A-B | 서종만 | 결승 횡성국민체육센타 12월 10일 14:45 7코트 22번 | 이종갑 | C-E | |
신창용 | 25 | 19 | 강길선 | ||
C-D | 이종갑 | 4강 횡성국민체육센타 12월 10일 14:30 11코트 21번 | 김진수 | E | |
강길선 | 25 | 16 | 이정현 | ||
A | 임용규 | 4강 횡성국민체육센타 12월 10일 14:30 10코트 21번 | 서종만 | B | |
김충렬 | 21 | 25 | 신창용 | ||
C | 최진동 | 8강 횡성국민체육센타 12월 10일 14:15 8코트 20번 | 이종갑 | D | |
정연복 | 21 | 25 | 강길선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일(콕72) | 임용규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
강원-화천군 | 제일(콕72) | 김충렬 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡콕72 | 최명훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 51 | 20 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강콕72 | 이재운 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 최동헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 32 | 63 | -31 | 3 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 양희찬 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 이성휘 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
강원-춘천시 | 신남 | 최충호 |
최명훈 이재운 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:30 10코트 17번 | 임용규 김충렬 |
|
21 | 25 | ||
최동헌 양희찬 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:45 1코트 18번 | 이성휘 최충호 |
|
25 | 13 | ||
이성휘 최충호 |
횡성국민체육센타 12월 10일 14:30 4코트 21번 | 임용규 김충렬 |
|
22 | 25 | ||
최명훈 이재운 |
횡성국민체육센타 12월 10일 14:30 3코트 21번 | 최동헌 양희찬 |
|
25 | 7 | ||
최명훈 이재운 |
횡성국민체육센타 12월 10일 15:00 2코트 23번 | 이성휘 최충호 |
|
25 | 19 | ||
임용규 김충렬 |
횡성국민체육센타 12월 10일 15:00 3코트 23번 | 최동헌 양희찬 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 서종만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 신창용 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 하인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 국민 | 윤준식 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송&콕72 | 박재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
대전-중구 | 스마일&콕72 | 권병연 |
서종만 신창용 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:00 5코트 11번 | 하인수 윤준식 |
|
25 | 13 | ||
서종만 신창용 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:00 11코트 15번 | 박재훈 권병연 |
|
25 | 16 | ||
하인수 윤준식 |
횡성국민체육센타 12월 10일 14:00 4코트 19번 | 박재훈 권병연 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 최진동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 정연복 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 윤민상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 김남수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 이일용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-춘천시 | 아카데미 | 이정훈 |
윤민상 김남수 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:00 1코트 11번 | 이일용 이정훈 |
|
25 | 14 | ||
윤민상 김남수 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:45 8코트 14번 | 최진동 정연복 |
|
21 | 25 | ||
이일용 이정훈 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:30 6코트 17번 | 최진동 정연복 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강콕72 | 이종갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-화성시 | 나래울콕72 | 강길선 | ||||||||||
강원-횡성군 | 갑천 | 윤종상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
강원-횡성군 | 갑천 | 김복희 | ||||||||||
강원-원주시 | 중앙콕72 | 김일한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-원주시 | 신림콕72 | 고태윤 |
김일한 고태윤 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:00 2코트 11번 | 이종갑 강길선 |
|
15 | 25 | ||
김일한 고태윤 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:45 9코트 14번 | 윤종상 김복희 |
|
20 | 25 | ||
이종갑 강길선 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:30 7코트 17번 | 윤종상 김복희 |
|
25 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초 | 김진수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | ||
강원-속초시 | 속초 | 이정현 | ||||||||||
전국-전국 | 레이스팀 | 이재규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 60 | 14 | 2 | ||
전국-전국 | 레이스팀 | 김점동 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이강현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 74 | -10 | 3 | ||
강원-춘천시 | 봉의 | 장영훈 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 송재만 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 홍윤기 |
송재만 홍윤기 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:00 3코트 11번 | 이강현 장영훈 |
|
24 | 25 | ||
김진수 이정현 |
횡성국민체육센타 12월 10일 12:00 4코트 11번 | 이재규 김점동 |
|
25 | 24 | ||
이재규 김점동 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:00 10코트 15번 | 이강현 장영훈 |
|
25 | 23 | ||
송재만 홍윤기 |
횡성국민체육센타 12월 10일 13:00 9코트 15번 | 김진수 이정현 |
|
23 | 25 | ||
송재만 홍윤기 |
횡성국민체육센타 12월 10일 14:00 2코트 19번 | 이재규 김점동 |
|
12 | 25 | ||
이강현 장영훈 |
횡성국민체육센타 12월 10일 14:00 3코트 19번 | 김진수 이정현 |
|
16 | 25 |