A-C | 이경은 | 결승 국민체육센타 11월 11일 18:00 10코트 37번 | 정현주 | D-F | |
천은아 | 17 | 25 | 장미진 | ||
D-E | 정현주 | 4강 국민체육센타 11월 11일 18:00 2코트 37번 | 김영란 | F | |
장미진 | 25 | 5 | 전해경 | ||
A | 조영정 | 4강 국민체육센타 11월 11일 18:00 1코트 37번 | 이경은 | B-C | |
장경미 | 12 | 25 | 천은아 | ||
D | 정현주 | 8강 국민체육센타 11월 11일 17:45 1코트 36번 | 이경민 | E | |
장미진 | 25 | 17 | 이미옥 | ||
B | 이정희 | 8강 국민체육센타 11월 11일 17:30 10코트 35번 | 이경은 | C | |
이진희 | 24 | 25 | 천은아 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 스포츠파크 | 조영정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 장경미 | ||||||||||
전국-전국 | 78마굿간 | 강다겸 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | ||
전국-전국 | 78마굿간 | 박혜정 | ||||||||||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 김숙진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 이명호 |
강다겸 박혜정 |
국민체육센타 11월 11일 15:15 2코트 26번 | 조영정 장경미 |
|
13 | 25 | ||
강다겸 박혜정 |
국민체육센타 11월 11일 16:30 2코트 31번 | 김숙진 이명호 |
|
25 | 10 | ||
조영정 장경미 |
국민체육센타 11월 11일 17:30 2코트 35번 | 김숙진 이명호 |
|
25 | 7 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 마스터즈 | 이정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-이천시 | 마스터즈 | 이진희 | ||||||||||
경북-상주시 | 삼백클럽 | 정미순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | ||
경북-상주시 | 삼백클럽 | 김명옥 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 천현정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 양지현 |
이정희 이진희 |
국민체육센타 11월 11일 14:30 8코트 23번 | 천현정 양지현 |
|
25 | 12 | ||
이정희 이진희 |
국민체육센타 11월 11일 15:45 7코트 28번 | 정미순 김명옥 |
|
25 | 13 | ||
천현정 양지현 |
국민체육센타 11월 11일 17:00 9코트 33번 | 정미순 김명옥 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 옥동 | 이경은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경북-안동시 | 패밀리 | 천은아 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 김은숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 한해희 | ||||||||||
경북-영주시 | 팀나이스 | 박지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경북-영주시 | 팀나이스 | 이정인 |
이경은 천은아 |
국민체육센타 11월 11일 14:30 9코트 23번 | 김은숙 한해희 |
|
25 | 21 | ||
이경은 천은아 |
국민체육센타 11월 11일 15:45 8코트 28번 | 박지은 이정인 |
|
25 | 7 | ||
김은숙 한해희 |
국민체육센타 11월 11일 17:00 10코트 33번 | 박지은 이정인 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-북구 | TDS | 정현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
대구-북구 | TDS | 장미진 | ||||||||||
경북-구미시 | 금오클럽 | 이진숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
경북-구미시 | 한마음클럽 | 최미경 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 김호수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
우리 | 이선화 |
김호수 이선화 |
국민체육센타 11월 11일 14:30 10코트 23번 | 이진숙 최미경 |
|
15 | 25 | ||
김호수 이선화 |
국민체육센타 11월 11일 15:45 9코트 28번 | 정현주 장미진 |
|
12 | 25 | ||
이진숙 최미경 |
국민체육센타 11월 11일 17:15 1코트 34번 | 정현주 장미진 |
|
10 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 스포츠파크 | 이경민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 이미옥 | ||||||||||
경북-안동시 | 옥동클럽 | 임경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
경북-안동시 | 옥동클럽 | 안남정 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천클럽 | 한송희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충남-서천군 | 서천클럽 | 조희숙 |
이경민 이미옥 |
국민체육센타 11월 11일 14:45 4코트 24번 | 임경희 안남정 |
|
25 | 15 | ||
이경민 이미옥 |
국민체육센타 11월 11일 16:00 3코트 29번 | 한송희 조희숙 |
|
25 | 24 | ||
임경희 안남정 |
국민체육센타 11월 11일 17:15 4코트 34번 | 한송희 조희숙 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 영주연합 | 김영란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 전해경 | ||||||||||
충북-충주시 | 중앙탑 | 윤민화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
충북-충주시 | 중앙탑 | 채하나 | ||||||||||
충북-단양군 | 대영클럽 | 김미라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-단양군 | 대영클럽 | 임숙 |
윤민화 채하나 |
국민체육센타 11월 11일 14:45 9코트 24번 | 김영란 전해경 |
|
15 | 25 | ||
윤민화 채하나 |
국민체육센타 11월 11일 16:30 1코트 31번 | 김미라 임숙 |
|
25 | 20 | ||
김영란 전해경 |
국민체육센타 11월 11일 17:30 1코트 35번 | 김미라 임숙 |
|
25 | 11 |