A-B | 장진수 | 결승 계남다목적체육관 4월 12일 10:45 8코트 16번 | 최선진 | C-E | |
백승민 | 20 | 25 | 박종렬 | ||
C-D | 최선진 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 10:15 7코트 14번 | 이철환 | E | |
박종렬 | 25 | 19 | 이해경 | ||
A | 장진수 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 10:15 6코트 14번 | 박상우 | B | |
백승민 | 25 | 17 | 김민제 | ||
C | 남대섭 | 8강 계남다목적체육관 4월 12일 09:45 5코트 12번 | 최선진 | D | |
오효범 | 9 | 25 | 박종렬 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 양천 | 장진수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
서울-양천구 | 양천 | 백승민 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 양연식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 42 | 23 | 2 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 황승기 | ||||||||||
서울-양천구 | SBC | 신영식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 63 | -13 | 3 | ||
서울-양천구 | SBC | 나용태 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 여형수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 한상호 |
장진수 백승민 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 8코트 3번 | 신영식 나용태 |
|
25 | 15 | ||
여형수 한상호 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 7코트 3번 | 양연식 황승기 |
|
7 | 25 | ||
여형수 한상호 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 11코트 6번 | 장진수 백승민 |
|
6 | 25 | ||
양연식 황승기 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 12코트 6번 | 신영식 나용태 |
|
25 | 10 | ||
여형수 한상호 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 14코트 9번 | 신영식 나용태 |
|
13 | 25 | ||
양연식 황승기 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:15 3코트 10번 | 장진수 백승민 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 신서 | 박상우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
서울-양천구 | 신서 | 김민제 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 박윤용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
서울-양천구 | 한울 | 심을기 | ||||||||||
서울-양천구 | 목동 | 김영술 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서울-양천구 | 목동 | 남기동 |
김영술 남기동 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 6코트 3번 | 박윤용 심을기 |
|
19 | 25 | ||
김영술 남기동 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 10코트 6번 | 박상우 김민제 |
|
18 | 25 | ||
박상우 김민제 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 13코트 9번 | 박윤용 심을기 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 남대섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 오효범 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 이장식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 박도영 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 주영신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 나영욱 |
주영신 나영욱 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 5코트 3번 | 남대섭 오효범 |
|
21 | 25 | ||
주영신 나영욱 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 9코트 6번 | 이장식 박도영 |
|
11 | 25 | ||
이장식 박도영 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 12코트 9번 | 남대섭 오효범 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 목동 | 최선진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서울-양천구 | 목동 | 박종렬 | ||||||||||
서울-양천구 | 공단 | 문평수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
서울-양천구 | 공단 | 김기태 | ||||||||||
서울-양천구 | 갈산 | 한정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 심우민 |
한정희 심우민 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 4코트 3번 | 문평수 김기태 |
|
22 | 25 | ||
한정희 심우민 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 8코트 6번 | 최선진 박종렬 |
|
24 | 25 | ||
문평수 김기태 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 11코트 9번 | 최선진 박종렬 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 양천 | 이철환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
양천 | 이해경 | |||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 서재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
서울-양천구 | 광영 | 이규홍 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 양철호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 이홍주 |
양철호 이홍주 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 3코트 3번 | 이철환 이해경 |
|
16 | 25 | ||
양철호 이홍주 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 7코트 6번 | 서재민 이규홍 |
|
14 | 25 | ||
서재민 이규홍 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 10코트 9번 | 이철환 이해경 |
|
17 | 25 |