A-E | 임채훈 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 18:15 5코트 39번 | 박태훈 | F-K | |
김세원 | 25 | 24 | 이승원 | ||
F-H | 홍기성 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 17:45 1코트 37번 | 박태훈 | I-K | |
김민섭 | 9 | 25 | 이승원 | ||
A-B | 김동현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 17:30 11코트 36번 | 임채훈 | C-E | |
이종운 | 17 | 25 | 김세원 | ||
I-J | 박태훈 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 17:00 3코트 34번 | 정우열 | K | |
이승원 | 25 | 5 | 김성원 | ||
F-G | 홍기성 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 17:00 2코트 34번 | 김창수 | H | |
김민섭 | 25 | 22 | 강성후 | ||
C | 이성현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 17:00 1코트 34번 | 임채훈 | D-E | |
김세준 | 24 | 25 | 김세원 | ||
A | 남진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 16:45 11코트 33번 | 김동현 | B | |
양민성 | 23 | 25 | 이종운 | ||
I | 이모세 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 16:00 3코트 30번 | 박태훈 | J | |
송경준 | 16 | 25 | 이승원 | ||
F | 홍기성 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 16:00 2코트 30번 | 최영선 | G | |
김민섭 | 25 | 24 | 임동환 | ||
D | 임채훈 | 16강 청주배드민턴전용체육관 4월 13일 16:00 1코트 30번 | 노진동 | E | |
김세원 | 25 | 11 | 오현준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이콕 | 남진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 하이콕 | 양민성 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 전유현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 김도균 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정우택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 박태용 |
남진 양민성 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 3코트 20번 | 정우택 박태용 |
|
25 | 14 | ||
남진 양민성 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 10코트 22번 | 전유현 김도균 |
|
25 | 20 | ||
정우택 박태용 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 15:15 4코트 27번 | 전유현 김도균 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 김동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이종운 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이건오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김태랑 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 이준성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 고재유 |
김동현 이종운 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 2코트 20번 | 이준성 고재유 |
|
25 | 20 | ||
김동현 이종운 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 9코트 22번 | 이건오 김태랑 |
|
25 | 13 | ||
이준성 고재유 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 15:15 3코트 27번 | 이건오 김태랑 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 이성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김세준 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 신희준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 오형택 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이콕 | 김영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이콕 | 임원균 |
김영민 임원균 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 1코트 20번 | 신희준 오형택 |
|
13 | 25 | ||
김영민 임원균 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:00 8코트 22번 | 이성현 김세준 |
|
17 | 25 | ||
신희준 오형택 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 15:15 2코트 27번 | 이성현 김세준 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 임채훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 김세원 | ||||||||||
충북-청주시 | 남일클럽 | 최성빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 남일클럽 | 한종진 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 진대원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김준억 |
임채훈 김세원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 9코트 18번 | 진대원 김준억 |
|
25 | 22 | ||
임채훈 김세원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:45 4코트 21번 | 최성빈 한종진 |
|
25 | 22 | ||
진대원 김준억 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:45 3코트 25번 | 최성빈 한종진 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 자니 | 노진동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 자니 | 오현준 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김수민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김한빛 | ||||||||||
충북-청주시 | 분평 | 남권우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 분평 | 박대화 |
노진동 오현준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 8코트 18번 | 김수민 김한빛 |
|
25 | 21 | ||
노진동 오현준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:45 3코트 21번 | 남권우 박대화 |
|
25 | 0 | ||
김수민 김한빛 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:45 2코트 25번 | 남권우 박대화 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 홍기성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
용성클럽 | 김민섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이콕 | 박병헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 하이콕 | 정주훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 최형우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 김홍직 |
박병헌 정주훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 7코트 18번 | 홍기성 김민섭 |
|
16 | 25 | ||
박병헌 정주훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:45 2코트 21번 | 최형우 김홍직 |
|
25 | 22 | ||
홍기성 김민섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:45 1코트 25번 | 최형우 김홍직 |
|
25 | 17 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 최영선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 임동환 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 김돈후 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 서성민 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 왕혁준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 김동현 |
왕혁준 김동현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 6코트 18번 | 김돈후 서성민 |
|
0 | 25 | ||
왕혁준 김동현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:45 1코트 21번 | 최영선 임동환 |
|
0 | 25 | ||
김돈후 서성민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:30 11코트 24번 | 최영선 임동환 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 꿈누리 | 김창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 꿈누리 | 강성후 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 이재욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
충북-청주시 | 서현 | 최종인 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 노준희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 김종민 |
이재욱 최종인 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 5코트 18번 | 노준희 김종민 |
|
25 | 16 | ||
이재욱 최종인 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 11코트 20번 | 김창수 강성후 |
|
16 | 25 | ||
노준희 김종민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:30 10코트 24번 | 김창수 강성후 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이콕 | 이모세 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 하이콕 | 송경준 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 안태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 조수민 | ||||||||||
충북-청주시 | 단재 | 한규찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 단재 | 박찬학 |
이모세 송경준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 4코트 18번 | 안태영 조수민 |
|
25 | 17 | ||
이모세 송경준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 10코트 20번 | 한규찬 박찬학 |
|
25 | 13 | ||
안태영 조수민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:30 9코트 24번 | 한규찬 박찬학 |
|
25 | 15 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지 | 박태훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지 | 이승원 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 이의종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 내수 | 석지명 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 유정필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 채홍욱 |
박태훈 이승원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:00 1코트 18번 | 이의종 석지명 |
|
25 | 12 | ||
박태훈 이승원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 9코트 20번 | 유정필 채홍욱 |
|
25 | 11 | ||
이의종 석지명 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:30 8코트 24번 | 유정필 채홍욱 |
|
25 | 21 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 정우열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김성원 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 모상혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 32 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 유현 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 강재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 이원중 |
모상혁 유현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 12:45 11코트 17번 | 정우열 김성원 |
|
22 | 25 | ||
모상혁 유현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 13:30 8코트 20번 | 강재원 이원중 |
|
25 | 7 | ||
정우열 김성원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 13일 14:30 7코트 24번 | 강재원 이원중 |
|
25 | 7 |