A-D | 결승 정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:30 8코트 29번 | E-H | |||
0 | 0 | ||||
E-F | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:45 4코트 26번 | G-H | |||
0 | 0 | ||||
A-B | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:45 3코트 26번 | C-D | |||
0 | 0 | ||||
G | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:00 8코트 23번 | H | |||
0 | 0 | ||||
E | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:00 7코트 23번 | F | |||
0 | 0 | ||||
C | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:00 4코트 23번 | D | |||
0 | 0 | ||||
A | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:00 3코트 23번 | B | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김무열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 최영일 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은빛클럽 | 조성현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 은빛클럽 | 이강대 | ||||||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 한기환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 전용찬 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 한상욱 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황규현 |
김무열 최영일 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:15 1코트 14번 | 한기환 전용찬 |
|
0 | 0 | ||
조성현 이강대 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:15 2코트 14번 | 한상욱 황규현 |
|
0 | 0 | ||
한상욱 황규현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:00 5코트 17번 | 한기환 전용찬 |
|
0 | 0 | ||
김무열 최영일 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:00 3코트 17번 | 조성현 이강대 |
|
0 | 0 | ||
한기환 전용찬 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:15 7코트 20번 | 조성현 이강대 |
|
0 | 0 | ||
김무열 최영일 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:15 6코트 20번 | 한상욱 황규현 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 조성삼 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 주선호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김경현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 배윤섭 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 정기수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 김백로 |
조성삼 주선호 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:00 7코트 13번 | 정기수 김백로 |
|
0 | 0 | ||
조성삼 주선호 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:45 8코트 16번 | 김경현 배윤섭 |
|
0 | 0 | ||
정기수 김백로 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 10코트 19번 | 김경현 배윤섭 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김동일 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 원영철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 신광민 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 배효길 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박경기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박현규 |
김동일 원영철 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:00 4코트 13번 | 박경기 박현규 |
|
0 | 0 | ||
김동일 원영철 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:45 6코트 16번 | 신광민 배효길 |
|
0 | 0 | ||
박경기 박현규 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 8코트 19번 | 신광민 배효길 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이상희 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 송무현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 정한배 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김원철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 조은후 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 최종표 |
이상희 송무현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:00 3코트 13번 | 조은후 최종표 |
|
0 | 0 | ||
이상희 송무현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:45 4코트 16번 | 정한배 김원철 |
|
0 | 0 | ||
조은후 최종표 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 6코트 19번 | 정한배 김원철 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김치성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 정형권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이경식 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 박진수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김인엽 |
김치성 정정 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 08:45 10코트 12번 | 박진수 김인엽 |
|
0 | 0 | ||
김치성 정정 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:45 2코트 16번 | 정형권 이경식 |
|
0 | 0 | ||
박진수 김인엽 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 4코트 19번 | 정형권 이경식 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김락호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 이상현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 윤영모 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 장동룡 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 조현상 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 김주승 |
김락호 이상현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 08:45 9코트 12번 | 조현상 김주승 |
|
0 | 0 | ||
김락호 이상현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:30 10코트 15번 | 윤영모 장동룡 |
|
0 | 0 | ||
조현상 김주승 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 2코트 19번 | 윤영모 장동룡 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이호원 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 장원근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 함현클럽 | 박상준 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 함현클럽 | 정기웅 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이철호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 위재선 |
이호원 장원근 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 08:45 8코트 12번 | 이철호 위재선 |
|
0 | 0 | ||
이호원 장원근 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:30 9코트 15번 | 박상준 정기웅 |
|
0 | 0 | ||
이철호 위재선 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:30 1코트 19번 | 박상준 정기웅 |
|
0 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김상순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 조현수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박영수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 옥구클럽 | 박금수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 옥구클럽 | 윤성배 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 홍의석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김봉호 |
홍석범 김상순 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 08:45 3코트 12번 | 박금수 윤성배 |
|
0 | 0 | ||
조현수 박영수 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 08:45 4코트 12번 | 홍의석 김봉호 |
|
0 | 0 | ||
홍의석 김봉호 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:30 6코트 15번 | 박금수 윤성배 |
|
0 | 0 | ||
홍석범 김상순 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 09:30 5코트 15번 | 조현수 박영수 |
|
0 | 0 | ||
박금수 윤성배 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:15 9코트 18번 | 조현수 박영수 |
|
0 | 0 | ||
홍석범 김상순 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 10:15 8코트 18번 | 홍의석 김봉호 |
|
0 | 0 |