A-D | 서광연 | 결승 와동체육관 6월 18일 12:45 | 가기영 | E-I | |
송한섭 | 23 | 25 | 정경식 | ||
E-G | 심일만 | 4강 와동체육관 6월 18일 12:30 | 가기영 | H-I | |
김준호 | 24 | 25 | 정경식 | ||
A-B | 서광연 | 4강 와동체육관 6월 18일 12:30 | 백상준 | C-D | |
송한섭 | 25 | 20 | 조보형 | ||
H | 가기영 | 8강 와동체육관 6월 18일 12:15 | 박일우 | I | |
정경식 | 25 | 15 | 윤석 | ||
E-F | 심일만 | 8강 와동체육관 6월 18일 12:15 | 정일환 | G | |
김준호 | 25 | 21 | 최인선 | ||
C | 백상준 | 8강 와동체육관 6월 18일 12:15 | 지창용 | D | |
조보형 | 25 | 15 | 최정인 | ||
A | 황동현 | 8강 와동체육관 6월 18일 12:15 | 서광연 | B | |
조명근 | 24 | 25 | 송한섭 | ||
E | 신강호 | 16강 와동체육관 6월 18일 12:15 | 심일만 | F | |
이종호 | 23 | 25 | 김준호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해양클럽 | 황동현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
해양클럽 | 조명근 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 박기영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 49 | 18 | 2 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 장용희 | ||||||||||
경기-안산시 | 둔배미클럽 | 용환필 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 68 | -18 | 3 | ||
경기-안산시 | 둔배미클럽 | 전용균 | ||||||||||
경기-안산시 | 관산클럽 | 김경수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
관산클럽 | 이우석 |
황동현 조명근 |
와동체육관 6월 18일 09:30 | 용환필 전용균 |
|
25 | 14 | ||
박기영 장용희 |
와동체육관 6월 18일 09:30 | 김경수 이우석 |
|
25 | 13 | ||
용환필 전용균 |
와동체육관 6월 18일 10:30 | 김경수 이우석 |
|
25 | 18 | ||
박기영 장용희 |
와동체육관 6월 18일 10:30 | 황동현 조명근 |
|
17 | 25 | ||
김경수 이우석 |
와동체육관 6월 18일 11:30 | 황동현 조명근 |
|
13 | 25 | ||
박기영 장용희 |
와동체육관 6월 18일 12:00 | 용환필 전용균 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 장화다원 | 서광연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-안산시 | 장화다원 | 송한섭 | ||||||||||
경기-안산시 | 해님클럽 | 최성규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | 2 | ||
해님클럽 | 한경남 | |||||||||||
경기-안산시 | 정재클럽 | 유성근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-안산시 | 정재클럽 | 국중표 |
유성근 국중표 |
와동체육관 6월 18일 10:15 | 최성규 한경남 |
|
8 | 25 | ||
유성근 국중표 |
와동체육관 6월 18일 11:15 | 서광연 송한섭 |
|
10 | 25 | ||
최성규 한경남 |
와동체육관 6월 18일 11:45 | 서광연 송한섭 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 백상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 조보형 | ||||||||||
경기-안산시 | 대부클럽 | 신장수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
경기-안산시 | 대부클럽 | 김원식 | ||||||||||
경기-안산시 | 본원클럽 | 유재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
본원클럽 | 최길용 |
백상준 조보형 |
와동체육관 6월 18일 10:15 | 신장수 김원식 |
|
25 | 17 | ||
백상준 조보형 |
와동체육관 6월 18일 11:15 | 유재민 최길용 |
|
25 | 4 | ||
신장수 김원식 |
와동체육관 6월 18일 11:45 | 유재민 최길용 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 지창용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
노적봉클럽 | 최정인 | |||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 전성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
해오름 | 서현후 | |||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 정승기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
화랑클럽 | 표승석 |
지창용 최정인 |
와동체육관 6월 18일 10:15 | 정승기 표승석 |
|
25 | 16 | ||
지창용 최정인 |
와동체육관 6월 18일 11:15 | 전성현 서현후 |
|
25 | 22 | ||
정승기 표승석 |
와동체육관 6월 18일 11:45 | 전성현 서현후 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팔각클럽 | 신강호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 이종호 | ||||||||||
경기-안산시 | 명휘클럽 | 김용범 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
경기-안산시 | 명휘배드민턴 클럽 | 김우규 | ||||||||||
경기-안산시 | 감골클럽 | 김재형 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-안산시 | 감골클럽 | 정상윤 |
김재형 정상윤 |
와동체육관 6월 18일 10:15 | 신강호 이종호 |
|
0 | 0 | ||
김재형 정상윤 |
와동체육관 6월 18일 10:45 | 김용범 김우규 |
|
0 | 0 | ||
신강호 이종호 |
와동체육관 6월 18일 11:45 | 김용범 김우규 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 삼일클럽 | 심일만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 김준호 | ||||||||||
경기-안산시 | 정재클럽 | 이정규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
경기-안산시 | 정재클럽 | 이윤혁 | ||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 손석현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
해오름 | 변현중 |
심일만 김준호 |
와동체육관 6월 18일 10:15 | 이정규 이윤혁 |
|
25 | 14 | ||
심일만 김준호 |
와동체육관 6월 18일 10:45 | 손석현 변현중 |
|
25 | 16 | ||
이정규 이윤혁 |
와동체육관 6월 18일 11:30 | 손석현 변현중 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정일환 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 최인선 | ||||||||||
경기-안산시 | 정재클럽 | 조준희 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
경기-안산시 | 정재클럽 | 이대연 | ||||||||||
경기-안산시 | 구룡클럽 | 권승호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
구룡클럽 | 모규열 |
조준희 이대연 |
와동체육관 6월 18일 10:00 | 정일환 최인선 |
|
17 | 25 | ||
조준희 이대연 |
와동체육관 6월 18일 10:45 | 권승호 모규열 |
|
0 | 0 | ||
정일환 최인선 |
와동체육관 6월 18일 11:30 | 권승호 모규열 |
|
0 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 가기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정경식 | ||||||||||
경기-안산시 | 드림클럽 | 김영우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
드림클럽 | 김유석 | |||||||||||
경기-안산시 | 본원클럽 | 이용현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
본원클럽 | 정재운 |
이용현 정재운 |
와동체육관 6월 18일 10:00 | 김영우 김유석 |
|
19 | 25 | ||
이용현 정재운 |
와동체육관 6월 18일 10:45 | 가기영 정경식 |
|
16 | 25 | ||
김영우 김유석 |
와동체육관 6월 18일 11:30 | 가기영 정경식 |
|
13 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팔각클럽 | 박일우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 윤석 | ||||||||||
경기-안산시 | 백운클럽 | 강 재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-안산시 | 백운클럽 | 박성원 | ||||||||||
경기-안산시 | 관산클럽 | 강신곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
관산클럽 | 김성수(2) |
강 재영 박성원 |
와동체육관 6월 18일 09:45 | 박일우 윤석 |
|
20 | 25 | ||
강 재영 박성원 |
와동체육관 6월 18일 10:45 | 강신곤 김성수(2) |
|
25 | 20 | ||
박일우 윤석 |
와동체육관 6월 18일 11:30 | 강신곤 김성수(2) |
|
25 | 21 |