A-C | 김인숙 | 결승 국민체육센타 11월 11일 13:00 8코트 17번 | 강전진 | D-G | |
김형익 | 15 | 25 | 이상순 | ||
D-E | 강전진 | 4강 국민체육센타 11월 11일 12:45 4코트 16번 | 홍순용 | F-G | |
이상순 | 25 | 15 | 김희라 | ||
A | 김백년 | 4강 국민체육센타 11월 11일 12:45 3코트 16번 | 김인숙 | B-C | |
김영미 | 23 | 25 | 김형익 | ||
F | 이경 | 8강 국민체육센타 11월 11일 12:15 7코트 14번 | 홍순용 | G | |
송윤철 | 16 | 25 | 김희라 | ||
D | 강전진 | 8강 국민체육센타 11월 11일 12:15 6코트 14번 | 최병철 | E | |
이상순 | 25 | 15 | 김춘자 | ||
B | 김인숙 | 8강 국민체육센타 11월 11일 12:15 5코트 14번 | 임병인 | C | |
김형익 | 25 | 15 | 진희선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 다온클럽 | 김백년 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | ||
서울-노원구 | 다온클럽 | 김영미 | ||||||||||
경북-영주시 | 팀나이스 | 김희연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 65 | 9 | 2 | ||
경북-영주시 | 팀나이스 | 김연순 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 권오현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 69 | 0 | |||
충북-제천시 | 제천연합 | 권오미 | ||||||||||
경북-구미시 | 금오 | 최용수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | ||
경북-구미시 | 금오 | 하경순 |
김희연 김연순 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 5코트 4번 | 권오현 권오미 |
|
25 | 22 | ||
김백년 김영미 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 6코트 4번 | 최용수 하경순 |
|
25 | 21 | ||
최용수 하경순 |
국민체육센타 11월 11일 10:45 2코트 8번 | 권오현 권오미 |
|
19 | 25 | ||
김희연 김연순 |
국민체육센타 11월 11일 10:45 1코트 8번 | 김백년 김영미 |
|
24 | 25 | ||
김희연 김연순 |
국민체육센타 11월 11일 11:45 1코트 12번 | 최용수 하경순 |
|
25 | 18 | ||
권오현 권오미 |
국민체육센타 11월 11일 11:45 2코트 12번 | 김백년 김영미 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 민턴투어 | 김인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
서울-서울 | 민턴투어 | 김형익 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 최재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 권은주 | ||||||||||
대구-수성구 | 대호 | 오강일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
대구-수성구 | 대호 | 박정림 |
최재영 권은주 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 4코트 4번 | 오강일 박정림 |
|
25 | 24 | ||
최재영 권은주 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 10코트 7번 | 김인숙 김형익 |
|
17 | 25 | ||
오강일 박정림 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 6코트 11번 | 김인숙 김형익 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 임병인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 진희선 | ||||||||||
경기-평택시 | 빠샤 | 노석주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
경기-안성시 | 빠샤 | 이선미 | ||||||||||
세종-세종시 | 용용죽겠지 | 장래원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
세종-세종시 | 용용죽겟지 | 이상미 |
임병인 진희선 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 3코트 4번 | 장래원 이상미 |
|
25 | 8 | ||
임병인 진희선 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 9코트 7번 | 노석주 이선미 |
|
25 | 16 | ||
장래원 이상미 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 5코트 11번 | 노석주 이선미 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | BestTeam | 강전진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-제천시 | BestTeam | 이상순 | ||||||||||
서울-노원구 | 다온클럽 | 조용만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
서울-노원구 | 다온클럽 | 정을순 | ||||||||||
강원-태백시 | 라온클럽 | 권경환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-태백시 | 라온클럽 | 김민주 |
조용만 정을순 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 2코트 4번 | 권경환 김민주 |
|
25 | 21 | ||
조용만 정을순 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 8코트 7번 | 강전진 이상순 |
|
18 | 25 | ||
권경환 김민주 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 4코트 11번 | 강전진 이상순 |
|
5 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양연합 | 최병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 김춘자 | ||||||||||
세종-세종시 | 꽃순이 | 강석근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
세종-세종시 | 꽃순이 | 김금순 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 심은아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김주호 |
최병철 김춘자 |
국민체육센타 11월 11일 09:45 1코트 4번 | 강석근 김금순 |
|
25 | 14 | ||
최병철 김춘자 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 7코트 7번 | 심은아 김주호 |
|
25 | 17 | ||
강석근 김금순 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 3코트 11번 | 심은아 김주호 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 민턴투어 | 이경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
서울-서울 | 민턴투어 | 송윤철 | ||||||||||
서울-금천구 | 금천 | 장영식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
서울-금천구 | 금천 | 마정이 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김성훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김현자 |
이경 송윤철 |
국민체육센타 11월 11일 09:30 10코트 3번 | 김성훈 김현자 |
|
25 | 8 | ||
이경 송윤철 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 6코트 7번 | 장영식 마정이 |
|
25 | 21 | ||
김성훈 김현자 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 2코트 11번 | 장영식 마정이 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-서구 | 바람민턴 | 홍순용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 52 | 22 | 1 | ||
인천-서구 | 김희라 | |||||||||||
경북-구미시 | 금오클럽 | 김종구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 56 | 14 | 2 | ||
경북-구미시 | 금오클럽 | 이현숙 | ||||||||||
충북-제천시 | BestTeam | 김상호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 63 | 3 | 3 | ||
충북-제천시 | BestTeam | 이정희 | ||||||||||
경기-오산시 | 문시클럽 | 유근형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | ||
경기-오산시 | 문시클럽 | 백수옥 |
김상호 이정희 |
국민체육센타 11월 11일 09:30 8코트 3번 | 홍순용 김희라 |
|
25 | 24 | ||
유근형 백수옥 |
국민체육센타 11월 11일 09:30 9코트 3번 | 김종구 이현숙 |
|
15 | 25 | ||
김종구 이현숙 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 5코트 7번 | 홍순용 김희라 |
|
20 | 25 | ||
김상호 이정희 |
국민체육센타 11월 11일 10:30 4코트 7번 | 유근형 백수옥 |
|
25 | 14 | ||
김상호 이정희 |
국민체육센타 11월 11일 11:15 10코트 10번 | 김종구 이현숙 |
|
16 | 25 | ||
홍순용 김희라 |
국민체육센타 11월 11일 11:30 1코트 11번 | 유근형 백수옥 |
|
25 | 7 |