A-B | 결승 정왕배드민턴체육관 7월 7일 15:45 10코트 34번 | C-D | |||
0 | 0 | ||||
C | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 15:30 4코트 33번 | D | |||
0 | 0 | ||||
A | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 7일 15:30 3코트 33번 | B | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김은홍 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김동현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 윤재천 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박정수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 장상호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이병렬 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 이대열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김진곤 |
김은홍 김동현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:30 3코트 21번 | 장상호 이병렬 |
|
0 | 0 | ||
윤재천 박정수 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:30 4코트 21번 | 이대열 김진곤 |
|
0 | 0 | ||
이대열 김진곤 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:30 9코트 25번 | 장상호 이병렬 |
|
0 | 0 | ||
김은홍 김동현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:30 4코트 25번 | 윤재천 박정수 |
|
0 | 0 | ||
장상호 이병렬 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:45 5코트 30번 | 윤재천 박정수 |
|
0 | 0 | ||
김은홍 김동현 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:45 4코트 30번 | 이대열 김진곤 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이진호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 김대중 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 배현덕 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정우승 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 강병철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 이익수 |
이진호 김대중 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:30 2코트 21번 | 강병철 이익수 |
|
0 | 0 | ||
이진호 김대중 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:30 3코트 25번 | 배현덕 정우승 |
|
0 | 0 | ||
강병철 이익수 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:45 3코트 30번 | 배현덕 정우승 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 이형주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 심재춘 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이세일 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 최병국 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김진태 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 오준섭 |
이형주 심재춘 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:30 1코트 21번 | 김진태 오준섭 |
|
0 | 0 | ||
이형주 심재춘 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:30 2코트 25번 | 이세일 최병국 |
|
0 | 0 | ||
김진태 오준섭 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:45 2코트 30번 | 이세일 최병국 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 허성만 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 김병규 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 채완 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이대홍 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김풍겸 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이래형 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 도백기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 박지섭 |
허성만 김병규 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:15 9코트 20번 | 김풍겸 이래형 |
|
0 | 0 | ||
채완 이대홍 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 12:15 10코트 20번 | 도백기 박지섭 |
|
0 | 0 | ||
허성만 김병규 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:15 10코트 24번 | 채완 이대홍 |
|
0 | 0 | ||
도백기 박지섭 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 13:30 1코트 25번 | 김풍겸 이래형 |
|
0 | 0 | ||
허성만 김병규 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:30 7코트 29번 | 도백기 박지섭 |
|
0 | 0 | ||
김풍겸 이래형 |
정왕배드민턴체육관 7월 7일 14:45 1코트 30번 | 채완 이대홍 |
|
0 | 0 |