A-B | 김계하 | 결승 횡성국민체육센타 12월 9일 16:00 9코트 27번 | 우희식 | C-E | |
박종범 | 25 | 24 | 최상진 | ||
C-D | 우희식 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 15:45 5코트 26번 | 홍정표 | E | |
최상진 | 25 | 19 | 조홍래 | ||
A | 김계하 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 15:45 4코트 26번 | 김정욱 | B | |
박종범 | 25 | 23 | 신용욱 | ||
C | 우희식 | 8강 횡성국민체육센타 12월 9일 15:15 4코트 24번 | 김진유 | D | |
최상진 | 25 | 19 | 민성기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 김계하 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
강원-동해시 | 굿맨 | 박종범 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 오성환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 71 | -6 | 2 | ||
강원-원주시 | 영서 | 안상우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 소양강 | 안효원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 72 | -6 | 3 | ||
강원-춘천시 | 부안 | 전철 | ||||||||||
강원-횡성군 | 안흥클럽 | 배운희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | ||
강원-횡성군 | 원클럽 | 전인흥 |
오성환 안상우 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:45 4코트 14번 | 배운희 전인흥 |
|
25 | 22 | ||
김계하 박종범 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:45 7코트 14번 | 안효원 전철 |
|
25 | 17 | ||
오성환 안상우 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 11코트 17번 | 김계하 박종범 |
|
15 | 25 | ||
안효원 전철 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:45 3코트 18번 | 배운희 전인흥 |
|
25 | 22 | ||
오성환 안상우 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:45 2코트 22번 | 안효원 전철 |
|
25 | 24 | ||
배운희 전인흥 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:45 3코트 22번 | 김계하 박종범 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 패밀리 | 김정욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-영월군 | 패밀리 | 신용욱 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 김진혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 태장 | 강왕래 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 이 삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김동식 |
김진혁 강왕래 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:45 1코트 14번 | 이 삼 김동식 |
|
25 | 21 | ||
김진혁 강왕래 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 5코트 17번 | 김정욱 신용욱 |
|
24 | 25 | ||
이 삼 김동식 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:15 12코트 20번 | 김정욱 신용욱 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 우희식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 최상진 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 이동곤 | ||||||||||
강원-횡성군 | 한우리 | 이원광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
강원-횡성군 | 한우리 | 신영식 |
우희식 최상진 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:30 12코트 13번 | 윤성국 이동곤 |
|
25 | 15 | ||
우희식 최상진 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 4코트 17번 | 이원광 신영식 |
|
25 | 19 | ||
윤성국 이동곤 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:15 11코트 20번 | 이원광 신영식 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김진유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 민성기 | ||||||||||
강원-원주시 | 드림 | 황수혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
강원-원주시 | 드림 | 이승욱 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 이장군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 3 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 정영문 |
황수혁 이승욱 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:30 11코트 13번 | 김진유 민성기 |
|
25 | 23 | ||
황수혁 이승욱 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 3코트 17번 | 이장군 정영문 |
|
21 | 25 | ||
김진유 민성기 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:15 10코트 20번 | 이장군 정영문 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 홍정표 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 조홍래 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김상호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 62 | 0 | |||
충북-제천시 | 제천연합 | 서범열 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 전용수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 74 | -16 | 3 | ||
강원-원주시 | 봉산 | 이형철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 짝꿍 | 김선태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 75 | -10 | 4 | ||
경기-시흥시 | 짝꿍 | 정선우 |
전용수 이형철 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:30 9코트 13번 | 김상호 서범열 |
|
16 | 25 | ||
홍정표 조홍래 |
횡성국민체육센타 12월 9일 12:30 10코트 13번 | 김선태 정선우 |
|
25 | 20 | ||
김선태 정선우 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 2코트 17번 | 김상호 서범열 |
|
21 | 25 | ||
전용수 이형철 |
횡성국민체육센타 12월 9일 13:30 1코트 17번 | 홍정표 조홍래 |
|
17 | 25 | ||
전용수 이형철 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:15 8코트 20번 | 김선태 정선우 |
|
25 | 24 | ||
김상호 서범열 |
횡성국민체육센타 12월 9일 14:15 9코트 20번 | 홍정표 조홍래 |
|
12 | 25 |