A-B | 조양준 | 결승 청주배드민턴전용체육관 6월 24일 12:15 10코트 14번 | 황의태 | C-E | |
하미경 | 25 | 23 | 임화진 | ||
C-D | 황의태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 24일 10:45 9코트 12번 | 임채환 | E | |
임화진 | 25 | 17 | 백선미 | ||
A | 이창용 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 24일 10:45 8코트 12번 | 조양준 | B | |
이혜정 | 11 | 25 | 하미경 | ||
C | 황의태 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 24일 10:15 9코트 10번 | 백성기 | D | |
임화진 | 25 | 18 | 지현주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 이창용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량 | 이혜정 | ||||||||||
충북-청주시 | 개신클럽 | 조삼현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 71 | 0 | |||
충북-청주시 | 개신클럽 | 박의순 | ||||||||||
충북-청주시 | 자니 | 이인 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 68 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 자니 | 김유정 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 최성국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 최옥란 |
이인 김유정 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:15 2코트 2번 | 이창용 이혜정 |
|
14 | 25 | ||
최성국 최옥란 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:15 1코트 2번 | 조삼현 박의순 |
|
23 | 25 | ||
최성국 최옥란 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:00 4코트 5번 | 이인 김유정 |
|
18 | 25 | ||
이창용 이혜정 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:00 5코트 5번 | 조삼현 박의순 |
|
25 | 21 | ||
조삼현 박의순 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 8코트 8번 | 이인 김유정 |
|
25 | 23 | ||
최성국 최옥란 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 7코트 8번 | 이창용 이혜정 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 조양준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 하미경 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대 | 편관현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 교대 | 윤수정 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 박종혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 장원경 |
조양준 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:00 11코트 1번 | 박종혁 장원경 |
|
25 | 0 | ||
조양준 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:00 3코트 5번 | 편관현 윤수정 |
|
25 | 11 | ||
박종혁 장원경 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 6코트 8번 | 편관현 윤수정 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔클럽 | 황의태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 임화진 | ||||||||||
충북-청주시 | 클로버 | 주성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 클로버 | 박미옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 임경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
솔밭클럽 | 김영순 |
주성일 박미옥 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:00 10코트 1번 | 임경수 김영순 |
|
25 | 20 | ||
주성일 박미옥 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:00 2코트 5번 | 황의태 임화진 |
|
19 | 25 | ||
임경수 김영순 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 5코트 8번 | 황의태 임화진 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 백성기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지현주 | ||||||||||
충북-청주시 | 개신클럽 | 현운선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 개신클럽 | 김재순 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 정봉철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
한마음 | 이순자 |
백성기 지현주 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:00 9코트 1번 | 정봉철 이순자 |
|
25 | 21 | ||
백성기 지현주 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:00 1코트 5번 | 현운선 김재순 |
|
25 | 21 | ||
정봉철 이순자 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 4코트 8번 | 현운선 김재순 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 클로버 | 임채환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 클로버 | 백선미 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 조병섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 31 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이영애 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이영생 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 황영화 |
임채환 백선미 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:00 8코트 1번 | 이영생 황영화 |
|
25 | 9 | ||
임채환 백선미 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 08:45 11코트 4번 | 조병섭 이영애 |
|
25 | 23 | ||
이영생 황영화 |
청주배드민턴전용체육관 6월 24일 09:45 3코트 8번 | 조병섭 이영애 |
|
6 | 25 |