A-C | 최낙성 | 결승 국민체육센타 7월 22일 14:20 3코트 14번 | 김도윤 | D-F | |
최승찬 | 20 | 25 | 김동복 | ||
D-E | 이은재 | 4강 국민체육센타 7월 22일 13:40 6코트 12번 | 김도윤 | F | |
이성원 | 20 | 25 | 김동복 | ||
A | 황호영 | 4강 국민체육센타 7월 22일 13:40 5코트 12번 | 최낙성 | B-C | |
황민혁 | 21 | 25 | 최승찬 | ||
D | 이은재 | 8강 국민체육센타 7월 22일 13:00 4코트 10번 | 전제상 | E | |
이성원 | 25 | 18 | 전병호 | ||
B | 최낙성 | 8강 국민체육센타 7월 22일 13:00 3코트 10번 | 오현범 | C | |
최승찬 | 25 | 21 | 오채운 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 소룡우리 | 황호영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
전북-군산시 | 군산고 | 황민혁 | ||||||||||
경북-구미시 | 선산클럽 | 장세준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 54 | 15 | 2 | ||
경북-구미시 | 선산클럽 | 장민익 | ||||||||||
충남-공주시 | 천안공주세종아카데미 | 강현구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 59 | 5 | 3 | ||
충남-공주시 | 천안공주세종아카데미 | 강원모 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림클럽 | 이재원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
충북-제천시 | 세명고 | 이창민 |
이재원 이창민 |
국민체육센타 7월 22일 10:20 3코트 2번 | 강현구 강원모 |
|
9 | 25 | ||
장세준 장민익 |
국민체육센타 7월 22일 10:20 2코트 2번 | 황호영 황민혁 |
|
19 | 25 | ||
강현구 강원모 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 7코트 4번 | 황호영 황민혁 |
|
22 | 25 | ||
장세준 장민익 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 6코트 4번 | 이재원 이창민 |
|
25 | 12 | ||
장세준 장민익 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 7코트 7번 | 강현구 강원모 |
|
25 | 17 | ||
황호영 황민혁 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 8코트 7번 | 이재원 이창민 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린&화성아카데미 | 최낙성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-화성시 | 그린&화성아카데미 | 최승찬 | ||||||||||
충북-제천시 | 청솔 | 장대수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
충북-제천시 | 광주고 | 장재웅 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강클럽 | 정상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-충주시 | 충주상고 | 정성민 |
최낙성 최승찬 |
국민체육센타 7월 22일 10:20 1코트 2번 | 장대수 장재웅 |
|
25 | 16 | ||
최낙성 최승찬 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 5코트 4번 | 정상원 정성민 |
|
25 | 12 | ||
장대수 장재웅 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 6코트 7번 | 정상원 정성민 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 소담클럽 | 오현범 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 11 | 14 | 1 | ||
세종-세종 | 소담고 | 오채운 | ||||||||||
강원-원주시 | 한별클럽 | 임완상 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 25 | -14 | 2 | ||
강원-원주시 | 한별클럽 | 임병찬 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출클럽 | 전성진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
강원-동해시 | 북평고 | 전우찬 |
임완상 임병찬 |
국민체육센타 7월 22일 10:00 10코트 1번 | 오현범 오채운 |
|
11 | 25 | ||
임완상 임병찬 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 4코트 4번 | 전성진 전우찬 |
|
0 | 0 | ||
오현범 오채운 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 5코트 7번 | 전성진 전우찬 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암 | 이은재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 교원대부고 | 이성원 | ||||||||||
충남-천안시 | 서당클럽 | 이규배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | ||
충남-천안시 | 서당클럽 | 이수호 | ||||||||||
충북-제천시 | 청솔클럽 | 이영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천고 | 이승학 |
이규배 이수호 |
국민체육센타 7월 22일 10:00 9코트 1번 | 이은재 이성원 |
|
13 | 25 | ||
이규배 이수호 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 3코트 4번 | 이영규 이승학 |
|
25 | 10 | ||
이은재 이성원 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 4코트 7번 | 이영규 이승학 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 시티자이 | 전제상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-오산시 | 시티자이 | 전병호 | ||||||||||
경기-고양시 | 고양클럽 | 문안균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
경기-고양시 | 고양클럽 | 문규빈 | ||||||||||
경기-광주시 | 어울림클럽 | 박권배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-광주시 | 광주고 | 박지성 |
문안균 문규빈 |
국민체육센타 7월 22일 10:00 8코트 1번 | 전제상 전병호 |
|
14 | 25 | ||
문안균 문규빈 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 2코트 4번 | 박권배 박지성 |
|
25 | 22 | ||
전제상 전병호 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 3코트 7번 | 박권배 박지성 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제일고 | 김도윤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김동복 | ||||||||||
서울-강남구 | 표승진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 57 | 12 | 2 | |||
서울-강남구 | 중동고 | 표민재 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천고 | 유범한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 55 | 8 | 3 | ||
충남-서천군 | 서우클럽 | 유건상 | ||||||||||
강원-영월군 | 영스클럽 | 전상현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 22 | 75 | -53 | 4 | ||
강원-영월군 | 영월고 | 전혁남 |
전상현 전혁남 |
국민체육센타 7월 22일 10:00 7코트 1번 | 김도윤 김동복 |
|
8 | 25 | ||
유범한 유건상 |
국민체육센타 7월 22일 10:00 6코트 1번 | 표승진 표민재 |
|
23 | 25 | ||
유범한 유건상 |
국민체육센타 7월 22일 10:40 10코트 3번 | 전상현 전혁남 |
|
25 | 5 | ||
김도윤 김동복 |
국민체육센타 7월 22일 11:00 1코트 4번 | 표승진 표민재 |
|
25 | 19 | ||
유범한 유건상 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 1코트 7번 | 김도윤 김동복 |
|
15 | 25 | ||
표승진 표민재 |
국민체육센타 7월 22일 12:00 2코트 7번 | 전상현 전혁남 |
|
25 | 9 |