A | 안창호 | 결승 문화체육센타 11월 12일 19:20 3코트 32번 | 홍창연 | B-C | |
권대선 | 25 | 18 | 진재학 | ||
B | 임슬범 | 4강 문화체육센타 11월 12일 18:40 3코트 30번 | 홍창연 | C | |
진건화 | 24 | 25 | 진재학 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 패밀리클럽 | 안창호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
경북-안동시 | 패밀리클럽 | 권대선 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 성영진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 45 | 22 | 2 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 이교훈 | ||||||||||
강원-원주시 | 남원주 | 김대일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 50 | 17 | 3 | ||
강원-원주시 | 남원주 | 유정주 | ||||||||||
충북-제천시 | KJJW | 지창훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-제천시 | KJJW | 정병현 |
안창호 권대선 |
문화체육센타 11월 12일 15:20 4코트 20번 | 지창훈 정병현 |
|
25 | 0 | ||
김대일 유정주 |
문화체육센타 11월 12일 15:20 5코트 20번 | 성영진 이교훈 |
|
20 | 25 | ||
성영진 이교훈 |
문화체육센타 11월 12일 16:40 5코트 24번 | 지창훈 정병현 |
|
25 | 0 | ||
안창호 권대선 |
문화체육센타 11월 12일 16:40 4코트 24번 | 김대일 유정주 |
|
25 | 22 | ||
지창훈 정병현 |
문화체육센타 11월 12일 18:00 5코트 28번 | 김대일 유정주 |
|
0 | 25 | ||
안창호 권대선 |
문화체육센타 11월 12일 18:00 4코트 28번 | 성영진 이교훈 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 임슬범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 진건화 | ||||||||||
경북-문경시 | 팀포르테 | 윤철남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
경북-안동시 | 팀포르테 | 임헌오 | ||||||||||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 방지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경북-구미시 | 테마클럽 | 강민성 |
임슬범 진건화 |
문화체육센타 11월 12일 15:20 3코트 20번 | 방지훈 강민성 |
|
25 | 11 | ||
임슬범 진건화 |
문화체육센타 11월 12일 16:40 3코트 24번 | 윤철남 임헌오 |
|
25 | 22 | ||
방지훈 강민성 |
문화체육센타 11월 12일 18:00 3코트 28번 | 윤철남 임헌오 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 팀스트로커스 | 홍창연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
전국-전국 | 팀스트로커스 | 진재학 | ||||||||||
경북-구미시 | 스포츠파크클럽 | 이창섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 40 | 28 | 2 | ||
경북-구미시 | 스포츠파크클럽 | 최기용 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김재환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 50 | 5 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 박준영 | ||||||||||
경북-영주시 | 중앙클럽 | 우도현(우두하) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
경북-영주시 | 풍기클럽 | 엄승섭 |
홍창연 진재학 |
문화체육센타 11월 12일 15:20 1코트 20번 | 이창섭 최기용 |
|
25 | 18 | ||
우도현(우두하) 엄승섭 |
문화체육센타 11월 12일 15:20 2코트 20번 | 김재환 박준영 |
|
0 | 25 | ||
김재환 박준영 |
문화체육센타 11월 12일 16:40 2코트 24번 | 이창섭 최기용 |
|
15 | 25 | ||
홍창연 진재학 |
문화체육센타 11월 12일 16:40 1코트 24번 | 우도현(우두하) 엄승섭 |
|
25 | 0 | ||
이창섭 최기용 |
문화체육센타 11월 12일 18:00 2코트 28번 | 우도현(우두하) 엄승섭 |
|
25 | 0 | ||
홍창연 진재학 |
문화체육센타 11월 12일 18:00 1코트 28번 | 김재환 박준영 |
|
25 | 15 |