본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 김명혜 | 결승 금산군배드민턴체육관 8월 12일 17:15 3코트 34번 | 조건미 | C-E | |
김금란 | 24 | 25 | 오미경 | ||
C-D | 박순덕 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 12일 17:00 2코트 33번 | 조건미 | E | |
황선희 | 20 | 25 | 오미경 | ||
A | 김명혜 | 4강 금산군배드민턴체육관 8월 12일 17:00 1코트 33번 | 윤향미 | B | |
김금란 | 25 | 14 | 황인애 | ||
C | 박순덕 | 8강 금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:45 1코트 32번 | 박을자 | D | |
황선희 | 25 | 14 | 최은희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 관성 | 김명혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-옥천군 | 관성 | 김금란 | ||||||||||
라온 | 김미라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | |||
라온 | 이윤경 | |||||||||||
경기-하남시 | 동부 | 김미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-하남시 | 동부 | 이미현 |
김미숙 이미현 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:30 3코트 23번 | 김미라 이윤경 |
|
16 | 25 | ||
김미숙 이미현 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 4코트 26번 | 김명혜 김금란 |
|
10 | 25 | ||
김미라 이윤경 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:15 1코트 30번 | 김명혜 김금란 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 에이스민턴 | 윤향미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
에이스민턴 | 황인애 | |||||||||||
충남-태안군 | 태안군협회 | 최미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
충남-태안군 | 태안군협회 | 강현옥 | ||||||||||
충남-공주시 | 뉴사곡클럽&84스윙 | 윤영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
뉴사곡클럽&84스윙 | 박한나 |
최미경 강현옥 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:30 7코트 23번 | 윤영희 박한나 |
|
25 | 19 | ||
최미경 강현옥 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 5코트 26번 | 윤향미 황인애 |
|
14 | 25 | ||
윤영희 박한나 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:15 4코트 30번 | 윤향미 황인애 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 세종/강변클럽 | 박순덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
세종/강변클럽 | 황선희 | |||||||||||
충남-청양군 | 청양군협회 | 김미순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충남-청양군 | 청양군협회 | 유인숙 | ||||||||||
라온 | 이애심 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
라온 | 정원자 |
이애심 정원자 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:30 3코트 19번 | 김미순 유인숙 |
|
0 | 25 | ||
이애심 정원자 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:30 1코트 23번 | 박순덕 황선희 |
|
0 | 25 | ||
김미순 유인숙 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:45 5코트 28번 | 박순덕 황선희 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 다모임 | 박을자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
다모임 | 최은희 | |||||||||||
라온 | 박상지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | ||||
라온 | 신화순 | |||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 이정화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
금산협회 | 황옥천 |
박을자 최은희 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 13:30 4코트 19번 | 박상지 신화순 |
|
25 | 21 | ||
박을자 최은희 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:30 2코트 23번 | 이정화 황옥천 |
|
25 | 16 | ||
박상지 신화순 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:00 8코트 29번 | 이정화 황옥천 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 석우클럽 | 조건미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-수원시 | 석우클럽 | 오미경 | ||||||||||
세종-세종시 | 에이스민턴 | 변상희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
에이스민턴 | 정인숙 | |||||||||||
전북-순창군 | 열린 | 정행자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
전북-순창군 | 열린 | 구민서 |
정행자 구민서 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 14:30 8코트 23번 | 변상희 정인숙 |
|
24 | 25 | ||
정행자 구민서 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 15:15 6코트 26번 | 조건미 오미경 |
|
12 | 25 | ||
변상희 정인숙 |
금산군배드민턴체육관 8월 12일 16:15 7코트 30번 | 조건미 오미경 |
|
15 | 25 |