A-E | 노창래 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:30 5코트 15번 | 강무성 | F-J | |
장홍순 | 19 | 25 | 윤준호 | ||
F-H | 윤경복 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:15 5코트 14번 | 강무성 | I-J | |
박지영 | 11 | 25 | 윤준호 | ||
A-B | 김경섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:30 1코트 15번 | 노창래 | C-E | |
우규황 | 13 | 25 | 장홍순 | ||
I | 강무성 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:00 7코트 13번 | 이준호 | J | |
윤준호 | 25 | 20 | 조명기 | ||
F-G | 윤경복 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:00 3코트 13번 | 김성훈 | H | |
박지영 | 25 | 16 | 박성민 | ||
C | 김상용 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:00 2코트 13번 | 노창래 | D-E | |
이종복 | 0 | 25 | 장홍순 | ||
A | 김경섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:00 5코트 13번 | 김훈 | B | |
우규황 | 25 | 21 | 오승익 | ||
F | 윤경복 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:30 7코트 11번 | 장동민 | G | |
박지영 | 25 | 16 | 김시락 | ||
D | 김영준 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:30 6코트 11번 | 노창래 | E | |
이길우 | 21 | 25 | 장홍순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 희망 | 김경섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 173 | |
경기-평택시 | 우규황 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김관수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 582 | |
전국-전국 | 김태수 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 전유룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 711 | |
전국-전국 | 이창훈 |
김관수 김태수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:15 5코트 2번 | 전유룡 이창훈 |
|
25 | 24 | ||
김관수 김태수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 6코트 5번 | 김경섭 우규황 |
|
21 | 25 | ||
전유룡 이창훈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:00 2코트 9번 | 김경섭 우규황 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종 | 김훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 341 | ||
오승익 | ||||||||||||
전국-전국 | 최강72 | 박건도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 528 | |
전국-전국 | 이상운 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 함동준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 713 | |
전국-전국 | 정방수 |
함동준 정방수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:15 2코트 2번 | 김훈 오승익 |
|
16 | 25 | ||
함동준 정방수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 3코트 5번 | 박건도 이상운 |
|
20 | 25 | ||
김훈 오승익 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 9코트 8번 | 박건도 이상운 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 김상용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | 571 | |
전국-전국 | 이종복 | |||||||||||
경기-평택시 | 희망 | 정수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 555 | |
경기-평택시 | 김우형 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 박현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | 583 | |
충북-청주시 | 신연섭 |
박현수 신연섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:15 4코트 2번 | 정수환 김우형 |
|
25 | 23 | ||
박현수 신연섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 5코트 5번 | 김상용 이종복 |
|
21 | 25 | ||
김상용 이종복 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:00 1코트 9번 | 정수환 김우형 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 346 | |
전국-전국 | 이길우 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 황형상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 102 | |
충북-청주시 | 김태갑 | |||||||||||
전국-전국 | 최강72 | 정순희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 139 | |
전국-전국 | 김영규 |
김영준 이길우 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:15 3코트 2번 | 정순희 김영규 |
|
25 | 22 | ||
김영준 이길우 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 4코트 5번 | 황형상 김태갑 |
|
25 | 21 | ||
황형상 김태갑 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 10코트 8번 | 정순희 김영규 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이민턴 | 노창래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 101 | |
충북-청주시 | 장홍순 | |||||||||||
전국-전국 | 최강72 | 한승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 34 | 12 | 2 | 550 | |
전국-전국 | 장명규 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 박희학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 692 | |
전국-전국 | 홍지훈 |
박희학 홍지훈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 7코트 1번 | 노창래 장홍순 |
|
7 | 25 | ||
박희학 홍지훈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 8코트 4번 | 한승민 장명규 |
|
9 | 25 | ||
한승민 장명규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:30 8코트 7번 | 노창래 장홍순 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙 | 윤경복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 142 | |
경기-평택시 | 박지영 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주75 | 오동희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 527 | |
충북-청주시 | 모장원 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 장석호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 710 | |
전국-전국 | 홍천희 |
장석호 홍천희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:15 1코트 2번 | 오동희 모장원 |
|
23 | 25 | ||
장석호 홍천희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 2코트 5번 | 윤경복 박지영 |
|
15 | 25 | ||
윤경복 박지영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 8코트 8번 | 오동희 모장원 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 장동민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 342 | |
충북-청주시 | 김시락 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김한석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 577 | |
전국-전국 | 정광용 | |||||||||||
전국-전국 | 최강72 | 진재운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 699 | |
전국-전국 | 강태우 |
김한석 정광용 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 10코트 1번 | 진재운 강태우 |
|
25 | 20 | ||
김한석 정광용 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 10:00 1코트 5번 | 장동민 김시락 |
|
24 | 25 | ||
장동민 김시락 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 7코트 8번 | 진재운 강태우 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 김성훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 347 | |
전국-전국 | 박성민 | |||||||||||
전국-전국 | 최강72 | 우경욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 563 | |
전국-전국 | 윤상운 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 조한기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 790 | |
충북-청주시 | 심대섭 |
조한기 심대섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 9코트 1번 | 우경욱 윤상운 |
|
17 | 25 | ||
조한기 심대섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 10코트 4번 | 김성훈 박성민 |
|
17 | 25 | ||
김성훈 박성민 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 6코트 8번 | 우경욱 윤상운 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 최강72 | 강무성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 63 | |
전국-전국 | 윤준호 | |||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 고재관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 86 | |
충북-진천군 | 김호철 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김대영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | 689 | |
전국-전국 | 정재웅 |
김대영 정재웅 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 8코트 1번 | 강무성 윤준호 |
|
11 | 25 | ||
김대영 정재웅 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 9코트 4번 | 고재관 김호철 |
|
0 | 25 | ||
고재관 김호철 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 5코트 8번 | 강무성 윤준호 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 희망 | 이준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 325 | |
경기-평택시 | 조명기 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 최우재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | 613 | |
전국-전국 | 박제형 | |||||||||||
오송바이오 | 신탁호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 695 | ||
박한수 |
최우재 박제형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 6코트 1번 | 이준호 조명기 |
|
16 | 25 | ||
최우재 박제형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 7코트 4번 | 신탁호 박한수 |
|
25 | 12 | ||
신탁호 박한수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:30 7코트 7번 | 이준호 조명기 |
|
9 | 25 |