A-B | 조원봉 | 결승 충주배드민턴전용체육관 3월 16일 19:00 4코트 25번 | 박선례 | C-D | |
백선옥 | 25 | 18 | 최영환 | ||
C | 박선례 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 16일 18:45 3코트 24번 | 장미숙 | D | |
최영환 | 25 | 19 | 이상훈 | ||
A | 조원봉 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 16일 18:45 1코트 24번 | 박해신 | B | |
백선옥 | 25 | 20 | 윤수경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 조원봉 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 백선옥 | ||||||||||
충북-충주시 | 호암 | 송지훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 57 | 7 | 2 | ||
충북-충주시 | 호암 | 함현자 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 공은표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 73 | -11 | 3 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 고현희 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 이영란 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 최근택 |
조원봉 백선옥 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 11코트 12번 | 이영란 최근택 |
|
25 | 15 | ||
송지훈 함현자 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 16:00 7코트 13번 | 공은표 고현희 |
|
25 | 21 | ||
공은표 고현희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:00 8코트 17번 | 이영란 최근택 |
|
25 | 23 | ||
조원봉 백선옥 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:00 7코트 17번 | 송지훈 함현자 |
|
25 | 14 | ||
이영란 최근택 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 18:00 5코트 21번 | 송지훈 함현자 |
|
11 | 25 | ||
조원봉 백선옥 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 18:00 4코트 21번 | 공은표 고현희 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 박해신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 윤수경 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 김선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 진광석 | ||||||||||
충북-충주시 | 칠금 | 정윤필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-충주시 | 칠금 | 이은경 |
박해신 윤수경 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 10코트 12번 | 정윤필 이은경 |
|
25 | 13 | ||
박해신 윤수경 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:00 3코트 17번 | 김선희 진광석 |
|
25 | 14 | ||
정윤필 이은경 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:45 12코트 20번 | 김선희 진광석 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 박선례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 최영환 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 김정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
충북-충주시 | 계명 | 박소영 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 최기명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-충주시 | 계명 | 한혜연 |
김정훈 박소영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 9코트 12번 | 박선례 최영환 |
|
16 | 25 | ||
김정훈 박소영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:00 2코트 17번 | 최기명 한혜연 |
|
25 | 21 | ||
박선례 최영환 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:45 11코트 20번 | 최기명 한혜연 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 장미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 이상훈 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 송덕근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
충북-충주시 | 계명 | 최경희 | ||||||||||
충북-충주시 | 충청 | 김현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-충주시 | 충청 | 김경미 |
김현수 김경미 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 8코트 12번 | 장미숙 이상훈 |
|
11 | 25 | ||
김현수 김경미 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:00 1코트 17번 | 송덕근 최경희 |
|
23 | 25 | ||
장미숙 이상훈 |
충주배드민턴전용체육관 3월 16일 17:45 10코트 20번 | 송덕근 최경희 |
|
25 | 19 |