |
|
7 | 21 | ||
진수연 박미정 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:00 1코트 16번 | 홍세리 임창숙 |
|
14 | 21 | ||
신은혜 장유진 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 6코트 18번 | 홍세리 임창숙 |
|
20 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봉의중 | 이기쁨 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
강원-춘천시 | 전인고 | 안소영 | ||||||||||
강원-원주시 | 섬강중중학교 | 김경서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 27 | 8 | 2 | ||
강원-원주시 | 북원중학교 | 박초롱 | ||||||||||
설악중학교 | 마유진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 42 | -23 | 3 | |||
설악고등학교 | 이애림 |
마유진 이애림 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:00 8코트 13번 | 김경서 박초롱 |
|
6 | 21 | ||
마유진 이애림 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:45 9코트 15번 | 이기쁨 안소영 |
|
13 | 21 | ||
김경서 박초롱 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 5코트 18번 | 이기쁨 안소영 |
|
14 | 21 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 육민관중학교 | 이은선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 1 | ||
강원-원주시 | 육민관고등학교 | 하승연 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천교육지원청 | 정효영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 2 | ||
강원-화천군 | 화천교육지원청 | 허남형 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선중 | 이지민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 42 | -22 | 3 | ||
강원-정선군 | 정선중 | 나은혜 |
이지민 나은혜 |
양구문화체육회관 6월 24일 10:45 9코트 12번 | 이은선 하승연 |
|
9 | 21 | ||
이지민 나은혜 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:45 8코트 15번 | 정효영 허남형 |
|
11 | 21 | ||
이은선 하승연 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 4코트 17번 | 정효영 허남형 |
|
21 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천중 | 노경희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 23 | 19 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천중 | 한은채 | ||||||||||
강원-양구군 | 임당초 | 정수인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 36 | 1 | 2 | ||
강원-양구군 | 임당초 | 현일순 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가곡고 | 이선주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
강원-삼척시 | 가곡중 | 임연옥 |
이선주 임연옥 |
양구문화체육회관 6월 24일 10:45 8코트 12번 | 노경희 한은채 |
|
7 | 21 | ||
이선주 임연옥 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:45 5코트 15번 | 정수인 현일순 |
|
15 | 21 | ||
노경희 한은채 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 2코트 17번 | 정수인 현일순 |
|
21 | 16 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 남원주중학교 | 박다영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 5 | 37 | 1 | ||
강원-원주시 | 버들중학교 | 변미진 | ||||||||||
강원-동해시 | 하랑중학교 | 안소연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 38 | -14 | 2 | ||
강원-동해시 | 하랑중학교 | 박은서 | ||||||||||
강원-삼척시 | 도계중 | 공소은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 42 | -23 | 3 | ||
강원-삼척시 | 도계중 | 최지연 |
공소은 최지연 |
양구문화체육회관 6월 24일 10:45 7코트 12번 | 박다영 변미진 |
|
2 | 21 | ||
공소은 최지연 |
양구문화체육회관 6월 24일 11:45 4코트 15번 | 안소연 박은서 |
|
17 | 21 | ||
박다영 변미진 |
양구문화체육회관 6월 24일 12:30 1코트 18번 | 안소연 박은서 |
|
21 | 3 |