A-C | 송선호 | 결승 와동배드민턴전용구장 6월 18일 17:00 | 전병춘 | D-G | |
탁주원 | 24 | 25 | 심동철 | ||
D-E | 정근종 | 4강 와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:45 | 전병춘 | F-G | |
김종태 | 21 | 25 | 심동철 | ||
A | 류정택 | 4강 와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:45 | 송선호 | B-C | |
하호준 | 14 | 25 | 탁주원 | ||
F | 전병춘 | 8강 와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:30 | 박정수 | G | |
심동철 | 25 | 16 | 박진웅 | ||
D | 정근종 | 8강 와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:30 | 김양수 | E | |
김종태 | 25 | 14 | 김영기 | ||
B | 김재순 | 8강 와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:30 | 송선호 | C | |
엄정용 | 19 | 25 | 탁주원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 점섬클럽 | 류정택 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 하호준 | ||||||||||
경기-안산시 | 해양클럽 | 김은철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 71 | 1 | 2 | ||
해양클럽 | 김봉천 | |||||||||||
경기-안산시 | 올림픽클럽 | 강성창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 71 | -6 | 3 | ||
올림픽클럽 | 배종민 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정민재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 75 | -9 | 4 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 조현묵 |
류정택 하호준 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:30 | 정민재 조현묵 |
|
25 | 23 | ||
김은철 김봉천 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:30 | 강성창 배종민 |
|
25 | 24 | ||
정민재 조현묵 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:15 | 강성창 배종민 |
|
21 | 25 | ||
김은철 김봉천 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:15 | 류정택 하호준 |
|
22 | 25 | ||
강성창 배종민 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:00 | 류정택 하호준 |
|
16 | 25 | ||
김은철 김봉천 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 16:00 | 정민재 조현묵 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팔각클럽 | 김재순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 엄정용 | ||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 박광신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
노적봉클럽 | 최오성 | |||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 하태용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
해오름 | 박선양 |
박광신 최오성 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:15 | 김재순 엄정용 |
|
24 | 25 | ||
박광신 최오성 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:15 | 하태용 박선양 |
|
25 | 13 | ||
김재순 엄정용 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:45 | 하태용 박선양 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 선부클럽 | 송선호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
선부클럽 | 탁주원 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 조동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
노적봉클럽 | 김신 | |||||||||||
경기-안산시 | 와동민턴하루 | 전동근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-안산시 | 와동민턴하루 | 유병헌 |
전동근 유병헌 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:15 | 송선호 탁주원 |
|
20 | 25 | ||
전동근 유병헌 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:00 | 조동현 김신 |
|
19 | 25 | ||
송선호 탁주원 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:45 | 조동현 김신 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정근종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 김종태 | ||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 박병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
화랑클럽 | 김기행 | |||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 이재길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
고잔클럽 | 오창수 |
이재길 오창수 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:15 | 박병철 김기행 |
|
20 | 25 | ||
이재길 오창수 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:00 | 정근종 김종태 |
|
24 | 25 | ||
박병철 김기행 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:45 | 정근종 김종태 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 김양수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
노적봉클럽 | 김영기 | |||||||||||
경기-안산시 | 자강클럽 | 김오섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
경기-안산시 | 자강클럽 | 김상훈 | ||||||||||
경기-안산시 | 하모니클럽 | 이희욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
하모니클럽 | 최재환 |
김오섭 김상훈 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:15 | 김양수 김영기 |
|
20 | 25 | ||
김오섭 김상훈 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:45 | 이희욱 최재환 |
|
25 | 16 | ||
김양수 김영기 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:30 | 이희욱 최재환 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해양클럽 | 전병춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
해양클럽 | 심동철 | |||||||||||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 이종민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 박경택 | ||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 류진선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
해오름 | 황덕연 |
전병춘 심동철 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:00 | 류진선 황덕연 |
|
25 | 24 | ||
전병춘 심동철 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:30 | 이종민 박경택 |
|
25 | 14 | ||
류진선 황덕연 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:15 | 이종민 박경택 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 선부클럽 | 박정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 1 | ||
선부클럽 | 박진웅 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 김명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
노적봉클럽 | 강성두 | |||||||||||
경기-안산시 | 본원클럽 | 김경춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | ||
본원클럽 | 이승철 |
김경춘 이승철 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 13:45 | 김명희 강성두 |
|
17 | 25 | ||
김경춘 이승철 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 14:30 | 박정수 박진웅 |
|
25 | 21 | ||
김명희 강성두 |
와동배드민턴전용구장 6월 18일 15:15 | 박정수 박진웅 |
|
15 | 25 |