본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 원유태 | 결승 금산종합체육관 8월 13일 14:15 8코트 18번 | 황영권 | C1-B2 | |
변준백 | 25 | 17 | 곽호열 | ||
C1 | 정진혁 | 4강 금산종합체육관 8월 13일 13:45 2코트 16번 | 황영권 | A2-B2 | |
윤창렬 | 20 | 25 | 곽호열 | ||
A1 | 이상현 | 4강 금산종합체육관 8월 13일 13:45 1코트 16번 | 원유태 | B1-C2 | |
김경배 | 14 | 25 | 변준백 | ||
B1 | 원유태 | 8강 금산종합체육관 8월 13일 13:00 10코트 13번 | 이창호 | C2 | |
변준백 | 25 | 24 | 김동국 | ||
A2 | 천정환 | 8강 금산종합체육관 8월 13일 13:00 11코트 13번 | 황영권 | B2 | |
김성욱 | 15 | 25 | 곽호열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아산시협회 | 이상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 1 | ||
아산시협회 | 김경배 | |||||||||||
충남-아산시 | 아산시협회 | 천정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
아산시협회 | 김성욱 | |||||||||||
대전-서구 | 칸민턴플레이스 | 명민재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 3 | ||
칸민턴플레이스 | 김종석 |
명민재 김종석 |
금산종합체육관 8월 13일 09:45 6코트 4번 | 천정환 김성욱 |
|
18 | 25 | ||
명민재 김종석 |
금산종합체육관 8월 13일 10:30 9코트 7번 | 이상현 김경배 |
|
25 | 21 | ||
천정환 김성욱 |
금산종합체육관 8월 13일 12:30 7코트 11번 | 이상현 김경배 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아산시협회 | 원유태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
아산시협회 | 변준백 | |||||||||||
전북-장수군 | 장수연합 | 황영권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
장수연합 | 곽호열 | |||||||||||
충북-옥천군 | 옥천협회 | 조성인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
금산협회 | 최영준 |
원유태 변준백 |
금산종합체육관 8월 13일 09:45 5코트 4번 | 황영권 곽호열 |
|
25 | 23 | ||
원유태 변준백 |
금산종합체육관 8월 13일 10:30 8코트 7번 | 조성인 최영준 |
|
25 | 21 | ||
황영권 곽호열 |
금산종합체육관 8월 13일 12:30 2코트 11번 | 조성인 최영준 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 84스윙 | 정진혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충남-논산시 | 84스윙 | 윤창렬 | ||||||||||
82개판 | 이창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | |||
82개판 | 김동국 | |||||||||||
충남-아산시 | 아산시협회 | 손광익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
아산시협회 | 윤수영 |
이창호 김동국 |
금산종합체육관 8월 13일 09:45 1코트 4번 | 손광익 윤수영 |
|
25 | 18 | ||
이창호 김동국 |
금산종합체육관 8월 13일 10:30 7코트 7번 | 정진혁 윤창렬 |
|
22 | 25 | ||
손광익 윤수영 |
금산종합체육관 8월 13일 12:30 1코트 11번 | 정진혁 윤창렬 |
|
24 | 25 |