A-D | 강 재영 | 결승 와동배드민턴전용구장 7월 9일 12:15 8코트 18번 | 박기영 | E-I | |
박성원 | 22 | 25 | 장용희 | ||
E-G | 전성현 | 4강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:45 7코트 16번 | 박기영 | H-I | |
서현후 | 24 | 25 | 장용희 | ||
A-B | 김동호 | 4강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:45 6코트 16번 | 강 재영 | C-D | |
박태영 | 23 | 25 | 박성원 | ||
H | 박기영 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:15 5코트 14번 | 김우규 | I | |
장용희 | 25 | 18 | 박재성 | ||
E-F | 전성현 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:15 4코트 14번 | 지창용 | G | |
서현후 | 25 | 22 | 최정인 | ||
C | 윤석 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:15 3코트 14번 | 강 재영 | D | |
박일우 | 21 | 25 | 박성원 | ||
A | 김동호 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 11:15 2코트 14번 | 권승호 | B | |
박태영 | 25 | 23 | 모규열 | ||
E | 전성현 | 16강 와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:30 10코트 11번 | 최성규 | F | |
서현후 | 25 | 23 | 한경남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 김동호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
상록수클럽 | 박태영 | |||||||||||
경기-안산시 | 둔배미클럽 | 용환필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
경기-안산시 | 둔배미클럽 | 전용균 | ||||||||||
경기-안산시 | 정재클럽 | 이대연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-안산시 | 정재클럽 | 조준희 |
이대연 조준희 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 8코트 3번 | 김동호 박태영 |
|
18 | 25 | ||
이대연 조준희 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 8코트 6번 | 용환필 전용균 |
|
23 | 25 | ||
김동호 박태영 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 9코트 9번 | 용환필 전용균 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 구룡클럽 | 권승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
구룡클럽 | 모규열 | |||||||||||
경기-안산시 | 대부클럽 | 김원식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
경기-안산시 | 대부클럽 | 신장수 | ||||||||||
경기-안산시 | 선부클럽 | 이훈재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
선부클럽 | 김동주 |
김원식 신장수 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 7코트 3번 | 권승호 모규열 |
|
21 | 25 | ||
김원식 신장수 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 7코트 6번 | 이훈재 김동주 |
|
25 | 17 | ||
권승호 모규열 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 8코트 9번 | 이훈재 김동주 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팔각클럽 | 윤석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 박일우 | ||||||||||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 이후연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 최윤환 | ||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 정승기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
화랑클럽 | 오흥태 |
이후연 최윤환 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 6코트 3번 | 윤석 박일우 |
|
18 | 25 | ||
이후연 최윤환 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 6코트 6번 | 정승기 오흥태 |
|
25 | 24 | ||
윤석 박일우 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 7코트 9번 | 정승기 오흥태 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 백운클럽 | 강 재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-안산시 | 백운클럽 | 박성원 | ||||||||||
경기-안산시 | 달미클럽 | 여영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
경기-안산시 | 달미클럽 | 김상엽 | ||||||||||
경기-안산시 | 해양클럽 | 한석중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
해양클럽 | 신재목 |
강 재영 박성원 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 5코트 3번 | 여영수 김상엽 |
|
25 | 19 | ||
강 재영 박성원 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 5코트 6번 | 한석중 신재목 |
|
25 | 15 | ||
여영수 김상엽 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 6코트 9번 | 한석중 신재목 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해오름 | 전성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
해오름 | 서현후 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정일환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 최인선 | ||||||||||
경기-안산시 | 감골클럽 | 김재형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-안산시 | 감골클럽 | 정상윤 |
김재형 정상윤 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 4코트 3번 | 전성현 서현후 |
|
16 | 25 | ||
김재형 정상윤 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 4코트 6번 | 정일환 최인선 |
|
20 | 25 | ||
전성현 서현후 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 5코트 9번 | 정일환 최인선 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해님클럽 | 최성규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
해님클럽 | 한경남 | |||||||||||
경기-안산시 | 선부클럽 | 김성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
선부클럽 | 전경호 | |||||||||||
경기-안산시 | 드림클럽 | 김영우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
드림클럽 | 김유석 |
최성규 한경남 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 3코트 3번 | 김성민 전경호 |
|
25 | 15 | ||
최성규 한경남 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 3코트 6번 | 김영우 김유석 |
|
25 | 17 | ||
김성민 전경호 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 4코트 9번 | 김영우 김유석 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 지창용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
노적봉클럽 | 최정인 | |||||||||||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 신강호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | ||
경기-안산시 | 팔각클럽 | 이종호 | ||||||||||
경기-안산시 | 관산클럽 | 강신곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
관산클럽 | 김성수(2) |
강신곤 김성수(2) |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 2코트 3번 | 신강호 이종호 |
|
10 | 25 | ||
강신곤 김성수(2) |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 2코트 6번 | 지창용 최정인 |
|
16 | 25 | ||
신강호 이종호 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 3코트 9번 | 지창용 최정인 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 박기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
상록수클럽 | 장용희 | |||||||||||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 김준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 심일만 | ||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 김형준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
화랑클럽 | 최유성 |
김형준 최유성 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:30 1코트 3번 | 박기영 장용희 |
|
15 | 25 | ||
김형준 최유성 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:15 1코트 6번 | 김준호 심일만 |
|
17 | 25 | ||
박기영 장용희 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 10:00 1코트 9번 | 김준호 심일만 |
|
25 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 명휘클럽 | 김우규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-안산시 | 명휘클럽 | 박재성 | ||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 백상준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 조보형 | ||||||||||
경기-안산시 | 본원클럽 | 박석용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
본원클럽 | 이용현 |
박석용 이용현 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 08:15 10코트 2번 | 백상준 조보형 |
|
24 | 25 | ||
박석용 이용현 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:00 10코트 5번 | 김우규 박재성 |
|
16 | 25 | ||
백상준 조보형 |
와동배드민턴전용구장 7월 9일 09:45 10코트 8번 | 김우규 박재성 |
|
16 | 25 |