A-C | 김윤주 | 결승 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:45 7코트 60번 | 박영매 | D-G | |
김경선 | 19 | 25 | 장인희 | ||
D-E | 박영매 | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:30 10코트 59번 | 장현진 | F-G | |
장인희 | 25 | 21 | 조경옥 | ||
A | 김윤주 | 4강 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:30 9코트 59번 | 이선미 | B-C | |
김경선 | 25 | 20 | 김지영2 | ||
F | 장현진 | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:15 1코트 58번 | 장은미 | G | |
조경옥 | 25 | 22 | 최연옥 | ||
D | 허매희 | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:00 10코트 57번 | 박영매 | E | |
박보경 | 17 | 25 | 장인희 | ||
B | 원진희 | 8강 정왕배드민턴체육관 7월 6일 20:00 9코트 57번 | 이선미 | C | |
이내연 | 19 | 25 | 김지영2 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김윤주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김경선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 안서현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 46 | 19 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 지은라 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김지윤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이상경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 송지선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이은희 |
김윤주 김경선 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:30 2코트 47번 | 김지윤 이상경 |
|
25 | 24 | ||
안서현 지은라 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:30 3코트 47번 | 송지선 이은희 |
|
25 | 11 | ||
김윤주 김경선 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:30 10코트 51번 | 안서현 지은라 |
|
25 | 15 | ||
송지선 이은희 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:45 1코트 52번 | 김지윤 이상경 |
|
12 | 25 | ||
김지윤 이상경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:30 10코트 55번 | 안서현 지은라 |
|
10 | 25 | ||
김윤주 김경선 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:30 9코트 55번 | 송지선 이은희 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 은행클럽 | 원진희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이내연 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 정미애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 이경화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 심시연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 한규채 |
정미애 이경화 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:15 8코트 46번 | 심시연 한규채 |
|
25 | 17 | ||
정미애 이경화 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:15 6코트 50번 | 원진희 이내연 |
|
24 | 25 | ||
심시연 한규채 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:30 3코트 55번 | 원진희 이내연 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이선미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김지영2 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 오유미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박은영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 김진숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 장수경 |
김진숙 장수경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:15 2코트 46번 | 이선미 김지영2 |
|
21 | 25 | ||
김진숙 장수경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:15 5코트 50번 | 오유미 박은영 |
|
18 | 25 | ||
이선미 김지영2 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:30 2코트 55번 | 오유미 박은영 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 해솔클럽 | 허매희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 해솔클럽 | 박보경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 남영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 권선경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 강에스더 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 하세현 |
남영숙 권선경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:15 1코트 46번 | 허매희 박보경 |
|
14 | 25 | ||
남영숙 권선경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:15 4코트 50번 | 강에스더 하세현 |
|
25 | 17 | ||
허매희 박보경 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:30 1코트 55번 | 강에스더 하세현 |
|
25 | 8 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박영매 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 장인희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 스마일클럽 | 임은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
경기-시흥시 | 스마일클럽 | 최영미 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정유진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 두은정 |
정유진 두은정 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:00 7코트 45번 | 박영매 장인희 |
|
11 | 25 | ||
정유진 두은정 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:00 10코트 49번 | 임은정 최영미 |
|
24 | 25 | ||
박영매 장인희 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:15 2코트 54번 | 임은정 최영미 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시청클럽 | 장현진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 조경옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김미순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 최희옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 유자영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김은희 |
장현진 조경옥 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 16:45 8코트 44번 | 유자영 김은희 |
|
25 | 19 | ||
장현진 조경옥 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:00 2코트 49번 | 김미순 최희옥 |
|
25 | 10 | ||
유자영 김은희 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:00 9코트 53번 | 김미순 최희옥 |
|
13 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 장은미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 최연옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 윤미영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 55 | 61 | -6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김숙희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 해솔클럽 | 박연심 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 해솔클럽 | 이현정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김은영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 서은진 |
박연심 이현정 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 16:45 6코트 44번 | 김은영 서은진 |
|
25 | 24 | ||
윤미영 김숙희 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 16:45 7코트 44번 | 장은미 최연옥 |
|
5 | 25 | ||
박연심 이현정 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 17:45 10코트 48번 | 윤미영 김숙희 |
|
22 | 25 | ||
장은미 최연옥 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 18:00 1코트 49번 | 김은영 서은진 |
|
25 | 15 | ||
김은영 서은진 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:00 8코트 53번 | 윤미영 김숙희 |
|
14 | 25 | ||
박연심 이현정 |
정왕배드민턴체육관 7월 6일 19:00 4코트 53번 | 장은미 최연옥 |
|
12 | 25 |