본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-B2 | 박형호 | 결승 금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:30 8코트 31번 | 최민우 | A2-B1 | |
조원민 | 25 | 23 | 김용환 | ||
A2 | 김진균 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:00 7코트 29번 | 최민우 | B1 | |
정철 | 22 | 25 | 김용환 | ||
A1 | 이종욱 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:00 5코트 29번 | 박형호 | B2 | |
안영헌 | 21 | 25 | 조원민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스톰 | 이종욱 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | |||
스톰 | 안영헌 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 김진균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 63 | 9 | 2 | ||
일사천리 | 정철 | |||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 신대섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 3 | ||
전북-익산시 | 마한 | 문관식 | ||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 박종만 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
일사천리 | 강전진 |
김진균 정철 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:00 8코트 17번 | 이종욱 안영헌 |
|
22 | 25 | ||
신대섭 문관식 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:00 7코트 17번 | 박종만 강전진 |
|
25 | 20 | ||
신대섭 문관식 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:00 5코트 21번 | 김진균 정철 |
|
20 | 25 | ||
이종욱 안영헌 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:00 6코트 21번 | 박종만 강전진 |
|
25 | 19 | ||
박종만 강전진 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 3코트 26번 | 김진균 정철 |
|
18 | 25 | ||
신대섭 문관식 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 2코트 26번 | 이종욱 안영헌 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스톰 | 최민우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | |||
스톰 | 김용환 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 박형호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 57 | 17 | 2 | ||
일사천리 | 조원민 | |||||||||||
충남-논산시 | 논산 한마음 | 소변영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 74 | -17 | 3 | ||
충남-논산시 | 논산 한마음 | 김용환 | ||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 백성구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
일사천리 | 박보근 |
백성구 박보근 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:00 6코트 17번 | 최민우 김용환 |
|
10 | 25 | ||
박형호 조원민 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:00 5코트 17번 | 소변영 김용환 |
|
25 | 20 | ||
박형호 조원민 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:00 3코트 21번 | 백성구 박보근 |
|
25 | 12 | ||
최민우 김용환 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:00 4코트 21번 | 소변영 김용환 |
|
25 | 12 | ||
박형호 조원민 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:00 8코트 25번 | 최민우 김용환 |
|
24 | 25 | ||
소변영 김용환 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 1코트 26번 | 백성구 박보근 |
|
25 | 24 |