A-D | 조방현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:30 5코트 7번 | 윤석남 | E-H | |
이강돈 | 12 | 25 | 최정훈 | ||
E-F | 윤석남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 6코트 4번 | 고영무 | G-H | |
최정훈 | 25 | 24 | 홍의장 | ||
A-B | 우희남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 5코트 4번 | 조방현 | C-D | |
권은성 | 19 | 25 | 이강돈 | ||
G | 조종현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 5코트 1번 | 고영무 | H | |
이재영 | 19 | 25 | 홍의장 | ||
E | 윤석남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 4코트 1번 | 강기석 | F | |
최정훈 | 25 | 24 | 유재웅 | ||
C | 조방현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 3코트 1번 | 김경욱 | D | |
이강돈 | 25 | 21 | 지상윤 | ||
A | 우희남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 2코트 1번 | 홍순조 | B | |
권은성 | 25 | 24 | 노현호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 우희남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | 8 | |
충북-청주시 | 권은성 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 2 | 69 | |
충북-청주시 | 김용수 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 이승원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 59 | 2 | 3 | 162 | |
충북-청주시 | 황의태 | |||||||||||
무궁화 | 김영진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | 279 | ||
이종광 |
우희남 권은성 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 11:45 2코트 12번 | 이승원 황의태 |
|
25 | 15 | ||
김영진 이종광 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 11:45 1코트 12번 | 이상욱 김용수 |
|
15 | 25 | ||
김영진 이종광 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 12:15 8코트 14번 | 우희남 권은성 |
|
14 | 25 | ||
이상욱 김용수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 12:15 9코트 14번 | 이승원 황의태 |
|
25 | 21 | ||
김영진 이종광 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:00 10코트 17번 | 이승원 황의태 |
|
9 | 25 | ||
이상욱 김용수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:15 1코트 18번 | 우희남 권은성 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 남일 | 홍순조 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 109 | |
충북-청주시 | 노현호 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화 | 윤재섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 182 | |
충북-청주시 | 강경구 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 남기문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 299 | |
충북-청주시 | 김태중 |
홍순조 노현호 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 11:30 10코트 11번 | 남기문 김태중 |
|
25 | 12 | ||
홍순조 노현호 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 12:15 7코트 14번 | 윤재섭 강경구 |
|
25 | 17 | ||
윤재섭 강경구 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:00 9코트 17번 | 남기문 김태중 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 조방현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 31 | |
충북-청주시 | 이강돈 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 송선정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 183 | |
충북-청주시 | 전국제 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주75 | 오대운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 296 | |
충북-청주시 | 안태환 |
조방현 이강돈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 11:30 9코트 11번 | 오대운 안태환 |
|
25 | 23 | ||
조방현 이강돈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 12:15 6코트 14번 | 송선정 전국제 |
|
25 | 16 | ||
송선정 전국제 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:00 6코트 17번 | 오대운 안태환 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 김경욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 82 | |
충북-청주시 | 지상윤 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 남성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | 179 | ||
충북-청주시 | 백천기 | |||||||||||
충북-청주시 | 신스타 | 이정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 287 | |
충북-청주시 | 이원재 |
남성우 백천기 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:15 6코트 18번 | 김경욱 지상윤 |
|
19 | 25 | ||
남성우 백천기 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 14:00 8코트 21번 | 이정희 이원재 |
|
25 | 19 | ||
이정희 이원재 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 15:00 1코트 25번 | 김경욱 지상윤 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑 | 윤석남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 6 | |
충북-청주시 | 최정훈 | |||||||||||
전국-전국 | 직지 | 황찬우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | 159 | |
전국-전국 | 신현택 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김진태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 288 | |
충북-청주시 | 박경집 |
김진태 박경집 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:15 7코트 18번 | 윤석남 최정훈 |
|
24 | 25 | ||
김진태 박경집 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 14:00 9코트 21번 | 황찬우 신현택 |
|
22 | 25 | ||
황찬우 신현택 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 15:00 2코트 25번 | 윤석남 최정훈 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무심천 | 강기석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 84 | |
충북-청주시 | 유재웅 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 황경근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | 185 | |
충북-청주시 | 이선민 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주75 | 오종문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 295 | |
충북-청주시 | 김창록 |
강기석 유재웅 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:15 8코트 18번 | 오종문 김창록 |
|
25 | 4 | ||
강기석 유재웅 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 14:00 10코트 21번 | 황경근 이선민 |
|
25 | 13 | ||
황경근 이선민 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 15:00 3코트 25번 | 오종문 김창록 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 조종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 112 | |
충북-청주시 | 이재영 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰 | 이후남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 172 | |
충북-청주시 | 기보선 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신동이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 275 | |
충북-청주시 | 서성배 |
조종현 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 11:30 8코트 11번 | 이후남 기보선 |
|
25 | 24 | ||
조종현 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 12:15 5코트 14번 | 신동이 서성배 |
|
25 | 7 | ||
신동이 서성배 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 13:00 5코트 17번 | 이후남 기보선 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주 | 고영무 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | 39 | |
홍의장 | ||||||||||||
충북-청주시 | 원평 | 이진수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 39 | 29 | 2 | 64 | |
충북-청주시 | 박용석 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 최재석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 66 | -17 | 3 | 181 | |
충북-청주시 | 박인규 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 김재헌 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | 293 | |
충북-청주시 | 이성배 |
최재석 박인규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:00 10코트 33번 | 이진수 박용석 |
|
11 | 25 | ||
김재헌 이성배 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:15 2코트 34번 | 고영무 홍의장 |
|
14 | 25 | ||
이진수 박용석 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:00 9코트 37번 | 고영무 홍의장 |
|
18 | 25 | ||
최재석 박인규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:00 6코트 37번 | 김재헌 이성배 |
|
25 | 16 | ||
최재석 박인규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:45 10코트 40번 | 고영무 홍의장 |
|
13 | 25 | ||
이진수 박용석 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 19:00 1코트 41번 | 김재헌 이성배 |
|
25 | 3 |