A-B | 제미정 | 결승 정왕배드민턴체육관 5월 18일 12:30 6코트 23번 | 신정일 | C-E | |
조은후 | 25 | 13 | 남궁경미 | ||
C-D | 정정 | 4강 정왕배드민턴체육관 5월 18일 12:00 6코트 21번 | 신정일 | E | |
지은순 | 22 | 25 | 남궁경미 | ||
A | 김치성 | 4강 정왕배드민턴체육관 5월 18일 12:00 5코트 21번 | 제미정 | B | |
최순덕 | 14 | 25 | 조은후 | ||
C | 이정숙 | 8강 정왕배드민턴체육관 5월 18일 11:30 4코트 19번 | 정정 | D | |
김인엽 | 19 | 25 | 지은순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김치성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 최순덕 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김동일 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 음철우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김해숙 |
김치성 최순덕 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 09:30 9코트 11번 | 김선희 김동일 |
|
25 | 16 | ||
김치성 최순덕 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:15 7코트 14번 | 음철우 김해숙 |
|
25 | 17 | ||
김선희 김동일 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 11:00 3코트 17번 | 음철우 김해숙 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 연성클럽 | 제미정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 조은후 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김형주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 44 | -9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 박선희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 박훈철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 박은아 |
김형주 박선희 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 09:30 7코트 11번 | 박훈철 박은아 |
|
25 | 19 | ||
김형주 박선희 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:15 6코트 14번 | 제미정 조은후 |
|
10 | 25 | ||
박훈철 박은아 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 11:00 2코트 17번 | 제미정 조은후 |
|
7 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김인엽 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 장동룡 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김혜영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 정기수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 고혜숙 |
장동룡 김혜영 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 09:30 6코트 11번 | 정기수 고혜숙 |
|
25 | 18 | ||
장동룡 김혜영 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:15 5코트 14번 | 이정숙 김인엽 |
|
23 | 25 | ||
정기수 고혜숙 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 11:00 1코트 17번 | 이정숙 김인엽 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 지은순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 조미정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김형옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이규성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 송명자 |
정정 지은순 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 09:30 5코트 11번 | 조미정 김형옥 |
|
25 | 14 | ||
정정 지은순 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:15 4코트 14번 | 이규성 송명자 |
|
25 | 24 | ||
조미정 김형옥 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:45 10코트 16번 | 이규성 송명자 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 신정일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 남궁경미 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김복순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 위재선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 오재숙 |
홍석범 김복순 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 09:30 4코트 11번 | 신정일 남궁경미 |
|
21 | 25 | ||
홍석범 김복순 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:15 3코트 14번 | 위재선 오재숙 |
|
25 | 21 | ||
신정일 남궁경미 |
정왕배드민턴체육관 5월 18일 10:45 9코트 16번 | 위재선 오재숙 |
|
25 | 13 |