A-B | 윤성국 | 결승 횡성국민체육센타 12월 9일 12:00 3코트 11번 | 정영문 | C-E | |
이동연 | 25 | 18 | 김창규 | ||
C-D | 정영문 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:45 11코트 10번 | 최병철 | E | |
김창규 | 25 | 20 | 김춘자 | ||
A | 이동우 | 4강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:45 10코트 10번 | 윤성국 | B | |
전수미 | 19 | 25 | 이동연 | ||
C | 정영문 | 8강 횡성국민체육센타 12월 9일 11:30 7코트 9번 | 윤미선 | D | |
김창규 | 25 | 19 | 김익수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀맥스로얄 | 이동우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 66 | 9 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀맥스로얄 | 전수미 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 전용수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 60 | 10 | 2 | ||
강원-동해시 | 리버스 | 최보영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 짝꿍 | 정선우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 59 | 11 | 3 | ||
경기-시흥시 | 짝꿍 | 이명순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김동식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
강원-춘천시 | 라온 | 강상희 |
전용수 최보영 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 7코트 2번 | 이동우 전수미 |
|
20 | 25 | ||
김동식 강상희 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 8코트 2번 | 정선우 이명순 |
|
9 | 25 | ||
정선우 이명순 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:30 5코트 5번 | 이동우 전수미 |
|
24 | 25 | ||
전용수 최보영 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:30 4코트 5번 | 김동식 강상희 |
|
25 | 14 | ||
전용수 최보영 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:15 1코트 8번 | 정선우 이명순 |
|
25 | 21 | ||
이동우 전수미 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:15 2코트 8번 | 김동식 강상희 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 이동연 | ||||||||||
경기-여주시 | 신대하스포츠 | 오장근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경기-여주시 | 신대하스포츠 | 이남희 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 김덕신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 김종숙 |
김덕신 김종숙 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 6코트 2번 | 오장근 이남희 |
|
24 | 25 | ||
김덕신 김종숙 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:30 3코트 5번 | 윤성국 이동연 |
|
13 | 25 | ||
오장근 이남희 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 12코트 7번 | 윤성국 이동연 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 정영문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 김창규 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 강경숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡콕72 | 서동일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경북-영주시 | 청운콕72 | 최명희 |
서동일 최명희 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 5코트 2번 | 김상호 강경숙 |
|
18 | 25 | ||
서동일 최명희 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:30 2코트 5번 | 정영문 김창규 |
|
22 | 25 | ||
김상호 강경숙 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 11코트 7번 | 정영문 김창규 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성클럽 | 윤미선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-횡성군 | 횡성클럽 | 김익수 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 최상진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 유경숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 홍정표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 김미경 |
윤미선 김익수 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 4코트 2번 | 홍정표 김미경 |
|
25 | 14 | ||
윤미선 김익수 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:30 1코트 5번 | 최상진 유경숙 |
|
25 | 18 | ||
홍정표 김미경 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 10코트 7번 | 최상진 유경숙 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 최병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
신백 | 김춘자 | |||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김진유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 정홍순 | ||||||||||
강원-원주시 | 한별 | 최현성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-원주시 | 한별 | 김정임 |
최현성 김정임 |
횡성국민체육센타 12월 9일 09:45 3코트 2번 | 최병철 김춘자 |
|
15 | 25 | ||
최현성 김정임 |
횡성국민체육센타 12월 9일 10:15 12코트 4번 | 김진유 정홍순 |
|
16 | 25 | ||
최병철 김춘자 |
횡성국민체육센타 12월 9일 11:00 9코트 7번 | 김진유 정홍순 |
|
25 | 21 |