A-C | 김인옥 | 결승 강릉실내종합체육관 6월 7일 16:40 8코트 27번 | 이경훈 | D-F | |
정연모 | 31 | 29 | 김경회 | ||
D-E | 채명희 | 4강 강릉실내종합체육관 6월 7일 16:00 3코트 25번 | 이경훈 | F | |
용정은 | 18 | 31 | 김경회 | ||
A | 이숙 | 4강 강릉실내종합체육관 6월 7일 16:00 2코트 25번 | 김인옥 | B-C | |
윤자 | 15 | 31 | 정연모 | ||
D | 이성숙 | 8강 강릉실내종합체육관 6월 7일 15:00 13코트 22번 | 채명희 | E | |
전경희 | 16 | 31 | 용정은 | ||
B | 김인옥 | 8강 강릉실내종합체육관 6월 7일 15:00 12코트 22번 | 장옥주 | C | |
정연모 | 31 | 23 | 이정숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 이숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 15 | 47 | 1 | 6 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 윤자 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉 | 이순희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 31 | 15 | 2 | 269 | |
강원-강릉시 | 강릉 | 양순애 | ||||||||||
강원-정선군 | 북평 | 이선자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | 303 | |
강원-정선군 | 북평 | 조원선 |
이선자 조원선 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:20 12코트 11번 | 이순희 양순애 |
|
0 | 31 | ||
이선자 조원선 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:40 12코트 15번 | 이숙 윤자 |
|
0 | 31 | ||
이순희 양순애 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 14:00 10코트 19번 | 이숙 윤자 |
|
15 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘호 | 김인옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 27 | 35 | 1 | 1 | |
강원-춘천시 | 춘호 | 정연모 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 박순정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | 272 | |
강원-강릉시 | 명주 | 이영순 | ||||||||||
강원-삼척시 | 도계 | 전금숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | 109 | |
강원-삼척시 | 도계 | 이은미 |
전금숙 이은미 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:20 11코트 11번 | 박순정 이영순 |
|
18 | 31 | ||
전금숙 이은미 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:40 11코트 15번 | 김인옥 정연모 |
|
15 | 31 | ||
박순정 이영순 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 14:00 9코트 19번 | 김인옥 정연모 |
|
12 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 장옥주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 이정숙 | ||||||||||
강원-횡성군 | 횡성연합 | 홍경자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||
강원-횡성군 | 횡성연합 | 이경은 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 고윤수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 302 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 권영숙 |
장옥주 이정숙 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:20 10코트 11번 | 고윤수 권영숙 |
|
0 | 0 | ||
장옥주 이정숙 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:40 10코트 15번 | 홍경자 이경은 |
|
0 | 0 | ||
고윤수 권영숙 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 14:00 8코트 19번 | 홍경자 이경은 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 이성숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 0 | 62 | 1 | 149 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 전경희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 문체 | 남영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 31 | 0 | 232 | ||
강원-강릉시 | 문체 | 신숙희 | ||||||||||
강원-원주시 | 중앙 | 추기남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | 3 | |
강원-원주시 | 중앙 | 김덕연 |
이성숙 전경희 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:20 9코트 11번 | 추기남 김덕연 |
|
31 | 0 | ||
이성숙 전경희 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:40 9코트 15번 | 남영미 신숙희 |
|
31 | 0 | ||
추기남 김덕연 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 14:00 7코트 19번 | 남영미 신숙희 |
|
0 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명주 | 채명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | 110 | |
강원-강릉시 | 명주 | 용정은 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 홍옥희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 56 | -12 | 2 | 66 | |
강원-삼척시 | 진주 | 홍애경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 김연숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 54 | 62 | -8 | 3 | 304 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 안해숙 |
홍옥희 홍애경 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:00 16코트 10번 | 김연숙 안해숙 |
|
31 | 25 | ||
홍옥희 홍애경 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:20 11코트 14번 | 채명희 용정은 |
|
13 | 31 | ||
김연숙 안해숙 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 13:40 6코트 18번 | 채명희 용정은 |
|
29 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 이경훈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | 13 | 18 | 1 | 2 | |
강원-강릉시 | 명문 | 김경회 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강 | 윤연희 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 31 | -18 | 2 | 300 | |
강원-춘천시 | 금강 | 장소영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해송 | 김진남 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 107 | ||
강원-강릉시 | 해송 | 김순희 |
이경훈 김경회 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 11:00 15코트 10번 | 김진남 김순희 |
|
0 | 0 | ||
이경훈 김경회 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 12:20 8코트 14번 | 윤연희 장소영 |
|
31 | 13 | ||
김진남 김순희 |
강릉실내종합체육관 6월 7일 13:40 5코트 18번 | 윤연희 장소영 |
|
0 | 0 |