A-B | 설태현 | 결승 횡성국민체육센타 12월 9일 12:00 8코트 11번 | 전미리 | C-E | |
정숙희 | 25 | 14 | 양수휘 | ||
C-D | 전미리 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:45 9코트 10번 | 정선욱 | E | |
양수휘 | 25 | 23 | 홍세리 | ||
A | 설태현 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:45 6코트 10번 | 정지영 | B | |
정숙희 | 25 | 11 | 김기선 | ||
C | 이효득 | 8강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:30 6코트 9번 | 전미리 | D | |
이미진 | 24 | 25 | 양수휘 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-동구 | 스마일콕72 | 설태현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
대구-동구 | 스마일콕72 | 정숙희 | ||||||||||
강원-원주시 | 하이콕 | 전재옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 51 | 18 | 2 | ||
강원-원주시 | 하이콕 | 양희선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 박성호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 61 | -1 | 3 | ||
강원-춘천시 | 국민 | 신기란 | ||||||||||
강원-원주시 | 연세 | 강채원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
강원-원주시 | 연세 | 임해나 |
강채원 임해나 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 2코트 2번 | 설태현 정숙희 |
|
14 | 25 | ||
전재옥 양희선 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 1코트 2번 | 박성호 신기란 |
|
25 | 14 | ||
설태현 정숙희 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 11코트 4번 | 박성호 신기란 |
|
25 | 21 | ||
전재옥 양희선 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 10코트 4번 | 강채원 임해나 |
|
25 | 12 | ||
전재옥 양희선 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 7코트 7번 | 설태현 정숙희 |
|
19 | 25 | ||
박성호 신기란 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 8코트 7번 | 강채원 임해나 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남춘천 | 정지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 1 | ||
강원-인제군 | NMC | 김기선 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 양연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
강원-원주시 | 버들 | 박성준 | ||||||||||
강원-횡성군 | 한우리 | 장창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 3 | ||
강원-횡성군 | 한우리 | 배윤정 |
양연 박성준 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:30 12코트 1번 | 정지영 김기선 |
|
25 | 24 | ||
양연 박성준 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 9코트 4번 | 장창수 배윤정 |
|
20 | 25 | ||
정지영 김기선 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 6코트 7번 | 장창수 배윤정 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 이효득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
강원-원주시 | 남원주 | 이미진 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 김윤주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 김인석 | ||||||||||
충북-제천시 | 하나클럽 | 조석형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 김다슬 |
이효득 이미진 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:30 11코트 1번 | 김윤주 김인석 |
|
25 | 22 | ||
이효득 이미진 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 8코트 4번 | 조석형 김다슬 |
|
25 | 22 | ||
김윤주 김인석 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 5코트 7번 | 조석형 김다슬 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 부안 | 전미리 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-춘천시 | 부안 | 양수휘 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 김광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 32 | 15 | 2 | ||
강원-원주시 | 버들 | 한솔미 | ||||||||||
강원-횡성군 | 한우리 | 이승엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-횡성군 | 한우리 | 윤진아 |
김광호 한솔미 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:30 10코트 1번 | 전미리 양수휘 |
|
22 | 25 | ||
김광호 한솔미 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 7코트 4번 | 이승엽 윤진아 |
|
25 | 7 | ||
전미리 양수휘 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 4코트 7번 | 이승엽 윤진아 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 버들 | 정선욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-횡성군 | 한우리 | 홍세리 | ||||||||||
강원-평창군 | 진부 | 양대성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
강원-평창군 | 진부 | 이선희 | ||||||||||
강원-횡성군 | 민턴조아 | 서성희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-화천군 | 사내 | 서동현 |
정선욱 홍세리 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:30 9코트 1번 | 서성희 서동현 |
|
25 | 15 | ||
정선욱 홍세리 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 6코트 4번 | 양대성 이선희 |
|
25 | 13 | ||
서성희 서동현 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 3코트 7번 | 양대성 이선희 |
|
21 | 25 |