A-D | 황규태 | 결승 이충실내배드민턴장 7월 9일 15:15 11코트 30번 | 김병석 | E-I | |
서대원 | 25 | 21 | 김창남 | ||
E-G | 김병석 | 4강 이충실내배드민턴장 7월 9일 14:45 6코트 28번 | 안효진 | H-I | |
김창남 | 25 | 21 | 표정수 | ||
A-B | 이동우 | 4강 이충실내배드민턴장 7월 9일 14:45 5코트 28번 | 황규태 | C-D | |
이성표 | 19 | 25 | 서대원 | ||
H | 안효진 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 14:00 6코트 25번 | 허무영 | I | |
표정수 | 25 | 19 | 장청희 | ||
E-F | 김병석 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 14:00 5코트 25번 | 김현욱 | G | |
김창남 | 25 | 24 | 노용국 | ||
C | 황규태 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 13:45 12코트 24번 | 박성민 | D | |
서대원 | 25 | 16 | 박석원 | ||
A | 장욱선 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 13:45 11코트 24번 | 이동우 | B | |
김대운 | 17 | 25 | 이성표 | ||
E | 고세영 | 16강 이충실내배드민턴장 7월 9일 13:15 2코트 22번 | 김병석 | F | |
홍순열 | 11 | 25 | 김창남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 쉽장생 | 장욱선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
경기-화성시 | 쉽장생 | 김대운 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 김종휘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-평택시 | 정철교 | |||||||||||
경기-평택시 | 핏섬&효명클럽 | 박성규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | ||
경기-평택시 | 핏섬&효명클럽 | 김기덕 |
장욱선 김대운 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 10코트 13번 | 김종휘 정철교 |
|
21 | 25 | ||
장욱선 김대운 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 11코트 16번 | 박성규 김기덕 |
|
25 | 17 | ||
김종휘 정철교 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 12코트 19번 | 박성규 김기덕 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | Team 이지스-X | 이동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 이성표 | |||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 백성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 우문식 | ||||||||||
경기-오산시 | 오산초평 | 김형훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 42 | -5 | 3 | ||
경기-오산시 | 오산초평 | 김경식 |
백성일 우문식 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 9코트 13번 | 김형훈 김경식 |
|
17 | 25 | ||
백성일 우문식 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 10코트 16번 | 이동우 이성표 |
|
25 | 19 | ||
김형훈 김경식 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 11코트 19번 | 이동우 이성표 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도담클럽 | 황규태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-평택시 | 도담클럽 | 서대원 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 최용철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
라온 | 강신철 | |||||||||||
경기-화성시 | 쉽장생 | 이동윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-화성시 | 쉽장생 | 김덕진 |
황규태 서대원 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 8코트 13번 | 최용철 강신철 |
|
25 | 17 | ||
황규태 서대원 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 9코트 16번 | 이동윤 김덕진 |
|
25 | 20 | ||
최용철 강신철 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 10코트 19번 | 이동윤 김덕진 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | TEAM 주성이와 아이들 | 박성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 1 | ||
경기-평택시 | TEAM 주성이와 아이들 | 박석원 | ||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 김영호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-화성시 | 조암 | 김재형 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 이강식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 3 | ||
경기-평택시 | 박사용 |
김영호 김재형 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 7코트 13번 | 이강식 박사용 |
|
25 | 22 | ||
김영호 김재형 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 8코트 16번 | 박성민 박석원 |
|
23 | 25 | ||
이강식 박사용 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 9코트 19번 | 박성민 박석원 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용 | 고세영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 부용 | 홍순열 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 정진혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 윤창렬 | |||||||||||
경기-화성시 | VKB club | 반후안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
VKB club | 반득 |
반후안 반득 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 10:45 10코트 12번 | 정진혁 윤창렬 |
|
19 | 25 | ||
반후안 반득 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 2코트 16번 | 고세영 홍순열 |
|
20 | 25 | ||
정진혁 윤창렬 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 4코트 19번 | 고세영 홍순열 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 행복 | 김병석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충남-당진시 | 행복 | 김창남 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 박희진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 김복실 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 유승화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 채승근 |
김병석 김창남 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 10:45 9코트 12번 | 유승화 채승근 |
|
25 | 23 | ||
김병석 김창남 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:45 1코트 16번 | 박희진 김복실 |
|
25 | 18 | ||
유승화 채승근 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 3코트 19번 | 박희진 김복실 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | TEAM 주성이와 아이들 | 김현욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-평택시 | TEAM 주성이와 아이들 | 노용국 | ||||||||||
경기-평택시 | 미르 | 안덕현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 미르 | 임재극 | ||||||||||
경기-화성시 | 신백클럽 | 김재중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
경기-화성시 | 신백클럽 | 최우재 |
안덕현 임재극 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 10:45 8코트 12번 | 김현욱 노용국 |
|
16 | 25 | ||
안덕현 임재극 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:30 12코트 15번 | 김재중 최우재 |
|
25 | 8 | ||
김현욱 노용국 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 2코트 19번 | 김재중 최우재 |
|
25 | 8 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도담클럽 | 안효진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 도담클럽 | 표정수 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택연합 | 박균호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 김훈기 | |||||||||||
경기-평택시 | 쉽장생 | 김성욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
쉽장생 | 최진석 |
안효진 표정수 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 10:45 7코트 12번 | 김성욱 최진석 |
|
25 | 17 | ||
안효진 표정수 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:30 11코트 15번 | 박균호 김훈기 |
|
25 | 21 | ||
김성욱 최진석 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:30 1코트 19번 | 박균호 김훈기 |
|
15 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 쉽장생 | 허무영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 장청희 | |||||||||||
경기-화성시 | 무봉 | 정재한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
경기-화성시 | 무봉 | 김성한 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 최승덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-평택시 | 정익준 |
정재한 김성한 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 10:45 6코트 12번 | 허무영 장청희 |
|
19 | 25 | ||
정재한 김성한 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 11:30 10코트 15번 | 최승덕 정익준 |
|
25 | 17 | ||
허무영 장청희 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 12:15 12코트 18번 | 최승덕 정익준 |
|
25 | 14 |